Перейти к публикации

Ваз 2103 az90-MU-111


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

18 минуту назад, V-zeer сказал:

Гящянг)

 

Я бы на твоём месте красил базой+лак.
Т.к. какой бы хорошей не была акриловая краска. Такой блеск, как у лакированной поверхности она не даст.

Чуть позже это обсудим бро.пока пусть жестяные работы закончаться.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17 March 2016в17:50, Самир М сказал:

Чуть позже это обсудим бро.пока пусть жестяные работы закончаться.

Тёрка попса, давай глухую панель - фетиш овер 80 уровень

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Phobia сказал:

Тёрка попса, давай глухую панель - фетиш овер 80 уровень

С нашим летом глухая панель-зло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минуты назад, Самир М сказал:

С нашим летом глухая панель-зло))))

Ф - фетиш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам,вот зло.может так оставит?))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуты назад, Самир М сказал:

Рустам,вот зло.может так оставит?))))

Эли бир щей олса, олар )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир так держать ! при возможности поменяй все что скажет мастер ,она проходит реставрацию для удаления косяков. и при этом надо все сделать одним разом. что бы после не жалеть .а с деталями найдем даже что в баку нету. вопрос времени, закажем  привезут !

пороги на замену ,при желании поставь ссср (их можно найти) домкрат ерляри тоже под замену 

я на днях  заеду к машине и посмотрю в живую 

дальше отпишусь более подробно 

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, RA1000 сказал:

Самир так держать ! при возможности поменяй все что скажет мастер ,она проходит реставрацию для удаления косяков. и при этом надо все сделать одним разом. что бы после не жалеть .а с деталями найдем даже что в баку нету. вопрос времени, закажем  привезут !

пороги на замену ,при желании поставь ссср (их можно найти) домкрат ерляри тоже под замену 

я на днях  заеду к машине и посмотрю в живую 

дальше отпишусь более подробно 

 

Спасибо брат.да,я так и делаю.меняю всё что он советует.так как ему сказал что мне нужен не идеал на выходе,а чтото на голову выше идеала.

P.S yeri gelmishken-новое советское крыло 03.сравнил по весу с современной штамповкой,ребята по весу там разница килограмма три наверное.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейирли олсун гардаш.Если хочешь покажу тебе свою тройку может что понравится так сделаешь у себя,а насчет панели лучше сделай глухую зато будет одна такая в городе:).Когда маляр покрасит машину дай бог обрати внимание на волны на дверях,ему или лень их делать нормально или да он не умеет.А так твоя машина это самая солидная тройка в Баку.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Apollo сказал:

хейирли олсун гардаш.Если хочешь покажу тебе свою тройку может что понравится так сделаешь у себя,а насчет панели лучше сделай глухую зато будет одна такая в городе:).Когда маляр покрасит машину дай бог обрати внимание на волны на дверях,ему или лень их делать нормально или да он не умеет.А так твоя машина это самая солидная тройка в Баку.

Спасибо.глухую панель делать не буду,тёрка как то более по душе)))насчёт волн говорил с маляром.обещал сделать как надо.полюбому перед покраской детали будут вновь обговариваться.а на машину твою с удовольстаием взгляну перед сборкой своего авто.есть некоторые нюансы,которые хочу увидеть на примере.спасибо за интерес и тёплые слова.

Кстати,нет ли у тебя каких ссср-овских кузовных деталей НОВЫХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жигули без волн - из области фантастики :)

 

За всю жизнь я ни разу не видел Жигулей без волн. Аздан-чохдан на всех есть волны. 

Жигули с завода уже с волнами выходили. 

 

А при покраске даже если маляр от души поработает и выведет все плоскости в идеал, всё равно очень скоро волны появятся. 

При сборке машины волны/царапины появляются. 

При движении по ямам кузов дышит и постепенно появляются волны.

От захлопывания дверей метал играет и появляются волны. 

Со временем шпатля и грунт слегка проседают и опять таки появляются волны. 

 

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир когда угодно скажи покажу.Насчет волн я тебе тоже покажу какие именно волны я имею ввиду.

Когда я только купил теперь твою машину люди в городе умирали от перевозбуждения из за увета ее:)Надеюсь ты тоже выбрал хороший цвет:)

к сожалению запчастей нет,потому что я не люблю собирать машины,возиться с мастерами.По таким вопросам помоему Фарид и Рамин больше профессионалы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дямир-дюмюр мянний дейил, хотя бы потому, что негде держать. Я аксессуары люблю, особенно редкие.

Один фартук был советский, с брызговиком, ону да хядиййя вердим Самиря, больше нету :(

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

Дямир-дюмюр мянний дейил, хотя бы потому, что негде держать. Я аксессуары люблю, особенно редкие.

Один фартук был советский, с брызговиком, ону да хядиййя вердим Самиря, больше нету :(

А вот и сам фартук.спасибо за подарок бро.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был очень удачный день.С самого начала мастер настаивал на смене экрана.Почему я медлил-искал старый советский экран.новоделы не нравятся качеством,по весу легкие,кривые,сажать их на место идеально очень сложно.Ахырда уже смирился и решил ставить новую вазовскую.Но сегодня к машине ездил Рамин.Увидев что деталь нужно менять,решительно посоветовал не ставить новодел,ссылаясь на опыт со своей машиной,с экраном которой он изрядно намучался.Узнав что я не смог найти новый советский сделал пару звонков и ....... нашел новый советский экран который лежит у кого то дохера лет в своём красном транспортировочном грунте.Поехали за деталью втроём-Рамин,я и дядя Саид.Заодно решили взять все детали требующие замены-полик багажника,места запаски и бензобака,дуги задних боковых крыльев.Все детальки вазовские,не кооператив,не китай и всякая хрень.Взяли также на разборке капот старый вазовский в отличном состоянии,которые дядь Саид с Рамином выбирали из 4-5 штук которые там были,осматривая каждый сантиметр,заводские герметики и тд, Фото купленного прилагается.

Огромное спасибо Рамину и дяде Саиду,которые бросив все дела полдня возились поиском деталей,выбирили их,досконально осматривали машину у мастера и давали дельные советы.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экран-Сокровище!

Поздравляю

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, miralay сказал:

Экран-Сокровище!

Поздравляю

Спасибо Таир.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самир М сказал:

Спасибо Таир.

Летом столкнулся с этой же проблемой. Друг собирал 03,а заводской экран проржавевший был и деформированный. Мы на УРА отрезали и выкинули,думали что без проблем найдём новый.

Искали везде,нигде не было СССР. Купили новодел,уже хотели лепить,как чисто случайно звонком нашли СССР в Гяндже.

Поэтому знаю что это Сокровище :zor:

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, miralay сказал:

Летом столкнулся с этой же проблемой. Друг собирал 03,а заводской экран проржавевший был и деформированный. Мы на УРА отрезали и выкинули,думали что без проблем найдём новый.

Искали везде,нигде не было СССР. Купили новодел,уже хотели лепить,как чисто случайно звонком нашли СССР в Гяндже.

Поэтому знаю что это Сокровище :zor:

Да брат))))это так.находится редкая вещица,которую уже и не надеешься  найти и столько радости сразу)))и это реально сокровище,ибо очень редкие детали,которые лежали годами у кого то и наконец послужат автомобилю и владельцу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самир,а тачка где собирается? можешь Булавку скинуть? подъехать,поглядеть хочу.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...