Перейти к публикации

Все про сабвуфер


Axmed518
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что и требоволась доказать. из всего выше написанного следует что только в салон. поверь качество будет лучше и физических и материальных затрат меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 256с в подлокотнике поёт приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина 15-ка..А что если будет подлокотник то не будет искажения баса и "запаздывания"??

2 ХАМЕЛЕОН теперь я уже начинаю подумываать о том чтобы поставить другую полку...

добавлено в [mergetime]1182321460[/mergetime]

Т 34 у тебя четко все выглядит..Если бы так сделали то бомба было бы...Кто ставил? и почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФэтБой

А нельзя ли банально прорезать окна в полке седана и закрыть их грилями или сеткой, обтянутой акустически прозрачной тканью, (с сеткой можно вобще здоровое окно) а под нее в багажник поставить сабвуфер? Будет почти аналог хэтчбековской полочки. Чтобы продырявленная полка сохранила жесткость, можно сделать ребра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir

нет нельзя., так как на этой полке будут стоять коаксиалы, а они должны чтоять в строгой изоляции от заднего объема. в противном случае будет каша от звука задней плоскости диффузора. разность фаз короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т 34 у тебя четко все выглядит..Если бы так сделали то бомба было бы...Кто ставил? и почем?

ставилЬ самЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т 34 у тебя четко все выглядит..Если бы так сделали то бомба было бы...Кто ставил? и почем?

ставилЬ самЫ

Скажи а подлокотник у тебя такой большой по умолчанию или ты его таким сделал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё своё.

что за машина?

Прочитай это под его ником

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем kir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон

Зачем вобще нужны коаксиалы на задней полке? Как известно, пользы для сцены они не приносят. Достаточно иметь хороший фронт и не "отваливающийся" от него бас саба.

Если очень хочется сделать личные динамики для задних пассажиров, можно врезать их в двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кир, тебе нас не понять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вобще нужны коаксиалы на задней полке?

не понял вопроса, если не для задней полки то куда вообще?и хде же их использовать тогда? может ты скажешь что их вообще не стоит выпускать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит, иногда они нужны для подпевки Но для хорошего звука нужны компы и саб и чтоб всё грамотно и секСувально.

а чтоб пело для улици мона всадить 8 овалов на 1 усь сони в 2омке и пусть себе кричит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хамелеон

Зачем вобще нужны коаксиалы на задней полке? Как известно, пользы для сцены они не приносят. Достаточно иметь хороший фронт и не "отваливающийся" от него бас саба.

Если очень хочется сделать личные динамики для задних пассажиров, можно врезать их в двери.

в ВАЗах добиться чистого саунда невозможно..все прекрасно знают как шумят там панель двери и все что из пластмассы..Интересно а куда фронт поставить в 15-ку например??

Я не думаю что в заднюю дверь ЛАДЫ можно врезать хром или 2511...не видел еще такого..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх няися став всё на полку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для правильного звука сзади вобще ничего не нужно кроме саба (который, кстати, тоже иногда можно установить где-то в самом салоне). Всякая "подпевка" с задней полки только вредит сцене. Зато есть ездить впятером, получается прикольнее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Короче, фронт решает.

Была же на форуме сделанная Кином 07 без обязательных блинов на задней полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес, машина Беки

Там всё от алпайна стояло ещё и статья в Автозвуке была про работу Кина

и вообще плохому танцору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ес, машина Беки

Там всё от алпайна стояло ещё и статья в Автозвуке была про работу Кина

и вообще плохому танцору...

плохому танцору деяндя ты что хочешь сказать?

Что я ленюсь?

Я все решил у меня проблема куда установить саб...фронт меня не интересует на данном этапе...На полке места нет а в абгажнике говорите звук не тот..а подлокотника у меня нет Т 34 как у тебя...Лучше дайте мне совет такого рода...а насчет КИНА я прочитал практически все его посты...Не внушает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не видели чемпионов и призеров соревнований по автозвуку марки ВАЗ? Я видел, причем не одну, причем это были машины моих знакомых. Скрипы можно устранить все! Я лично подручными средствами добивался на своей старой 9-ке полной тишины пластика.

Вобще нужно определиться:

Если у вас чуткий слух и намечаются признаки аудиофилии, делайте все по науке.

Если вы отчетливо различаете силу баса и громкость, но вам нет дела до идеальной сцены и передачи нюансов музыки, то нечего стесняться этого. Можно смело выбирать компоненты по дизайну и ставить их как понравится.

добавлено в [mergetime]1182343063[/mergetime]

...а насчет КИНА я прочитал практически все его посты...Не внушает..

Упс, тогда я молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...