Перейти к публикации

Все про сабвуфер


Axmed518
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а возможно там мне купить что нить ?

добавлено в [mergetime]1185965969[/mergetime]

http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1024445/-/c=/p=2/f=/

прикольный басс . в долларах сколько стоить будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно там мне купить что нить ?

добавлено в [mergetime]1185965969[/mergetime]

http://www.tehnosila.ru/tg/itemB/1024445/-/c=/p=2/f=/

прикольный басс . в долларах сколько стоить будет ?

16$

Изменено пользователем Elf_888[N2O]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Интересно а что будет если коробочный басс просто врезать в полку как фриэйр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если слушать на малой громкости - ничего, кроме невнятного звучания... а вот если выкрутить звук чотя бы до половины и больше дин быстрее всего повредится из-за большого хода диффузора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Интересно а что будет если коробочный басс просто врезать в полку как фриэйр?

будет не хорошо...на базаре видел 3ку беху а в багаже 2 фрии айр саба(800ватт пионеер пихнули в короб-и как следует зву4ание просто напросо -0- было...я сфоткал эту комедию,но не магу найти фотки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а что будет если коробочный басс просто врезать в полку как фриэйр?

будет не хорошо...на базаре видел 3ку беху а в багаже 2 фрии айр саба(800ватт пионеер пихнули в короб-и как следует зву4ание просто напросо -0- было...я сфоткал эту комедию,но не магу найти фотки

да Вы правы...даже на слух можно отличить...я сегодня послушал фриэйр в коробке...параша страшная...все кряхтит и шипит....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ладно....а у кого стоит фазоинвертор самопальный расскажите как сделали...Интересно было бы послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... фазоинвертор делать немного сложнее и с первого раза редко получается как надо... но порой это единственно оправданный вариант... к примеру, кикер Ахмеда заиграл бы в разы громче и ниже (благо на то он и был рассчитан) в фазоинверторном ящике должного размера... причем, серьезные производители почти всегда дают рекомендации для построения таких ящиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Нужна помощь. У меня два басовука в коробке в багажнике. Проблема со звуком. На высоких басах (незнаю как точьно они называются) все в порядке, все громко как надо. На низких частотах басс почему то мертвый. Усилитель у меня 800 ватт басовики если не ошибаюсь каждый по 600. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. У меня два басовука в коробке в багажнике. Проблема со звуком. На высоких басах (незнаю как точьно они называются) все в порядке, все громко как надо. На низких частотах басс почему то мертвый. Усилитель у меня 800 ватт басовики если не ошибаюсь каждый по 600. В чем проблема?

а теперь пожалуйста разьясни что да как...Что значит "мертвый"? Твои сабы номаниалом 600 или PMPO 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на туссон надо собрать в багажнике апаратуру(апаратура есть 4 хрома и 2 каробка саб+ усилитель3000)вопрос вот в чем как сделать и какую шумоизоляцию в салоне чтоб от саба панель не дребезжала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь пожалуйста разьясни что да как...Что значит "мертвый"? Твои сабы номаниалом 600 или PMPO 600?

power handling 600 RMS 350. Говоря мертвый имею в виду что негромко. Как будто у него нехватает мощности на низкий басс. Проблема в том что у меня стоят еще 2 пятиполосных пионера в полке и вот этот самый низкий басс они выдают громче чем сами басовики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советую по больше по дороже....а так как можно ответить если даже не знаем какие туда вместяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас придет злой модер, тема про басовик, а не про колонки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на туссон надо собрать в багажнике апаратуру(апаратура есть 4 хрома и 2 каробка саб+ усилитель3000)вопрос вот в чем как сделать и какую шумоизоляцию в салоне чтоб от саба панель не дребезжала?

Ну дребезжать будет по любому..2 сабвуфера это не хило,да еще в Тюссоне.german,подскажи да)) Не будь врединой)

power handling 600 RMS 350. Говоря мертвый имею в виду что негромко. Как будто у него нехватает мощности на низкий басс. Проблема в том что у меня стоят еще 2 пятиполосных пионера в полке и вот этот самый низкий басс они выдают громче чем сами басовики.

Скорее всего у тебя неправильно просто все подключено.Получаеться каша и коаксиалы глушат твои сабы.

советую по больше по дороже....а так как можно ответить если даже не знаем какие туда вместяться...

+1 .Совершенно точно сказано.

советую по больше по дороже....а так как можно ответить если даже не знаем какие туда вместяться...

Я уже тут.Пост удалил) Разве я злой7 Я самый добрый модер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю 069, надеюсь здесь хотя бы они своё дело знают.Надо в настройках поковырятся может что то и изменится.Если нет поеду к ним исправлять. Мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь. У меня два басовука в коробке в багажнике. Проблема со звуком. На высоких басах (незнаю как точьно они называются) все в порядке, все громко как надо. На низких частотах басс почему то мертвый. Усилитель у меня 800 ватт басовики если не ошибаюсь каждый по 600. В чем проблема?

Дело не в мощности саба, а в его чувствительности. Если у слабого басовика чувствительность выше чем у более мощного , он и будет играть громче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в мощности саба, а в его чувствительности. Если у слабого басовика чувствительность выше чем у более мощного , он и будет играть громче.

У меня стоя два JL. Вы когда нибудь работали с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоя два JL. Вы когда нибудь работали с ними?

Нет, не работал. Да это и не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не работал. Да это и не важно.

A помоему очень даже важно если подумать чисто логически. Сегодня поехал туда где устанавливал. Оказывается проблема была в настройках усилителя. 3 секунды понадобилось чтобы все исправить. Спасибо RvSound. Как в Баку буду сразу к Вам заеду ИншАлла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...