Перейти к публикации

Автохулиганство это стиль жизни или просто понты


Agnelo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думаю любой кто любит хорошо водить и водит, рано или поздно оказывается в аварийной ситуации.

Скорее это стиль жизни. Со мной например все чувствуют себя напрежено когда я вожу в городе. Но я спокойно и не чувствую за собой такого особенного вождения. При всем этом за 5 лет вождения всего 2 раза был виновником ДТП и то в первые 2 месяца вождения.

А сел вот так вот сразу,заработал купил и сел за руль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень для маленькой категории это стиль жизни..в основном это ПОНТЫ! При чем самые настоящие...многие ездить не могут нормально а "саг-сол " делают все подряд...

Молодежи нашей к сожалению проявить себя очень трудно нынче как правильно отметил 071 мозгов много не надо...мне кажеться что это просто самый доступный многим способ выделиться из толпы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10

071,069

Если вы обратите внимание на стиль жизни как минимум Российской или Украинской молодежи, то появляется ужасная картина. Мы существуем...

Сказать мусульмане поэтому? Толком и не мусульмане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое ужасное то что я вижу - человек с мусульмаснсой бородой гоняется по улицам. когда делать намаз он не забывает и не забывает о том что девушка должна носить косынку и так далее. Но что вот гоняться не надо об этом забывают. Да и девушки с косынками не стыдятся целоваться в парке "Сабира"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

общество - то есть МЫ когда восхищаемся ики тякарем и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что вот гоняться не надо об этом забывают. Да и девушки с косынками не стыдятся целоваться в парке "Сабира"

Я про это. Причём тут тякяр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно что то делать. я сам мусульманин и перестал гоняться. я бы хотел пообщаться с мусульманином который утром делает намаз а вечером гоняется с музыкой на полный ход. Няися. Хорошое вождение это автоспорт и это ни государством и ни Кораном запрещено. А все остальное дешевые понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут такого если один делает Намаз + к этому и водит как автохулиган это не грех это просто образ жизни а насчёт девочек то это не имеет отношение к теме...

добавлено в [mergetime]1185364992[/mergetime]

А насчёт музыки это уже деятельности "летних санта клаусов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусульманином который утром делает намаз а вечером гоняется с музыкой на полный ход.

И это по твоему нормально?

Я пытаюсь понять твою позицию но не получается честно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Почему тебе такой "мусульманин"?

Тебе нужно узнать как это ему удаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто что бы переспорить мне нужен такой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А логика ребята простая если носится по городу на большой скорости то есть два как минимум негативных фактора) 1. - можно кого то сбить (на большой скорости это вполне возможно). 2. - привлекать внимание тякарами, громкой музыкой и т.д

Этот минимум уже запрещен Кораном. А кто считает что это не грех - просто прочитайте эту книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав. просто само собой получилось. а вообще хорошая машина и музыка - это хорощо но все должно быть в меру. все это не в меру я делал до 30 лет а сейчас уже и сил нет. лап шеир дедим

добавлено в [mergetime]1185367185[/mergetime]

ты прав. просто само собой получилось. а вообще хорошая машина и музыка - это хорощо но все должно быть в меру. все это не в меру я делал до 30 лет а сейчас уже и сил нет. лап шеир дедим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

relax millet, gedey polisleri azdirax

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

relax millet, gedey polisleri azdirax

тамамиле дюздю. хамсы шейтан емелиди. ТАНЦУЮТ ВСЕ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая

Я думаю, что это просто рисовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mence bu artiq heyat terzidi,

Meselen: Bu gun ishin qabaginda oturmushdum , fikir verirem,

bir ushaq atasinnan gedir , atasina deyir:

"Papa ora bax !!!

gor ne zordu , 06-ya bax-bax... !!! Uyda... qara shushlar , papa, gor qabagini

ne qaldirib, (elinnen gosterir), uyda avtosh mashini di papa, ne bombadi...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

artiq ne4a ildir azerbaycanda bu still ozune yer tapib,

Avtosh style...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...