Перейти к публикации

Я - Хороший Водитель (автош, сюрян), если...


Farid
 Поделиться

если  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сюрен ахтарырам сюрен

ездить медленно, по пенсионерски ето не ефирно и не эротично. Биз цаванлар герек хемише ефирде олах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071

Ты прав на все сто. Но а что делать? Едешь по правилам, так сами ГАИшники думаю - ага, лох попался. А когда по полной программе, то они на тебя ноль внимания.

Просто, не надо забывать - БУРА БАКЫДЫР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

303 Calibra Turbo

Nichego sebe menti popadayutsa... A tak v principe starayus exat normalno,bez vikrutasov,xotya ne vsegda poluchaetsa...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ему говарю мм дидещий ви хаидас вуч лухун , йик бубо вок хъуй

Какай не исе????

А что это такое?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

проголосовал за этот вариант

сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

Изменено пользователем skynet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь ездить по правилам, но бывают случаи иногда нарушаю правила. Но если подумать, кто же не нарушает их?

Правила нужны чтоб их нарушать (шутка). Иногда так и хочется газануть.

Если чесно у нас в Азербайджане 70 или 80 % правил не соблюдаются. И это очень обидно, даже иногда сами ДЮП-цы спровоцируют нарушать правила. Я сам после некоторого времени проживания в России, вижу что очень большая разница между дисциплиной вождения у нас и за границей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нормально водить не возможно!!!!!Adam kimi surende все зажимают,умают хамды!!изза этого бас гетсин!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И главное остаешься позади всех,тем самым опаздывая куда ехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придерживаюсь принципа - "водить" не мешает соблюдать правила

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче хамы Сюрян дейл но озляриня гёря сюрюрляр

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Variant 2

enyaxshi surucu bashgalarina dis confirm yaratmayan, ve tehlukesiz surendi

men suren deyilem, ALLAh goysa hachansa oyreneremde

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший водитель это тот, кто не выделяется в потоке

Пассажир не напрягается в машине у хорошего водителя, он ездит плавно.

Хороший водитель тот, кто редко тормозит и редко ускоряется

Меня бесит когда стою на стоп линии на красный и вдруг рядом на холостом катится маршрутка или таксишник полуспящий между рядами и выкатывается перед тобой чтобы на зеленый быть первой...таких казню, создаю аварийные ситуации, знаю нельзя так, но нвот это я никак не могу вытерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую пристегиваться в первую очередь и не ездить очень быстро...моей машины уже нет..а сам я попал в ужасную аварию...При этом если я был бы непристегнут то от меня бы тоже ничего не осталось...Я потому и не смог приехать 29 числа а сообщить не могу потому что у меня швы.....Берегите свое здоровье и жизнь...Бярк сюрмяин...

добавлено в [mergetime]1177999160[/mergetime]

Лучше соблюдать правила а то в гипсе на дай-дая больше походишь...Ездить надо тихо..по крайней мере в центре города....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так озумя горя суренем шехерде ( а если просто Драг там все зависит от машины.. )

брат я знаю почему ты так ответил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так озумя горя суренем шехерде ( а если просто Драг там все зависит от машины.. )

брат я знаю почему ты так ответил лол

а я неправильно что-то сказал? там все от машины зависит . а у меня мотор не тянет .. а так сурен герек шехерде пробкаларда яхши сюрсюн

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

когда вижу гаи как ехал так и еду в поворот с мини заносом =)

а Поворотниками пользуюсь только на Машине DYuPa`ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озуме горе сурурем! Я всегда пристегиваюсь ремнем,хотя креш-тесты показывают,что на тазах этот ремень тебе все ребра переломает.Ну не знаю,без ремня чувствую себя неуютно!Да и держит он тебя в сидении лучше если поворот крутой!Поворотники включаю в 99 процентах случаев,даже стараюсь при перестраивании на трассе,зная что рядом никого нет! А лучший водитель по-моему это тот,кто умудряется в час пик в пробке проехать быстро,но при этом не создавая опасных ситуаций!

Хоть и мечтаю ездить не нарушая,но пока что это все остаецца на уровне мечтЫ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на тазах этот ремень тебе все ребра переломает

Это обсуждалось в этой теме, почитай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу по правилам, иногда превышая скорость. Разметку не нарушаю, паркуюсь где разрешено, включаю поворотники, пристегиваюсь и пропускаю кого не должен. Но при этом могу ввалить на пустой безопасной дороге, а зимой побаловаться легким боковым скольжением.

добавлено в [mergetime]1178091441[/mergetime]

Поворотники я даже в глухом лесу на развилках включаю -- рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mende ona fikir vermishemki ypx'lar qayda qanunnan suren suruculere 'qaz' kimi baxillar!!!ama qabaglarinda gijdesen gormemezdiyden geliller...men genede elimnen gelen qeder qaydalari pozmamaga calishiram...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...