Перейти к публикации

Ваз 2103 az90-MU-111


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С момента покупки авто была мысль перекрасить его в чёрный цвет.Всегда нравился черный ваз.Все отговаривали от черного.Но машина моя,ездить на ней мне и нравиться мне черный цвет.Не хочу я голубую тройку.Тем более на тройке с её обилием хрома черный будет опупенно смотрется.Прибавьте к этому красный салон.Будет секс))))Решение окончательное и обжалованию не подлежит

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маляр очень хороший понадобится

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал об этом, когда красил свою...

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Как ты и сказал, машина твоя, решать тебе. Поддерживаю любую твою идею, кроме лидеров

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Farid сказал:

Думал об этом, когда красил свою...

 

 

Как ты и сказал, машина твоя, решать тебе. Поддерживаю любую твою идею, кроме лидеров

Спасибо за поддержку дядя.итог тебе понравится

 

Только что, Phobia сказал:

Маляр очень хороший понадобится

Маляр суперский

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидер диски ?)

я например тройку черной не вижу, вааще жигулям черный не подходит. Кроме 099.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освобождайте место голубой 3-ки. Inshallah я куплю и покрашу в цвет твоей тройки :) 

Inshallah ureyin istiyen kimi alinar. Restovraciya cox gozel gedir. Adam baxir lezzet eliyir! Так держать! Желаю удачи! :) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Firudin сказал:

Освобождайте место голубой 3-ки. Inshallah я куплю и покрашу в цвет твоей тройки :) 

Inshallah ureyin istiyen kimi alinar. Restovraciya cox gozel gedir. Adam baxir lezzet eliyir! Так держать! Желаю удачи! :) 

Спасибо Фирудин

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самир М сказал:

С момента покупки авто была мысль перекрасить его в чёрный цвет.Всегда нравился черный ваз.Все отговаривали от черного.Но машина моя,ездить на ней мне и нравиться мне черный цвет.Не хочу я голубую тройку.Тем более на тройке с её обилием хрома черный будет опупенно смотрется.Прибавьте к этому красный салон.Будет секс))))Решение окончательное и обжалованию не подлежит

ИМХО.

Самир,чёрный на мой взгляд Лучший цвет для автомобиля.Но смотря какой автомобиль. 06,07,099 в чёрном обличии для меня эталон. Но не 03.

В шуваланах есть одня хер поймёшь толи 06 толи 03 чёрного цвета с номерами 003.Убого смотрится,мянёлюм.

Не виже я чёрный цвет на идеальной 03. Она автоматом будет похожа на 06. и все твои язиййяти,такие как оригинал 03 крылья и особено Тёрка.на чёрном цвете пропадут и 90% наблюдающих будут видеть в ней 06 с изменёнными задними стопами и передней решёткой радиатора.

Лично я Против Чёрного на 03. Не в обиду. Но не жаль твой труд и старания-они пропадут под чёрным цветом.

Если позволишь,я поделюсь кодом цвета,в котором 03 будет единка и неповторимо Эррекционно Оргазмична.

Очень надеюсь,что ты посидишь и хорошо подумаешь над цветом.

Вот,держи,чтоб легче думать было LY7C/T3

:buba:

 

2 часа назад, Farid сказал:

Думал об этом, когда красил свою...

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Как ты и сказал, машина твоя, решать тебе. Поддерживаю любую твою идею, кроме лидеров

У Аполона была такая,он её продал.когда её купил Наш Брат,я мечтал,чтобы он не менял цвет. Не писал ничего,таккак закидали бы помидорами. 

Супер цвет!

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Таиром! Кстати спасибо за код цвета. 

Самирчик я тоже Уважаю и Тебя и  Твоё мнение, но на этот раз исключение, чёрный цвет точно убьёт весь твой язият! Чёрный цвет из Советских моделей для меня только лишь для моделей ГАЗ (24,31 и т.д.) 

Подумай ещё и хорошенько, не торопись с выбором цвета...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, конечно же, была первоапрельская шутка ))))

Тем не менее, цвет немного изменится, он станет более ярким и насыщенным. Станет лучше!

Эксперименты по выведению наилучшего оттенка очень скоро начнутся, и все процессы будут описаны и показаны в теме. Вам понравится :)

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачёт

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, miralay сказал:

У Аполона была такая,он её продал.когда её купил Наш Брат,я мечтал,чтобы он не менял цвет. Не писал ничего,таккак закидали бы помидорами. 

Супер цвет!

 

Расим, это не темно-синий (дипломат) 456, а шоколад, просто под дождем кажется черноватой (плюс фотошоп)

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид все правильно написал.Это была лишь маааленькая шутка.Никаких чёрных цветов на тройке.Цвет останется и как правильно подметил Фарид станет более ярким и насыщенным.

 

Таир спасибо за код.Это я так понял Nardo Gray?Машина твоя ведь в него покрашенна?значит смысла красить тройку в неё не вижу.В любой момент могу нивош  у тебя взять покататься и понаслаждаться её цветом))))так ведь?))))шучу я бро

 

Расим полностью согласен.чёрной должна быть волга.Личное мнение.особенно 24-я,всегда нравились черные волги.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим:к сожалению после полного разбора начали выявляться очаги коррозии в скрытых глазу местах.Сегодня позвонил мастер и посоветовал заменить заднюю панель.Нашлась панель задняя советская и причем новая с брызговиком у дяди Саида который покупал себе про запас,но узнав что она нужна мне,сказал чтоб я забирал её.Спасибо дядь Саид.Итак все элементы будут заменены на всё абсолютно новое ссср-вское.Просто тупо не хотелось везде ставить латки,точки сварки и тому подобное.Реставрация должна быть качественной.Потом была незапланированная поездка на базар с Фаридом и Рустамом(владельцем копейки,которая также реставрируется).Спасибо им,сегодня взяли дешего безкамерные!ушастые!диски 5 штук.Продавец этих дисков месяц назад наотрез отказался продавать их мне ниже

100азн.Фарид с Рустамом прогулялись к нему пешочком,чтоб он не видел транспорт на котором мы приехали и не узнал меня.Продавец сказал им цену дешевле.Итог-диски обошлись значииительно дешевле после того как Фарид еще и поторговался.Спасибо Фарид,Рустам.Короче теперь у меня целых 5 дисков в новом состоянии с идеальными местами под болты.Пару фото прилагается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир, новое железо от черного грунта будет очищаться?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

Самир, новое железо от черного грунта будет очищаться?

Lowen а должно?я не знаю.у мастера спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Самир М сказал:

Lowen а должно?я не знаю.у мастера спрошу.

да, должно, насколько я знаю

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lowenhart сказал:

да, должно, насколько я знаю

Спасибо бро.скажу чтоб очистили.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самир М сказал:

Lowen а должно?я не знаю.у мастера спрошу.

Обязательно должно очищаться. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир не спеши с выводами.

Как ребята посоветовали,так и нужно делать,тоесть полностью отдирать Транспортировочный грунт.

НО! Если Только Он Акриловый.

Есть 2 вида Транспортировочных грунтов: 1-Акриловый и 2-Эпоксидный. Они оба чёрного цвета. 

Проверить легко-Возьми тряпочку и растворитель 646. Потри по детали-если тряпка чернеет,то это Акриловый грунт-Нужно полностью смыть его с детали.

Но если тряпка не чернеет,то лучше не парься-его ты так просто не снимешь-это Эпоксидный грунт.

Смысла нет снимать эпоксидный слой-он надёжнее любого акрилового слоя.

Да и снимать его придётся или пескоструем,или же шкуркой херачить,тем самым новую деталь можно неосторожным движение послать на кхер!

Удачи брат.

вот,фартук был в Эпоксидном грунте,его просто обезжирили и затем нанесли на него акриловый грунт серого цвета.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...