Перейти к публикации

Я - Хороший Водитель (автош, сюрян), если...


Farid
 Поделиться

если  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

автош - в данном случае подразумевается автохулиган, ничего оскорбительного.

В Европе хорошим водителем считается тот, кто пристегивается ремнями, соблюдает правила дорожного движения, заботясь о безопасности своей и безопасности других автомобилистов и пешеходов. Кто выезжая на дорогу, 10 раз посмотрит направо и налево, кто включает поворотники, кто не пересекает свою линию, кто знает как вести себя на трассах и автобанах, ездить в городе и рядом со школами... так можно бесконечно

у нас всё наоборот:

В Азербайджане хорошим водителем считается тот, кто сделает максимальное возможное и невозможное количество нарушений, при этом со спокойной физиономией лица, типа - нормально да, а что тут такого? B)

Пристегиваться? Фи, все станут смеяться

Правила? :) так меня посчитают за ботана, который боится их нарушить

Сага-Сола бахмаг? бас гетсин, если ктото едет, подождёт!

Поворотник? бийабырчылыг, мяллим, пенсионер!

Проезжаем рядом с университетами и школами? Полный газ, чтоб все тебя там запомнили

На трассе впередиидущий автомобиль едет с положенной скоростью, и не попытаться обогнать его справа или слева? Невозможно!

Если выехать на неск.машинах куда-то, и я приеду последним - все скажут, что сюря билмир дя...

biz ki varig, cin kimi oglanlarig :)

Нет, нет, я не утверждаю, что все такие, нет!

Но в частности, к глубокому сожалению, молодежь такая, да и взрослое поколение нередко встречается.

Мне интересно ваше мнение, как считаете Вы, Как водить автомобиль в Азербайджане?

-----

Тему я открыл потому, что YPX меня тормозят тогда, когда я включаю поворотники рядом с ними, еду медленно.. думая: гагаш бизи гёрдю, попал в шугняк.. так было и на 06, и на этой

а если выехать на линию, басануть на красный, с перегазовками рядом с ними, остановиться в центре дороги, выйти и улыбнуться им, ехать против и пипикнуть им, типа салам - 0 внимания

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот , будет до последнеего ехать сзади , бидяня саг сол сделаешь сто бы люк обьехать

036 сага верь сахла , чихан кими да 1 вопрос автош сан ?

а я ему говарю мм дидещий ви хаидас вуч лухун , йик бубо вок хъуй

няися

панты присутсвуют в городе у каждого кто един на сов. тачки , палюбому без вариантов

лично я тякярь не подимаю ручник не бросаю , но езжу предельно быстро и со всякими гылами , что неправильно , но прАсти..адреналина не хватает

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я стараюсь всегда ездить по правилам, потому что очень боюсь создать проблему на дороге, а тем боле сбить человека. сам честно сказать не пристегиваюсь, не их за того что типа скажут-ала ты в каком состояние эээ, на него смотри пристегнулся, нет просто ремни создают мне дискомфорт. если нарушаю то только там где я уверен что нет ментов и что я никому не помешаю на дороге своим нарушением. а менты и вправду чувствуют неуверенность за рулем.

071

может у тебя вид неуверенный бывает когда ты их видишь? или наверно просто стараешся ничего не нарушить и кажешся чересчур сосредоточенным., вот поэтому они и цепляются, думают новичок, надо докапаться

Изменено пользователем CHAMELEON828
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном езжу безопасно...стараюсь чтоб за спиной не ругали.........таким образом 8 месяцев без прав водил в городе и даже в район поехал приехал...не тормознули не разу. Но честно говоря видя ЙПХ-ника вёл себя бираз борзым....

Должен отметить что последнее время никакого водительского этикета не осталось....Мы Баку потеряли и в этом смысле тоже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы Баку потеряли и в этом смысле тоже

что правда то правда

У меня все зависит от ситуации

Если опаздываю,то несусь,но не причиняя вреда и без аварийных ситуаций

А так я мягкий и пушистЫЫ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня наоборот , будет до последнеего ехать сзади , бидяня саг сол сделаешь сто бы люк обьехать

036 сага верь сахла , чихан кими да 1 вопрос автош сан ?

а я ему говарю мм дидещий ви хаидас вуч лухун , йик бубо вок хъуй

няися

панты присутсвуют в городе у каждого кто един на сов. тачки , палюбому без вариантов

лично я тякярь не подимаю ручник не бросаю , но езжу предельно быстро и со всякими гылами , что неправильно , но прАсти..адреналина не хватает

Ubil!!! :o

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
A oni ponimayut na lezginskom? Mne lichno odin ment popalsa,bil iz Qusarov.Uvidel moy pasport i sprosil: "Qusarda anadan olmusan?" A ya emu: "beli reis." A on: "Vu ni juva ya?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая Счастливая

соблюдаю правила дорожного движения, езжу безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 =The ExorcisT=

мне тоже однажды попались 2 лезгина мента на Пассатах , оба бухие

я с ними сидел потом в пассате до 5 утра бухал с другом , на лезгинском базарили ,он мне рассказывал про их приключения с автошами , потом я бухой за руль сел поехал с ним по шяидляру кататся бухие ))) бывают да везения

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорится " Озюмя гёря сюрейрям" И всё зависит от обстановки когда как, в основном ежжу спокойно без нарушений, только скорость чучуть превышаю, но не всегда и там где пешеходов мало!

Могу нарушить в крайнем случае если ОЧЕНЬЬЬ срочное дело или срочно вызвали на работу!

А так у меня БЕЙБИ ОН БОАРД а с ним нарушать НЕЛЬЗЯ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так и так на волге текер не поднимеш(но некоторые есть и поднимают),а так вожу в ночное время суток и машин меньше бывает и пешеходов ЙПХ де чуть по меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробкаларда час-пик вахты с центра до Мярдякян - 15 дяйгя....- проголосовал за етот вариант . так как у меня много раз было такое. . а так озумя горя суренем шехерде ( а если просто Драг там все зависит от машины.. ) а так шехерде пробканы яра-яра сурмейн кайфы вар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 10-EU-427
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час пик вахты, зыр пробкада, Хатаиден Ахундовски садика 8 дегигее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соблюдаю правила дорожного движения, езжу безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дрифтануть по всему кругу азнефти, ковыряя в носу под песню Сяййада Ализаде

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1177951422[/mergetime]

песню где можно достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озюмя гёря Сюряням

Лап тязя вахтлардан айагымы пис ойрятмишям 06да, она горя хямишя оборотда, под наприжением сюрюрям.. сагдан-солдан гирирям, гыл гойурам..мыхланырам габагдакы машына, растаения гыл...НОооооо...Ехтийатнан..Ехтийат игидин ярашыгыдыр..Слава Богу удачно получяетса..Ручник иногда, смотря где..Но тякяр не поднимаю..Вобше не нравитса мне тякяр поднимать..Нравитса сагдан-солдан гириб гёздян итмяй Мяним машынымда ким отурурса хамы дейирки хара тялясирсян..

Гырмызыда кечмирям, нарушения елямирям..

ПС; Нефтчиляр-Аерапорт Хава лиманы-Нефтчиляр 30 дяг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-T.-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаюший себя человек не едет как колхоз(дюнен ешшей бу гюн машын)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
едет спокойно нормально не пересекает стоп-линию или пешеходную дорожку ну и естественно не едет на трассе со скоростью 30-40 озюде на левой линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил на 4 вариант...

Но ёзюмя гёря "бобат" сюрюрям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как выглядит со стороны, и не хочу охарактеризовывать свое вождение - жаль такого варианта нет.

P.S. Октилио, Джамал когда мы возращались сказал что я всегда так вожу - он шутил, я просто был зол так как опаздывал и так как менты тормознуть хотели. Думаю ты понял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...