Перейти к публикации

Автохулиганство это стиль жизни или просто понты


Agnelo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лично я за то что ето стиль жизни )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что ты делаешь.Если ставишь 17" диски,поднимаешь передок,открываешь затонированные стёкла,включаешь музыку на МАХ и ездишь так по городу,то это,по моему,понты.А если приезжаешь на драги,водишь с кайфом для СЕБЯ-это стиль жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что у большенства - понты ... ума на большего не хватает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек умеет делать деньги и заработать на машину и следить за ней. Тогда ето автолюбитель. А когда это на папины деньги это не то. Как то одит старый таксишник меня спросил - "бу гололед оланда, афтошлар нийа машын сюрмюр". И на самом деле где это умение

добавлено в [mergetime]1185345478[/mergetime]

я полностью одобряю то что делает ваш сайт и клуб но это не афтошдыг и далеко не лже-умение

Гага, мы и во время гололеда водили. Тебе нужно было бы быть с нами в тот последний гололед, когда мы с ребятами на парке Кирова встретились (правда, собирун не получился ). Тебе так же нужно было бы сесть в мою машину, как те некоторые ребята , дай адларыны чекмирем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agnelo

с точки зрения религии слушать громко музыку запрещено, а про то что гонятся, водить быстро нигде не сказано (я не говорю пролетать на все красные светофоры или на каждом повороте поднимать тякяр)

ты что не видел что арабы творят на машинах? они так раслабляются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав на счет арабов. но арабы не эталон. каждый за себя в ответе. В большинстве арабы (в Дубае) богопослушные люди но есть и такие. В основном это метисы (Мароканцы, Иорданцы). Я за авто-мото спорт а гонки в городе это все выпендреж

добавлено в [mergetime]1185427754[/mergetime]

,Jul 25 2007, 22:04] Смотря что ты делаешь.Если ставишь 17" диски,поднимаешь передок,открываешь затонированные стёкла,включаешь музыку на МАХ и ездишь так по городу,то это,по моему,понты.А если приезжаешь на драги,водишь с кайфом для СЕБЯ-это стиль жизни...

полностью согласен

добавлено в [mergetime]1185427801[/mergetime]

Style ...

ешг олсун макдермота

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мозгов нету, это единственное чем себя можно выделить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

на большее же не способны

я думаю это чисто от возраста, беребесишься и пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль жизни - это не то... Просто короткосрочное получение кайфа(ну или что в этом роде). Едешь , руль покрутил, немного подняло, уже адреналин и настроение улучшается. Кто то когда увидел, как делает другой, попробовал и так поехало... Во всяком случае никто не будет отрицать, что если это сделать - это привлечет внимание. Просто хочется привлечь авнимание... Ну кому так а кому по ддругому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мозгов нету, это единственное чем себя можно выделить

на большее же не способны

я думаю это чисто от возраста, беребесишься и пройдет

Ну несовсем от возраста. У меня есть знакомые которым по 19-20 лет и они не выпендриваются. Скорее зависит от мозгов и круга общения. + не мало важную роль играет то, что у нас это (тякяр, автошлуг) введено в культ... уж0с

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и обычно выпендриваюся до поры до времени, после того как спишутся завязывают с автохулиганством (только редкие кадры продолжают снова) вот помните кто видел на месте встречи драга 4 глазик рисовался и вписался в забор, я уверен он больше такой гялят делать не будет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-M*-079
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
если человек умеет делать деньги и заработать на машину и следить за ней. Тогда ето автолюбитель. А когда это на папины деньги это не то. Как то одит старый таксишник меня спросил - "бу гололед оланда, афтошлар нийа машын сюрмюр". И на самом деле где это умение

добавлено в [mergetime]1185345478[/mergetime]

я полностью одобряю то что делает ваш сайт и клуб но это не афтошдыг и далеко не лже-умение

Гага, мы и во время гололеда водили. Тебе нужно было бы быть с нами в тот последний гололед, когда мы с ребятами на парке Кирова встретились (правда, собирун не получился ). Тебе так же нужно было бы сесть в мою машину, как те некоторые ребята , дай адларыны чекмирем.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Rashad qai-nin gabagindaki hereket yadinda? na gololede!

добавлено в [mergetime]1186351724[/mergetime]

Вот например я купил 06/07, и мне нравится поднимать, ручной и т.д!!! Я получаю от етого кайф! Кто-то пьет, кто-то курит получает кайф это значит он кому-то себя показывает! если что-то, от чего ты получаешь кайф, когда ты делаешь это действие, не обязательно автошлуг, значит ты кому-то себя показываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

хочешь поднимать, дергать ручник, переворачиваться, ездить в пленках с газаном, езжай куда-нибудь далеко, и что хочешь делай да, влети в стенку под 120, тоже прикольно.

а в городе всё это незачем, и для эфира только, т.е. рисовка и понты.

это если логично думать, но!, тут есть одно но, которое не передать словами.

т.к. я через всё это прошёл, и делал с машинами, что хотел, я понимаю, какой кайф доставляет ездить на 06 в пленках, когда они запрещены. с эщщейским газаном, когда он запрещён.. вот это всё я объяснить не могу, моему мозгу не дано.. кайф непередаваемый, и рисовка тут ни при чём, самому непонятные чувства, адреналин надо почувствовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но!, тут есть одно но, которое не передать словами.

т.к. я через всё это прошёл, и делал с машинами, что хотел, я понимаю, какой кайф доставляет ездить на 06 в пленках, когда они запрещены. с эщщейским газаном, когда он запрещён.. вот это всё я объяснить не могу, моему мозгу не дано.. кайф непередаваемый, и рисовка тут ни при чём, самому непонятные чувства, адреналин надо почувствовать..

Вот это я и имею ввиду!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно

хочешь поднимать, дергать ручник, переворачиваться, ездить в пленках с газаном, езжай куда-нибудь далеко, и что хочешь делай да, влети в стенку под 120, тоже прикольно.

а в городе всё это незачем, и для эфира только, т.е. рисовка и понты.

это если логично думать, но!, тут есть одно но, которое не передать словами.

т.к. я через всё это прошёл, и делал с машинами, что хотел, я понимаю, какой кайф доставляет ездить на 06 в пленках, когда они запрещены. с эщщейским газаном, когда он запрещён.. вот это всё я объяснить не могу, моему мозгу не дано.. кайф непередаваемый, и рисовка тут ни при чём, самому непонятные чувства, адреналин надо почувствовать..

слушай если адреналина хочешь прыгни с тарзанки или на дельтоплане полетай, знаешь какой адреналин такой и не снился даже.

это проще и без опасности для окружающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисовка и не более того. Адреналин ловят не от внимания телок и пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Понты и рисовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. я через всё это прошёл, и делал с машинами, что хотел, я понимаю, какой кайф доставляет ездить на 06 в пленках, когда они запрещены. с эщщейским газаном, когда он запрещён.. вот это всё я объяснить не могу, моему мозгу не дано.. кайф непередаваемый, и рисовка тут ни при чём, самому непонятные чувства, адреналин надо почувствовать..

Фарид, после твоего поста можно закрыть тему. Ты поставил точку жирную.

Кекс- "хеч хянанын ериди?" мы о машинах говорим,а ты дельтаплан,тарзан марзан

адреналин путем героина тоже можно повысить и что?

ребята осуждая других вспомните себя в какой то период своей жизни. это именно период,иначе я не вижу как целый день кто то гоняется по городу. как минимум ЙПХ порвут их

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автохулиганство - это большое говно, которое рано или поздно приводит к беде, и пусть благодарят бога, те, кто отделался только финансовыми затратами, ибо железо можно починить, а вот здоровье и жизнь не вернешь! Это не оправданно, посмотрите сколько смертей за лето, почитайте сводки, почти каждый день массовые аварии со смертельными исходами. Для справки 12 августа на дорогах республики произошло 21 ДТП в которых погиб 21 человек и 39 ранено, говорит о чем нибудь?

Кстати автохулиган, это не обязательно пацан какой то, ими часто являются люди среднего и даже приклонного возраста, и к сожалению даже нашадоблестная полиция, скорая и ряд других спец служб. По мне, выезд на встречную, это уже автохулиганство,не пропускать людей на зебре, особенно на трассах, когда есть возможность, тоже. Ведь каждая секунда простоя на проезжей часто создает больше и больше аварийных ситуаций, повышая риск нанести увечья пешеходам.

Не все по теме, но надеюсь, что кто нить задумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rashad qai-nin gabagindaki hereket yadinda? na gololed e!

Ядымдадыр!

Моя машина дрифтанула прямо перед его носом, а этот ГАИшнк даже не двинулся за нами.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автохулиганство -

Герман я тоже не одобряю автохулиганов,но дело в том что 99% аварий никак их не касается.

Это так вот, нужен козел отпущения и создали миф о таком автохулигане. Как в России СКИНХЕДЫ. Бросают на них все подрят, что делали и не делали. Естественно я не одобряю, просто бороться надо не с ними, а совсем с другими. Неужели вы думаете,что эти все аварии касаются автошей?

Надо бороться с тахтабашами, ктоторые как дебилы ведут себя на дороге не зная ни знаков, не имея простейшей водительской культуры, алкоголиками и т.д. и автоши тоже.

Надо во всем ЙПХ венить, что права раздают за бабло не имея никаких знаний в этой области.Это как врач хирург, не учившийся в институте. Его последствия ясны и он выучится,но скольких поколечив? а они на автошей спихивают, как будто автоши такие хамы и целый день аварии делают и людей сбивают.

Автоши самый большой вред себе наносят, чем другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...