Перейти к публикации

Я - Хороший Водитель (автош, сюрян), если...


Farid
 Поделиться

если  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот я учусь на Украине, в Баку бываю 2-3 раза в год. Так как в Баку нигде не водят!! есть пару знакомых из Баку, ездят как автоши, но здесь этого не понимают, считают что не умеют ездить, правил не знают Приезжаю в Баку, нужна хотя бы неделька что бы привыкнуть к движению :lol2: Сам стараюсь ездить по правилам и даже с поворотниками!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Безобасность прежде всего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 4й вариант.

071,признаюсь что раньше был ярым автошем,особенно в студенческие годы каждое утро въезжал на стоянку Политеха с ручным.Очень часто оказывался на штрафной(причём попадался во время рэйда).Но после своей жуткой аварии Аглым башыма гялди.

Последние 2 года стараюсь ездить аккуратно,включаю поворотники,мимо школ да и вообще по узким улочкам страюсь не гонять и самое главное пристёгиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

насчет форумских сюрянов:

1) Азик Су-27

всегда по правилам, всегда спокойно и четко и всегда выбирает правильные позиции. водит так сказать очень "умно". правда иногда, раз в полгода вдруг начинается бзык и он обгоняет на своем пикапе все что движется, по невероятным траекториям. может сделать бернаут на пикапе, на задней передаче тоже ))

2) Фашист

бешеный автош ))) малейшую возможность заноса или поставить гыл он никогда не упустит. но при всем при этом на какой бы скорости он не ехал меня никогда не испытывал страх.

3) Исик 125

ругает всех ))) бунлара бах джип алыблар, сюря билмирляр и т.п. и т.д. но в целом водит правильно, правда часто нарушая )))

про девочек напишу отдельно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока голосовать не буду еще не решил точно какой вариант больше подходит.(думал тема во влейме)

Изменено пользователем OUTLAW-860
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю насколько вы осведомлены насчет слова Автош, это слово появилось в 1991-92-ых годах и имеет очень нехороший смысл, Авто-ш, сейчас все называют друг друга этим словом, даже не зная смысл этого.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю насколько вы осведомлены насчет слова Автош, это слово появилось в 1991-92-ых годах и имеет очень нехороший смысл, Авто-ш, сейчас все называют друг друга этим словом, даже не зная смысл этого.
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

да да знаем, поэтому среди Эфировцев автошев нету)))) есть толко сюряны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редко нарушаю, езжу в основном по правилам.

Так и за 3 с лишним месяца накатал 4500 км без прав, никто не тормознул.

Редко бывают бзыки, приходится лихачить, но очень редко.

Вариант 2 и 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет форумских сюрянов:

1) Азик Су-27

всегда по правилам, всегда спокойно и четко и всегда выбирает правильные позиции. водит так сказать очень "умно". правда иногда, раз в полгода вдруг начинается бзык и он обгоняет на своем пикапе все что движется, по невероятным траекториям. может сделать бернаут на пикапе, на задней передаче тоже ))

2) Фашист

бешеный автош ))) малейшую возможность заноса или поставить гыл он никогда не упустит. но при всем при этом на какой бы скорости он не ехал меня никогда не испытывал страх.

3) Исик 125

ругает всех ))) бунлара бах джип алыблар, сюря билмирляр и т.п. и т.д. но в целом водит правильно, правда часто нарушая )))

про девочек напишу отдельно )

Фошист кто такой?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
тот что на 8-м базаре с тобой работает? ну помнишь, тот что колпачки для сосков пытался мне продать никелерованные . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант 5!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен фарид, но иногда начинаеш злиться когда стоиш в пробке и кроме тебя все выехали против басылар габаха , и в конце приходиться и тех ждать кто вперед проехал , вот например вчера ехал с пляжа стоял 1.20 в пробке разозлился потому что все на встречную выежали вперед, так же рванул вперед гаишникам пибикнул все нормально , у нас так и думаю что никогда неисправиться, ты приставь сам президент говарил о пленках и что? - нетолька джипы клеют на зад но и легковые а некоторые умудряються круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
-buna ses verdim...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу по правилам, проголосовал за вариант 2 "безопасность прежде всего" .ИМХО.

Лично знал таких людей, которые за 12 минут от Азадлыга где База Нефтчи, до дом отдыха КГБ в бильгя правда номера весь Азербайджан знал, доезжал без единной задоринки, на Ваз 011 .Правда усовершенствованном, взрослый мужик. водил..Вот это АС. его вносили в машину бухим в дюпель, и он шпарил , за всю его жизнь не было не единой аварии. А те кто дрифтует, ай небилим гыл, мыл, это всё ерунда .

P/S

мечлисе СЮРЕН ГЕЛСЮН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал аристократический вариант:соблюдаю правила дорожного движения, езжу безопасно.

P.S:Я старый человек куда мне тама саг сол или занос ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пункт номер 2

- примерно 7-8 часов в день за рулем, но забыл когда последний раз стоял в пробках и вообще заторах. (места проводжения генджлик-монтино-кешлы-бабек-ясамал-патамдарт-локбатан)

- еду до моря (генджлик-загульба) минут 30-35 в одну сторону, нигде не стою в пробках и не нервничаю. еду без превышения, по установленным ограничениям. иногда получается, что по пути притормаживаю на светофорах 3-4 раза за всё время.

- в принципе не жалуюсь на йпх. проблем не бывает шюкюр. даже когда останавливают - за дело, претензий не имею.

- не жалуюсь на маршрутки и такси, стараюсь держаться по дальше, проблем нет пока.

- не сигналю вообще и не моргаю, нет надобности, как и мне не сигналят и не моргают за редким исключением отдельных дебилов. ооочень редко бывает когда не уступают дорогу.

иногда сижу пассажиром в другой машине. сразу обращаю внимание как нас зажимают, сигналят нам, плохо обгоняют, не уступают и т.д...

у меня неброская машина в принципе, номера самые обыкновенные - отчего это все? (с)

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 пункт,но моментами када доводят,могу и 1...

2 Пио это мечта нашего водителя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчин, это просто магия второго пункта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...