Перейти к публикации

Я - Хороший Водитель (автош, сюрян), если...


Farid
 Поделиться

если  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у меня неброская машина в принципе, номера самые обыкновенные - отчего это все? (с)

От того что ты страшнейший ангуртищще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда уступаю пешеходам, но не там, где есть подъземные переходы (пример улица Низами). Не уважающих себя и я не уважаю. Стараюсь не сигналить и не переезжать полосу на светафорах. Гаишников совсем не остерегаюсь, многие меня знают и не тормозят. Ненавижу дешёвых понтовиков, особенно тех, кто на светофорах делает прокрутки и этим гордится. Готов убить водителей маршруток, которые привыкли слушать, как ругают их мать, в ответ на что, просто отворачиваются.

Никогда не уступаю тем, кто пофигистично засунул против (пример, когда съезжашь с Чапаева в сторону нового моста) и едит на меня, как баран. Типо я крутой! Часто доходило до драки, когда начинал выпендриваться и получал своё! Исключения только когда видно что спешит или убегает от ГАИ.

Уважай себя и будут уважать другие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще водить не умею, ни механику ни автомат. Езжю только по воскресениям с утра. В будни - пробки, пробки=нервы.

Я старый поилой человек, мне это нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда пристёгнута. всегда включаю поворотники, на поворотах притормаживаю, так как заносы делать себе позволяю лишь на безлюдных территориях или на пляжу, там классно с ума сходить.

скорость блюдю ту, которая указана на знаках. иногда поднимаю от 10-20..если можно и нет препятствий.

линию на светофорах не переезжаю, трогаюсь исключительно на зеленый те, кто рожает сзади - меня не трогают.

людей большей частью пропускаю. особенно на площади азадлых. чувствую себя человеком с большой буквы..приятно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

но... люблю погоняцо, если уверена в себе или в хорошем знании территории.

ретко хулиганю.

Изменено пользователем Emazonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш...Ай брат....Сян сюрянсян?Мяяяян?Белядяяя,езюмя горя сюряням))) У меня нет прав,поэтому вожу безопасно,и несоздавая проблем...Но иногда как и у всех борзничаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не автош но гонятся люблю вовсновном с друзьями своими потому что уже знаю как водять и как можно с ними гиждемей, но к тому же перет тем как получить права мне пришлось учить правила так что и часто вожу тихо спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men ne deyime nece sururem qoy xalq desin nece surduymu

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем orxan116
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men ne deyime nece sururem qoy xalq desin nece surduymu

Сенин постун мене ,"Ени улдуз мусабигесини хатырлатды" ГОЙ МЕНЕ ХАЛГ СЕС ВЕРСИН )))) ..тюркюн меселеси насчёт "гой мене" полно извращенцев , чёрти что могут подумать ..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вожу быстро но аккуратно!

Тоже самое я, согласен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что ты страшнейший ангуртищще

Ок, я страшейший. Но ты страшнее и это факт

вебер муаллим блин, ангурт ты вот ты кто

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirta xalq sozun yazmisham. Zarafat 1yana qiragdan baxan desin nece surduymu.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mirta xalq sozun yazmisham. Zarafat 1yana qiragdan baxan desin nece surduymu.

Yox, sen bize ozyun danish. Xalg ne deya biler? Danish, bizde bilek nece surursen!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yox, sen bize ozyun danish. Xalg ne deya biler? Danish, bizde bilek nece surursen!
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

En esasi odurki qorxmuram surende. Beledeki deyilene gore rashotumdu,palajeniyadan chixmagimdi yaxshidi. Surende bashqasiyla gozume hechne gorsenmir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросов к Орхану больше нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) пробкаларда час-пик вахты с аэропорта до серебровского через сураханы- 5дяйгя (дело срочное было)

Когда доехал до дома минут 15 руки тряслись,ноги ламбаду танцевали..9 раз с камазами лоба-лоб чыхмыдым залетал на свою полосу гылнан 2-5 см.. между камазом и авто с права.

2)В общем плане

соблюдаю правила дорожного движения, езжу безопасно

3)На азнефти бываю редко поэтому там не дрифтую ...К стати а че за песня?В каком стиле(транс,битбокс или мугам-мейхана микс?)

могу дрифтануть по всему кругу азнефти, ковыряя в носу под песню Сяййада Ализаде

4)Этот вариант помойму для всех подходит

сюрян дейилям, но ёзюмя гёря сюрюрям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

В нашем городе очень тяжело оставатся спокойным за рулем,потому что культуры вождения вообще ни какой нету!И не дай Бог в пробку заехать.Каждый считает что дорога принадлежит ему,и именно он должен проехать первым.

В Москве проезжая 400 км пути сигнал нажимаешь может быть 1 раз и то раз на раз не приходится..У нас же,проезжая 800метров пути от своего дома до Нахичеванского училища сигнал приходится использовать раз 6,плюс прокрутки,перегазовки,трехэтажный мат от которого уши в трубочку сварачиваются..И виной этому автобусы и таксишники.Или супер водилы которые не прогрев мотор выехали на дорогу,едут по центру дороги прогревая его яваш яваш..Вот от всех этих заморочек башню срывает и человек становится зомби.

Еще заметил такой факт,если у в нормальных странах обгон делается с левой стороны,у нас этот маневр исключительно с права.потому что в переди едущий не побоюсь этого слова МАНГОЛ хренас два уступит дорогу,и приходится вылетать справа,а потом этого же мангола подрезать.Эхх вообщем няися.

Я голосую за безопасное вождение по правилам.Гонки устраивать только на трассах которые это позволяют и в ночное время суток после 00-00.А еще лучше найти для этого дела полигончик и все сходки устраивать там..

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hemde deyilene gore probkada zatda pis surmurem. Besdi ozumu teriledim tay yazan deyilem

Вопросов к Орхану больше нет !!!

Ele deme olurem ozum uchun

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меньше слов, больше дела

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hemde deyilene gore probkada zatda pis surmurem. Besdi ozumu teriledim tay yazan deyilem

Ele deme olurem ozum uchun

chox terifleme ozuvu gez deyer sana!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chox terifleme ozuvu gez deyer sana!

Hech aglima gelmirha goze gelmeyim.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...