Перейти к публикации

Я - Хороший Водитель (автош, сюрян), если...


Farid
 Поделиться

если  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Hech aglima gelmirha goze gelmeyim.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qardawim oz aramizdi efir.ws sene rus dili oyrenmeye 4ox komey eliyir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qardawim oz aramizdi efir.ws sene rus dili oyrenmeye 4ox komey eliyir

Rus dilin bilireme yazmagim 1az problemdi ona gore ele Azerbaycanca yaziram. Hemde rus dili lezzet elemir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу быстро но аккуратно!

я так не думаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вожу по правилам......почти :D

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Byabircilig... Да просто так сказал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менде qайдаларла суренем амма ушаглар дуз дейир ки, qайда иле суренде лох билиб сахлайырлар! бирде далда геленде еле билир лохсан!

бу хал бир нече дефе олуб мен гырмызыда хеч вах хетти кечмирем! бирде горурсен кимсе -----ичинде асгырсан гапылары душер------ гыла-гыл кечир сени даяныр дуз пешеход кечен йерде ве хемчинин сенин габагында! бах онда адам гызыр!

дунен семед вургунда бир машына йол вердим гаи сахладыки пробка ярадырсан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурмеи надо все равно бистро , по другому не возмойно , гаи меселесине qаландада все равно остановат !!! онсузда масина отудун qаия борцлусанда

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
могу дрифтануть по всему кругу азнефти, ковыряя в носу под песню Сяййада Ализаде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пока что прав нету, иногда вожу машину брата пока он в армии, поэтому ответил за вариант 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дороге играю в шашки с кем попало....Арайа иштийирем...4.8 мотор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən Bakıda maşın sürəndə əsəbləşirəm, çünki qanunla sürmürlər. Burda isə hamı bir-birinə hörmət edir. Burda qanunu pozsan, elə cərimə verirlər ki, Allah göstərməsin.

Çox təəssüf ki, Azərbaycan həmişəki kimi yaxşı cəhətləri mənimsəmir. Bir dəfə qonşu forumda yazanda ki, 100km/saat sürətdən yuxarı sürməmişəm, deyir yəqin yolun sağıyla getmisən. Hamı bilir ki, yüksək sürətdə nə maşın olur olsun, idəretməsi itir. Mən də hələ canımdan bezməmişəm. Avtomaqistralda 110km/saat maksimum sürət olduğu halda, niyə yüksək sürətlə sürməliyəm ki?! Məsləhət olsaydı sürət limitini yüksək qoyardılardılar da.

Yerigəlmişkən, Fariz də gözəl, qanuni maşın sürür.

Brabus-057 lazım olanda "Avtoşluq" edir. Belə də, o da səliqəli maşın sürür.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда пристёгнута. всегда включаю поворотники, на поворотах притормаживаю, так как заносы делать себе позволяю лишь на безлюдных территориях или на пляжу, там классно с ума сходить.

скорость блюдю ту, которая указана на знаках. иногда поднимаю от 10-20..если можно и нет препятствий.

линию на светофорах не переезжаю, трогаюсь исключительно на зеленый те, кто рожает сзади - меня не трогают.

людей большей частью пропускаю. особенно на площади азадлых. чувствую себя человеком с большой буквы..приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но... люблю погоняцо, если уверена в себе или в хорошем знании территории.

ретко хулиганю.

что со мной произошло?

я всегда пристёгнута, но стала ловить себя на мысли, что иногда начала пристегивацо ина 5ой минуте езды..автоматически

никогда не включаю поворотники. не пенсионер. просто взяла дурной пример с мужчин. а ведь раньше с поворотником до подъёзда..ы

и скорость у меня в езде повысилась в своем максимуме до 230..а ведь в 2008 году я говорила, что скорость зло..и мой рекорд был 150. я и щас говорю, скорость гамно...на самом деле.

осевая, двойная, мигающий, красный, шахмпатные пробки - я всё поимела.

но как и прежде пропускаю человечиков, боковые машины итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что со мной произошло?

я всегда пристёгнута, но стала ловить себя на мысли, что иногда начала пристегивацо ина 5ой минуте езды..автоматически

никогда не включаю поворотники. не пенсионер. просто взяла дурной пример с мужчин. а ведь раньше с поворотником до подъёзда..ы

и скорость у меня в езде повысилась в своем максимуме до 230..а ведь в 2008 году я говорила, что скорость зло..и мой рекорд был 150. я и щас говорю, скорость гамно...на самом деле.

осевая, двойная, мигающий, красный, шахмпатные пробки - я всё поимела.

но как и прежде пропускаю человечиков, боковые машины итд...

230 и ремень это как витамин ц от простуды.

Если гоняю то всегда без ремня, т.к. если осознанно идешь на риск иди до конца. Лучше пусть твой моск собирают с асфальта чем остаться колекой и сделать несчастными родных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 и ремень это как витамин ц от простуды.

Если гоняю то всегда без ремня, т.к. если осознанно идешь на риск иди до конца. Лучше пусть твой моск собирают с асфальта чем остаться колекой и сделать несчастными родных.

а если умрете то родные будут более счастливы? sorry for offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница поверь. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему я открыл потому, что YPX меня тормозят тогда, когда я включаю поворотники рядом с ними, еду медленно.. думая: гагаш бизи гёрдю, попал в шугняк.. так было и на 06, и на этой

а если выехать на линию, басануть на красный, с перегазовками рядом с ними, остановиться в центре дороги, выйти и улыбнуться им, ехать против и пипикнуть им, типа салам - 0 внимания

Согласен с тобой...Несколько месяцев кататся на машинке с номерами хх-хх-111,едешь дерзко йпх на тебя ноль внимания.Но стоило проехать мимо них пристегнутым,60км.ч ,поворотник итп итд (кр4 джентельменский набор) и моментально слышался знакомый лай "пажеро юзонбир гырагда сахла".!!!..

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- европейский водитель

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

230 и ремень это как витамин ц от простуды.

Если гоняю то всегда без ремня, т.к. если осознанно идешь на риск иди до конца. Лучше пусть твой моск собирают с асфальта чем остаться колекой и сделать несчастными родных.

На 230 впишешься Аллах элямясин уже никакой ремень не поможет.

Шансы увеличиваются выжить, но если уж и выживешь то будешь калекой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично не имею права и нету никаких вообше документов.Пока что цццццц гёз деймесин никто не останавливал.Ганунла геденде гагаш никого не останавливают.Тебе что э 20 манат джибиви джырыр?Ремениви багла сакит телесмие телесмие 50 60 70 80 сюр гетсин дя.Вот уже сян гайда гануннан сюрюрсянся ЙПХ де сени сахлатты если у тебя все документы в норме гет эризе яз онун районунда (в каком он районе работает) и каждый день гед дире онлара не олду не олду меним эризем ааайй Реисс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Тебя точно больше в этом раёне не остановят ).А сёз дя галды ки 06 07 машыннар то онлар гайдайнан да сюрсен гайдасыз да сюрсен по любому сахлыяджейлер).Сигналын вар?Габагы галдырмысан?Плёнка вар зад и нейсе тапыб илишеджейлер.

Изменено пользователем Tuncay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если умрете то родные будут более счастливы? sorry for offtop

Лучше уж умереть,чем остатся калекой.Год помучаются попереживают,и забудут.А калеку всю жизнь будут видеть и всю жизнь переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично не имею права и нету никаких вообше документов.Пока что цццццц гёз деймесин никто не останавливал.Ганунла геденде гагаш никого не останавливают.Тебе что э 20 манат джибиви джырыр?Ремениви багла сакит телесмие телесмие 50 60 70 80 сюр гетсин дя.Вот уже сян гайда гануннан сюрюрсянся ЙПХ де сени сахлатты если у тебя все документы в норме гет эризе яз онун районунда (в каком он районе работает) и каждый день гед дире онлара не олду не олду меним эризем ааайй Реисс
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Тебя точно больше в этом раёне не остановят ).А сёз дя галды ки 06 07 машыннар то онлар гайдайнан да сюрсен гайдасыз да сюрсен по любому сахлыяджейлер).Сигналын вар?Габагы галдырмысан?Плёнка вар зад и нейсе тапыб илишеджейлер.

Şəxsən mənim atamı polisin saxladığı yadıma gəlmir. Bu adamı bir dəfə də olsun saxlamayıblar Bakıda. İsveçdə 6 ay sürücülük vəsiqəsi olmadan sürdü, bir adam demədi ki, ay balam, sən kimsən?!

Sürətə qalanda kişi 280-də sıxıb. Düzü mənim ona cəsarətim yoxdu hələ. O vaxt Hüseynin (WOLF) xarici videolar mövzusunda qoyduğu videoda BMW-nin qəzasını görəndən sonra, sürətdən lap qorxdum.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...