Перейти к публикации

Я - Хороший Водитель (автош, сюрян), если...


Farid
 Поделиться

если  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Эмазонка

А что за машина с объемом 4.4, на которую ты хочешь пересесть? Я такой объем помню у Ауди и... у Ягуара с Рейндж Ровером. Рейндж -- не твое, мне кажется, а Ауди тебе не нужна, если есть аналогичные БМВ. Неужели решила приручить большую кошку?

вот он..мой зверрр, моё животное

Цена $115000

Год выпуска: 2009 г.

Пробег: 38 км

Тип кузова: Купе

Цвет: белый металлик

Двигатель: 4.2 л (I)

Мощность: 420 л.с.

Топливо: Бензин

Привод: Задний

Трансмиссия: Механическая

Салон: Кожа

Опции:

Би-ксенон, Литые диски, Противотуманки, Тонировка, Люк, Тюнинг, Бортовой компьютер, Цветной ЖК-дисплей, ABS, ASR, VDC, ESP, ESC, DSC, VSC, TRC, Break Assist, EDS, Airbag пассажира, Airbag водителя, Airbag боковые, Датчик света, Климат-контроль, Кондиционер, Корректор фар, Омыватель фар, Эл.регулировка сидений, Подогрев сидений, Подогрев зеркал, Электрозеркала, Передние эл.стеклоподъемники, Рег. рулевая колонка, CD, CD+MP3, CD changer, DVD, Сабвуфер, Магнитола, Пульт на руле, TV, Navi, Bluetooth, Сигнализация, Центральный замок, Multi-Lock, Иммобилайзер, Летняя резина, Зимняя резина, Гаражное хранение, Сервисная книжка, Фирменное ТО, На гарантии

есть к чему стремицо...как думаешь?

посему и хочу успокоиться, прежде, чем оседлать этого мустанга..уфффффффф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Emazonka
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то думаю, что ты все про 4,4 литра пишешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Это дезинформация, в ней 4 литра ровно, даже мотор называется S65B40. Хватит уже про 4,2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на багажник они не имеют права,только на постах! да я представляю в баку СУП!!! прав не прав все равно будешь не прав!если гетиин ердя тебя клеветуют,что же говорить если ты нарушишь что нить! ех.....

Они не имеют права вообше и документы проверять просто так.Только на посту могут проверять документы.Мы показываем документы не из за закона а из за то-го что просто нервы не хочется портить себе.Я ещё раз говорю никакой гаишник не нарушая ПДД не в праве останавить вас да и не останавливают.Останавливают только машины которые с передком,перде,тюль,плёнка,сигнал и т.д которое конституцией запрешается.А если ты на иномарке без плёнок и прочих приделок,у тебя пристёгнут ремень,ты зажигаеш поворотники и всё такое то какого фига тебя должны останавливать?Я не понимаю да.Если остановили значит ты всё таки что то нарушил.У меня нету водительских прав из за это-го не часто ежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда нарушаю правила ,так какой толк если я еду по правилам меня всёравно тормозят ,передок мередок,небилим задок,хамелион плёнка млёнка,машина всёравно хулиганская ,поэтому езжу как попало )

Смотря где нарушать и как нарушать..А ездить как попало это значит создавать аварийную ситуацию на дороге и у этого всегда есть конец,при чем не всегда хороший..Так что стоит призадуматся над этим,а менты они и в африке менты.Из за скотов в погонах не стоит искать приключение!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Тема актуальна и по сей день

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ездить по правилам, значит не уметь ездить. Реально, когда надеваешь ремень, все смотрят на тебя так, словно ты без трусов прогуливаешь по улице.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Многое изменилось с последнего написанного сообщения .

Продолжим?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еду без ремня на своей машине-от неё все шарахаются в стороны..

Особенно если сесть ровно-и держать руль одной левой рукой на самой высокой точке...

 

Даже фарами моргать не нужно)

 

Но я не сюрян,даже водить быстро не могу

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав нету..мне 17.езжу по городу без прав.очень аккуратно и уверенно.на забитой дороге еду внимательно. абсолютно всегда пристегнут!мне важна моя безопасность,а что про меня скажут типа ой он пристегнутый ездит, на это не обращаю внимания. поворотники обязательно включаю, даже когда нету машин на дороге, город пустой..все равно включаю. превышаю скорость только на пустой дороге где нет пешеходных переходов.на красный и сплошную проезжаю только ночью или рано утром когда город пустой.ГАИ не боюсь)еду не обращаю внимания,будто их нет, потому что уверен в своей правоте и в соблюдении правил)вот как то так))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить по правилам,  всегда езжу с ремнем и пешеходов пускаю всегда хоть пробка сзади стоять будет. Потому-что сам несколько лет назад тоже был пешеходом. Поворотники моя слабость) всегда при повороте пользуюсь ими. Очень приятно когда впереди ездящие тоже пользуются поворотниками.. Но порою надоедает быть честным на дороге, бесит когда ты стоишь в пробке а те кто сзади тебя на несколько машин не выдерживают и едут против. Я могу понять если у него жена в машине рожает или ещё что-то срочное типо как пойти в WC или ранен кто. Но просто так выезжать, потому-что он не вытерпел выехал или у него ауди 4.2 литра и он особенным себя считает таких людей не люблю и занять полосу в которой еду не позволяю.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав нету..мне 17.езжу по городу без прав.очень аккуратно и уверенно.на забитой дороге еду внимательно. абсолютно всегда пристегнут!мне важна моя безопасность,а что про меня скажут типа ой он пристегнутый ездит, на это не обращаю внимания. поворотники обязательно включаю, даже когда нету машин на дороге, город пустой..все равно включаю. превышаю скорость только на пустой дороге где нет пешеходных переходов.на красный и сплошную проезжаю только ночью или рано утром когда город пустой.ГАИ не боюсь)еду не обращаю внимания,будто их нет, потому что уверен в своей правоте и в соблюдении правил)вот как то так))

Получишь права , поездишь год-два ,все отмеченное изменится.

 

даже водить быстро не могу

мян онда машины ериннян тярпядя бильмирям)))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получишь права , поездишь год-два ,все отмеченное изменится.

ну возможно, моя машина будет буду думать будь что будет..чаще нарушать..но я аккуратный )поэтому думаю также буду потихому))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получишь права , поездишь год-два ,все отмеченное изменится.

 

Зачем оно должно меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу плохо, Люди нервничают когда я за рулем, не имеет значения, мой пассажир или автомобилисты рядом.

Поворотники не включаю, ремень не пристегиваю никого не пропускаю, нет прав потому что отобрали.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

8ой км- ул. Р.Бейбудова 4 минуты,а главное безопасно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8ой км- ул. Р.Бейбудова 4 минуты,а главное безопасно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если брать самый короткий путь, то это 10 км. Средняя скорость - 150 км/ч.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать самый короткий путь, то это 10 км. Средняя скорость - 150 км/ч.

с заправки сокар на бабека до "хилтона" выражаясь точнее,время 03:30 ночи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с. это не то чем можно гордится а лишь воспоминания о необдуманных поступках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с заправки сокар на бабека до "хилтона" выражаясь точнее,время 03:30 ночи

п.с. это не то чем можно гордится а лишь воспоминания о необдуманных поступках.

Уже лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу плохо, Люди нервничают когда я за рулем, не имеет значения, мой пассажир или автомобилисты рядом.

Поворотники не включаю, ремень не пристегиваю никого не пропускаю, нет прав потому что отобрали.

))))  ona gore de aliblar da:)))

с заправки сокар на бабека до "хилтона" выражаясь точнее,время 03:30 ночи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

п.с. это не то чем можно гордится а лишь воспоминания о необдуманных поступках.

2 hefte bunnan gabag  fehle prospekti seher tezden 7:30 uzu  ahmatliya 220 surmusham  amma mande fikirlashiram cex yaxshi shey deyil.

birde babekde   bir defe  eyni bazar gunu saher tezden  160 surret BMW nin radarinA dushmushdum:)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарушаю однозначно так в Азербайджане не нарушать не реально но не создавая аварийной ситуаций остальным автомобилистам (дважды был лишён прав).

Пользуюсь поворотниками, аварийкой и сигналом (даже во дворах где казалось бы это никому не нужно).

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...