Перейти к публикации

Ваз 2103 az90-MU-111


Самир М
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, miralay сказал:

Самир,а тачка где собирается? можешь Булавку скинуть? подъехать,поглядеть хочу.

Булавку скинуть не могу(((( на дернегюле поворот направо сразу после Сантрал электрик в сторону штрафной.belediki ureyin istese sabah gedecem mashinin yanina.захочешь позвоню тебя с собой возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Самир М сказал:

Булавку скинуть не могу(((( на дернегюле поворот направо сразу после Сантрал электрик в сторону штрафной.belediki ureyin istese sabah gedecem mashinin yanina.захочешь позвоню тебя с собой возьму.

Я понял,улица Музаффар Нариманова. дорога едет прямо,потом налево и там начинаются Тахта,Дикт сатыш нёгтяляри.

Только вот сервис ораларда я не видел. Накрайняк позвоню тебе.

Я завтра в ненормированном графике,поэтому точно не знаю когда попаду туда.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, miralay сказал:

Я понял,улица Музаффар Нариманова. дорога едет прямо,потом налево и там начинаются Тахта,Дикт сатыш нёгтяляри.

Только вот сервис ораларда я не видел. Накрайняк позвоню тебе.

Я завтра в ненормированном графике,поэтому точно не знаю когда попаду туда.

Ay sag ol.taxta dikt stroymaterial.звякни если трудно будет найти подробнее попробую обьяснить

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самир М сказал:

Ay sag ol.taxta dikt stroymaterial.звякни если трудно будет найти подробнее попробую обьяснить

Ок бро,обязательно наберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшних покупок:два новых передних троечных крыла(ссср).Спасибо за крылья Рамину.если б не он,то работа застопорилась бы.А сейчас работа кипит.Потом вновь поездка на базар с Рамином и дядей Саидом.Спасибо им.Если б не они то сам я нифига выбирать не умею.Купленны:две подножки(ваз),место аккумулятора(ваз) и панелька под радиатор(ваз) с отверстием посередине.все по феншую.Кстати крылья на машине хоть и были хорошие,но были переделанные шестерочные,что и послужило основным поводом их замены.Гулять так гулять.Так что под замену.Кроме того после снятия крыльев на боковинах обнаружились очаги небольшой коррозии, как раз и там обработаем(торцовка и т д)Спасибо всем кто помогает мне в сборке советами,запчастями Фарид,дядь Саид,Рамин,Вугар,Ильхам.я знаю я вас всех достал звонками,вотсапом)))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

С цветом уже тоже практически определились, первым делом опробуй тот, что показал у колориста

 

Эти рядом с ним должно быть так себе

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Точнее узнаем, когда тестово покрасим капот

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Farid сказал:

Супер!

С цветом уже тоже практически определились, первым делом опробуй тот, что показал у колориста

 

Эти рядом с ним должно быть так себе

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Точнее узнаем, когда тестово покрасим капот

Да бро так и сделаю.Покрасим капот снятый с машины,определимся и краскаланём окончательно.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Самир М сказал:

Из сегодняшних покупок:два новых передних троечных крыла(ссср).Спасибо за крылья Рамину.если б не он,то работа застопорилась бы.А сейчас работа кипит.Потом вновь поездка на базар с Рамином и дядей Саидом.Спасибо им.Если б не они то сам я нифига выбирать не умею.Купленны:две подножки(ваз),место аккумулятора(ваз) и панелька под радиатор(ваз) с отверстием посередине.все по феншую.Кстати крылья на машине хоть и были хорошие,но были переделанные шестерочные,что и послужило основным поводом их замены.Гулять так гулять.Так что под замену.Кроме того после снятия крыльев на боковинах обнаружились очаги небольшой коррозии, как раз и там обработаем(торцовка и т д)Спасибо всем кто помогает мне в сборке советами,запчастями Фарид,дядь Саид,Рамин,Вугар,Ильхам.я знаю я вас всех достал звонками,вотсапом)))))))

 

Супер закуп. Поздравляю бро.

Сорри сегодня так и не смог к тебе попасть.

Завтра Иншаллах обязательно заеду,уже горю от любопытства.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Самир М сказал:

Из сегодняшних покупок:два новых передних троечных крыла(ссср).Спасибо за крылья Рамину.если б не он,то работа застопорилась бы.А сейчас работа кипит.Потом вновь поездка на базар с Рамином и дядей Саидом.Спасибо им.Если б не они то сам я нифига выбирать не умею.Купленны:две подножки(ваз),место аккумулятора(ваз) и панелька под радиатор(ваз) с отверстием посередине.все по феншую.Кстати крылья на машине хоть и были хорошие,но были переделанные шестерочные,что и послужило основным поводом их замены.Гулять так гулять.Так что под замену.Кроме того после снятия крыльев на боковинах обнаружились очаги небольшой коррозии, как раз и там обработаем(торцовка и т д)Спасибо всем кто помогает мне в сборке советами,запчастями Фарид,дядь Саид,Рамин,Вугар,Ильхам.я знаю я вас всех достал звонками,вотсапом)))))))

 

Xoshdur qardash u are wellcome )

ve ele yeri gelmishken shad oldum gormeye tesadufen 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, miralay сказал:

Супер закуп. Поздравляю бро.

Сорри сегодня так и не смог к тебе попасть.

Завтра Иншаллах обязательно заеду,уже горю от любопытства.

Спасибо Таир.

1 час назад, VYUGAR сказал:

Xoshdur qardash u are wellcome )

ve ele yeri gelmishken shad oldum gormeye tesadufen 

Cox sag ol Vugar.mändä shad oldum seni gormeye

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злее не бывает :buba:

Наконецто увидел. Поздравляю брат,работа чётко идёт. Дямирчи молодец,мне понравился.

Поковырял новые кузовные элементы,йери вар.

По поводу водительской двери,я бы поменял.

Если смогу чем то помоч,всегда рад,говори.

ПыСы.потихонку влюбляюсь в 03

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azzuro meksiko rengi pis deil. Amma metallik bashga alemdi :))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MagerramoFF сказал:

Azzuro meksiko rengi pis deil. Amma metallik bashga alemdi :))

Metallik olmayacag brat ))))).впринципе из-за него и началась вся эта канитель.azzuro mexico тестово будет использован.потом уже буду принимать окончательное решение

 

Кстати ребРята,правого зеркала не будет.не помню писал об этом или нет,но расставаться с правым зеркалом не хотелось.Фарид с дядей Саидом уговорили убрать его))))Сказал жестянщику заварить места от правого зеркала пока не передумал.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бы машина не была (речь о тройке после реставрации), юстюндя правое зеркало олса, хятт чякирсян - крес-крес-крес гойурсан. Апар тулла.

Надо создать девственный заводской образ.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Farid сказал:

Какая бы машина не была (речь о тройке после реставрации), юстюндя правое зеркало олса, хятт чякирсян - крес-крес-крес гойурсан. Апар тулла.

Надо создать девственный заводской образ.

Я и делаю девственный заводской образ.точнее стараюсь.кстати завтра заеду пофоткаю твою под капотом.надо прикупить пару болтиков и гаек новых для моторного отсека.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Farid сказал:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Намёк на очиститель фар?))) hardan tapim onu дядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дворники на фары – бекяра шейлярди...

Цвет показал просто, пища для выбора цвета будет тебе

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Farid сказал:

Дворники на фары – бекяра шейлярди...

Цвет показал просто, пища для выбора цвета будет тебе

Тот цвет что  ты выбрал для меня лучше смотрится

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...