Перейти к публикации

Nissan Juke 10TT071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полюбому брат-выбор твой-тебе водить!если устраивает то все!на этом точка!хозяин барин

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
удачи на дорогах и лично я жду еще одной Темы от тебя

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он похож на какашку,да у него слабый мотор,да на дороге респекта мало итп итд...а не пофигу ли товарищи,человеку нравиться Жук он купил Жука это самое главное,все остальное нафиг..

Так что Фарид ровных дорог вам с жуком,и по больше семейных вылазок на природу..

Фарид же не просто смертный, он вождь племени ауто.аз

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxshi da Orxan.

Qlyuk nedir?

Bilen bilir de, ki F..... senin neyindir

yox canim uchun bashqa shey yazacaydim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня когда увидел Эльхана он мне сказал что ты купил жука, я подумал что это joke

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

поздравляю

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт ЖУК-Р то я читал что выпущенно всего 2 машины которые были сафети карами на 24 часа Дубая.выпускать больше кажется не собираются.выбор суперский.от души поздравляю.насчет номеров-нынешний владелец наш сосед.он с моего номера звонил когда вы принесли ему новые номера.знаю Вас заочно года где-то с 2008-го.если б были знакомы в реале поговорил бы с ним чтоб не пудрил вам мозги с номерами.ещё раз поздравляюю.bunnanda yaxshi avto gismet olsun Inshallah

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я тебе давно говорил купи нормальное авто для дома, а не гоночное гавно, тебе же не 20 лет. Уже вроде наигрался в автоша

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только что увидел бордовый жук с черными матт дисками, смотрелось супер

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 2000 просмотров и 100 отзывов в этой теме и всего за 2 дня)) Рекорд, не?

Тюнинговать Жук я не собираюсь, это бессмысленно, т.к. все усилия и вложения будут вложены в другое.

Поставлю лишь биксеноны с лупой, наверх диоды, некоторые заводские Ниссановские аксессуары, монитор достойный, парктроник, подлокотник – вот и все дела

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, аудио-система тут от Клариона

Жаль, было бы круто.

Говоришь Кларион, мощненько звучит?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 2000 просмотров и 100 отзывов в этой теме и всего за 2 дня)) Рекорд, не?

Еще бы. Проблема выбрать машину для Фарида только на заседании СовБеза ООН не обсуждалась.

Фарид, насчет стереотипа. Я сам не любитель делать так, как положено, как все делают. Понял, что ничего радостного в этом нету. Иначе я вложил бы средства не в жилье и образование, а в хорошую понтовую машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Просто я, не только я, ожидал, что твоя машина будет лицом сайта и клуба. Ну чтож, жуковое лицо тоже ничье.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала все обкакали машину) а после пару постов Фарида все стали добрыми) не олуб сизе?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

один + что не взял юсед машину это потому что ничего ломтся не будет.

да я тогже продал лачетти взял сонату. тоже инкубатор, тоже дай дай стайл которая мне абсолютно не подходит взял потому что. старая машинка уже приелась. 4.5 года водил ее + соната попалась в невероятном отличном сотояние + белая+ черная кожа + пробге 23.000 не смотяр на то что машина 2008 года. порой покупаешь то, о чем даже и не думал...а ведь хотел Е46 красного цвета с мотором 3.0 (((

Изменено пользователем Bus'ka
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 1.6, всего 117 л.с.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mubarekdi shadliqlara suresen! Sozun duzu zehlem gedirdi bu mashindan ama bir iki hefte bundan qabaq bir jurnalda statya oxudum, bu mashin haqqinda statyanin muellifi cox terifliyirdi bu mashini, indi ozum fikirleshirem bundan goturum. Duzdu mashin qabaqdan cox eybecerdi ele bir mashinin dizayneri protivatumankaynan faranin yerini sehv salib, ama yandan birde arxadan ( turkun meseli) pis deyil.

Qaqash bir shey xaish elesem senden olar? En sade komplektaciyanin qiymeti nedi yaza bilersen?

Bele bir shey elemek istemirsen?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 308
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала все обкакали машину) а после пару постов Фарида все стали добрыми) не олуб сизе? )

один + что не взял юсед машину это потому что ничего ломтся не будет.

да я тогже продал лачетти взял сонату. тоже инкубатор, тоже дай дай стайл которая мне абсолютно не подходит взял потому что. старая машинка уже приелась. 4.5 года водил ее + соната попалась в невероятном отличном сотояние + белая+ черная кожа + пробге 23.000 не смотяр на то что машина 2008 года. порой покупаешь то, о чем даже и не думал...а ведь хотел Е46 красного цвета с мотором 3.0 (((

Есть факт, что есть в наличии, всегда нравится. Вот мне уже Кэмри начинает нравиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Единственно с БМВ не смог подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера нашел время для оплаты коммунальных услуг в жек. Искал долго но нашел не далеко от дома чуть ниже американского посольства ))) Когда ехал к дому увидел номера ТТ-071 )))) Конечно же удивился, ведь у Фарида был пост, который Я почему то помнил и просто ждал то что он обязательно купит ауди )))))

Так вот поздравляю!!! Хейирлийе сюресен.

з.ы. 2 недели как Я тоже познакомился в Нургюн с Рашад, на днях должен отдать предоплату за икстраил. Рекомендуешь ли как ниссановод? )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и ниссановод параллельно говорю, ниссан годится только для езди из точки А. в точку Бэ. очень лёгок в управлении.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xeyirli olsun. Xeyir ishlere suresen.

Ancaq bu mashini babat vide getirmey uchun emmeli xerc lazimdi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера нашел время для оплаты коммунальных услуг в жек. Искал долго но нашел не далеко от дома чуть ниже американского посольства ))) Когда ехал к дому увидел номера ТТ-071 )))) Конечно же удивился, ведь у Фарида был пост, который Я почему то помнил и просто ждал то что он обязательно купит ауди )))))

Так вот поздравляю!!! Хейирлийе сюресен.

з.ы. 2 недели как Я тоже познакомился в Нургюн с Рашад, на днях должен отдать предоплату за икстраил. Рекомендуешь ли как ниссановод? )))

Коплю на R8

Ниссановодом меня ещё рано называть, я больше пешком предпочитаю, машина почти всегда стоит во дворе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Рашад отличный парень, обязательно привет передавай ему от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу скажу что не купил бы этот автомобиль при любых обстоятельствах , никогда в жизни , но раз он тебе нравится то поздравляю !

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу скажу что не купил бы этот автомобиль при любых обстоятельствах , никогда в жизни , но раз он тебе нравится то поздравляю !

Поэтому я его и купил

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А если серьезно, то.. спустит у тебя колесо поздно ночью где-то в Махачкале, где я случайно буду проезжать, проеду мимо, вспомнишь ты свои слова

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...