Перейти к публикации

Nissan Juke 10TT071


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фарид! Hарод требует обяснение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Seid
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пааааднимаеца!

честно говоря был удивлён) ведь постоянно мелькали темы про американ маскл кары, неоднократно обсуждались разные темы,в разное время)

давались уже советы к применению))

белядики,поздравляю, чох мубарякди,хейри ищляря ищтядясян

ясас самому нравилась

п.с а если верхние передние фары закрыть винилом,то нижние будут как основные,и вид дерзский

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седой мужик сыграл главную роль)

Саглыгнан води на здоровье!

Мубарекди

Изменено пользователем VEncenzo
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пааааднимаеца!

честно говоря был удивлён) ведь постоянно мелькали темы про американ маскл кары, неоднократно обсуждались разные темы,в разное время)

давались уже советы к применению))

белядики,поздравляю, чох мубарякди,хейри ищляря ищтядясян

ясас самому нравилась

п.с а если верхние передние фары закрыть винилом,то нижние будут как основные,и вид дерзский

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

071 Juk))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сладкий какашка

Больше всего в этом рассказе мне понравился вот этот момент

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой мотор, сколько л/с?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УдИвЛёН НиПаДеЦкИ! Фарид ты пару месяцев обсуждал и выбирал себе авто среди Мировых Легенд и вдруг Жук.Я ожидал как минимум Злого Баварца,который асфальт отдиралбы с дороги! всё ХаРаШо брат мой? ты поставил в один ряд при выборе Челенджеры,Мустанги,Ауди и Ниссан? или ты под дым попал или я курнул наславу ну убейте меня-не понимаю я этот выбор.Полюбому поздравляю-радует что новое.Но я буду молиться за тебя ,чтобы поскорее на твою голову пошёл денежный лейсан и ты в скором времени прогнал Жука со двора и купил себе тачку из первого списка.Ты же не Бэйби

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
не вкладывайся в него-ничего не меняй и не тюнингуй-бессмысленно-сам понимаешь.Убей хевес,ПаКаТаЙ и меняй.

без обид! ИМХО!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пойдете кататься вечером меня тоже возьми рустам. я буду как агыр гагаш сидеть и ловитьь на вас мужские взгляды

Пост Эльфа меня убил вообще )) Эльф красава.

Фарид

я бы повесил пару игрушек типо машинка жены там лил соседки или девушки) менее палено )

А так реально еслиб на форуме можно было ругаться яб выразил свои эмоции))) а того седого дай дая надо убить за то что подтолкнул тебяна покупку Жука. уж лучше Прадо...

Поздравляю

а хотя на что бабла хватило то и купил да. помучай продай возьми че нить дтугое

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю когда он ток вышел , по фоткам думал урод , а когда увидел , пригляделся , то вполне да ничего

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
правильный обвес , диски и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебриклер

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rauf_4ik
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава Фарид....Смелый выбор....Нравится в тебе то что у тебя есть свое мнение и ничто его не изменит! Это хорошая черта!

Йохса мерседес бмв прадо 07 ала Жук гялсюн -)

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прочтения рассказа, понял что вот она по сравнению с тобой нервно курит в сторонке

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

П.С. Хяр щейин цел...тязяси

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я канул !!!

А теперь по теме : поздравляю Фарид !!!Рад,что смог забрать номера у пофигиста Лейсана !!!)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler burden Farid ) mirtello mashindi, osobenno kondicioneri qashang soyudur ) Xeir ishlere suresen!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все от начала до конца,понравился момент с агбаш киши на жуке)) стоило ждать эту историю,я бы еще фильм снял бы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
уйдаааа "сладкий какашка" во всех кинотеатрах))шутки в сторону,конечно мы не в праве осуждать тебя (осуждать эээ йох бир) в твоем выборе,нравится как ты тщательно делаешь свой выбор и крутишь свои мысли в поисках ОПТИМАльного варианта,думаю можно было бы и киа оптиму тоже расмотреть как вариант? Ня яджяб не заинтересовался этой моделью?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем ответить на все вопросы, расскажу историю, как и почему выбрал этого красавца. И, заодно, познакомлю вас с ним ....

Кто то сказал: "Хороший политик это не тот, который дает обещания и выполняет их. Это невозможно. Хороший политик это тот, который дает обещания, потом объясняет по каким причинам он не смог их выполнить, и ему верят." Золотые слова.

Фарид, ты был бы шикарным политиком и дипломатом. Уверен, если бы ты купил Москвич, ты всех убедил бы, что Москвич был идеальным вариантом

Сегодня присмотрелся по дороге, не такая уж и уродливая. Терпеть можно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем ответить на все вопросы, расскажу историю, как и почему выбрал этого красавца. И, заодно, познакомлю вас с ним

Купить автомобиль собирался давно, выбор был сделан ещё до продажи предыдущего — Audi TTS.

Ждал подходящего мне автомобиля в объявлениях на немецком сайте, с нужными мне цветом и комплектацией. Практически каждый день по несколько раз заходил, смотрел. Настолько насмотрелся, что он мне в итоге поднадоел, да и платить как-то 40-50 штук за него не особо хотелось. Дело не столько в деньгах, как в том, что между мной и им не было никакой "энергетики", покупал я его просто по инерции, т.к. первый ТТ доставил мне кучу удовольствий, и отработал каждый цент, заплаченный за него, хоть и был продан вдвое дешевле. Вопрос потери денег, т.к. в Баку её продать будет сложновато, и дешевле, не особо волновал...

Потом, в какой-то момент, переключился на другие автомобили, включая подороже, это были Бентли Континентал ГТ, 911й Порше, подешевле - Камаро СС, Мустанг Шелби, Челленджер СРТ, и даже дешевые Велостер с Сирокко.

Основной фактор, не считая того, чтоб укладывалось в бюджет, это любовь. Это то, что для меня превыше всех остальных критериев.

Каждый покупает автомобиль исходя из своего вкуса, своего кармана и своих предпочтений. А мне автомобиль должен был в первую очередь понравиться, ровно так же, как я любил свои 06 и ТТ. Между нами должна быть эшг мяхяббят лове

Ничего подобного нигде не происходило. Ну, разве что 911 Порше, который не укладывался в мой бюджет, а тот, что укладывался, был не первой свежести, лотерея с большим шансом лохануться, и потратить кучу денег на все сервисы и замену деталей...

Да, Бентли это круто, я исходил из расчета посадить автомобиль в 80к, и его получалось посадить сюда, но, опять же, не лучшего состояния.

Поэтому, вернулся к америкосам, которые стоят недорого, валят не хило. Начал изучать их, пришел к выводу брать Челленджер, т.к. их на тот момент ещё не было в Баку, да и сейчас нет в версии СРТ8. Только есть одно "но" - это крайне дешевая отделка салона, и уродливый руль, который мне дико не нравится, что на обновленных Челленджерах, что на старых - он невероятно допотопный! Про мелочи, вроде кривого глушителя, говорить не буду, для американцев, судя по всему, это нормально.

....

А тем временем время шло, и деньги, отведенные на покупку авто, уменьшались и уменьшались. Уж так получилось...

Поднадоев друзьям Эльхану, Джавиду, Эльчину, Аббасу (всех целую, обнимаю!) вопросами "а что купить? " пришёл к тому, с чего и начинал - Audi TTS.

С немецким качеством ни что не сравнится, это факт.

Нашёл автомобиль, нашёл человека, который купит и перешлёт его сюда тиром. Позвонили - Продано! Позвонили другому, который продавал её значительно дешевле остальных - оказалось, автомобиль битый.

Пока проходил этот процесс, меня снова посетили мысли, что это совсем не тот автомобиль, который я полюблю. На Р8, к сожалению, денег не хватало... Да и он, я не знаю, купил ли бы его, имея достаточно финансов? Маловероятно...

....

Шли недели. Забил на всё, решил - будем брать Мустанг (просто экспериментально), не Шелби, натянем на него пакет Шелби, получится нормалёк. Цена вопроса 45к. За 35-38, думаю, продам быстренько, если что-то в нём не понравится.

Отправил запрос нужному человеку, таких автомобилей просто пруд пруди - миллионы!

Нужно было досконально изучить комплектацию, что именно искать, я в них не особо разбираюсь. Зашёл на Фордовский сайт, и, О, Боже! Вышел обновленный Мустанг с новыми диодными фарами, с более угрюмым и брутальным видом. Как после этого хотеть купить 2012 Мустанг? Оу, ноу... А новые 2013 Мустанги в продажу ещё не поступили. Как обстоят дела сейчас - без понятий, наверное уже есть в продаже. Короче, отказался от этой затеи.

....

Пока проходили все эти процессы, я решил отказаться от всех этих автомобилей, перестать на время быть эгоистом, и начать с покупки семейного автомобиля, а не просто автомобиля для меня, одного.

+ как и сказал выше, ну не притягивает меня ничего, а заставить себя не могу

Было решено купить 2 автомобиля:

1) купить семейный автомобиль - не особо важно что, главное - 4 двери

2) купить автомобиль для души - начиная от Мини 74го года или начать реставрировать 2103, заканчивая Мустангом предпосл.поколения, они мне больше последних нравятся.

Начать нужно с первого, чтоб со спокойной душой я мог ездить к бабушке, которую я несколько раз возил на ТТ )))

Ну, или позвезти кого-то, если понадобится, и если это несколько человек. Да и в районы Азербайджана хочется фигачить, именно самому, и именно на своём личном автомобиле, а не на машинах родственников, или друзей.

Так, подумал я, с этим попроще - берём кроссовер. Какой? Ну, наверное, самый банальный - Мерседес МЛ. Почему МЛ - чтоб потом на заморачиваться с его продажей, если потребуется, и чтоб в цене не особо терял, он вроде ликвидный. Хотя и тут, с выходом нового поколения, это большой вопрос...

Дальше, как вы уже заметили, тема переименовывалась в поиски Инфинити ФХ, Тойота ФЖ Круизер...

Время шло. Не было ни времени, ни желаний больших погружаться в поиски автомобиля.

Были мысли купить Е60, но их столько в городе, прям выворачивает сорри владельцам таковых автомобилей...

Пару недель тому назад договорился с Эльханом поехать на автобазар, где мне казалось большой выбор автомобилей, раньше я там не был, и купить уже что-нибудь. Поставить, наконец, точку на этом первом пункте..

И мы поехали. Пришли в салон к нашему хорошему знакомому Таир м. в Jeep4x4, я ему выдал странную просьбу - хочу машину, не знаю какую, но чтоб были 4 двери, белого цвета, и чтоб в цене не особо падали.

Ответ был короткий - ПраГо!

- Фууууу! Только не его, плиз плиз плиииииз! Этих Прадо в одном моём дворе штуки 3-4...

Сел, поковырял, посмотрел что к чему. Не, ну честно, это комбайн, а не машина. Да, она удобная, она мягкая и не ломается, но такая безвкусица...

- Может вот тот МЛ? - спросили меня

- Он черный

Дело не в том, что черный мне не нравится. Черный - хороший цвет. Только у меня во дворе очень много деревьев, и много птиц, которые также много какают

В итоге мне нужно мыть автомобиль, если не каждый день, то через два. Это значит - потеря 1-2 часов каждый раз. Оставлять автомобиль на мойке, самому уходить - я не могу, т.к. не доверяю мойщикам, и заставляю каждый раз каждого мойщика, включая тех, кто уже хорошо знает мою машину, мыть и вытирать всё до дыр.

Может это покажется кому-то странноватым, но в плане свободного времени я не богат, и эти самые 5-6 часов каждую неделю для меня очень критичны. Лучше это время я потрачу на что-то более полезное и приятное, чем простоять/просидеть на мойке.

Так вот, мы на базаре.

Решили пройтись по нему, посмотреть что тут к чему. Ну, и мне интересно, как проходит тут жизнь.

Оказалось: 80% (да, да, именно так!) автомобилей в потрепанном состоянии - битые, со скрученными пробегами (один кадр вообще выдал, что у автомобиля два пробега, на мой вопрос, как автомобиль 2006го года может иметь пробег 40к?).

А другой кадр пригнал машину из Германии набитую продуктами и прямо на базаре продавал их, прямо на полу - от немецкого шоколадного масла (солнце в тот день сильно пекло!) до немецких шампуней...

Вернулся я в салон к знакомому, говорю - ничего мне тут не нравится, старое битое левое... Нет ли у вас знакомых, кто продаёт S-класс последний?

Оказалось, в соседний салон только что пригнали Эс350 черного цвета в пакете S65, 2008го года.

Говорю - ну, ладно, пойдем посмотрим... Несмотря на то, что он черного цвета, который я категорически не хочу покупать.

Автомобиль оказался фулл-опшинс (не было только дистроника), минус один - пробег 101 тысяча, не скрученный.

К моему сожалению, он мне понравился Приятно тарахтел. А, еще фары были не обновленные, и пакет был не 2011го года.

Короче говоря, решил - вот оно, покупаю!

Вернулись в салон, сели, сидим, курю, думаю... Тут, как назло, один из работников салона заявляет, что через пару дней к ним пребудет S-класс шоколадного цвета 2010го года Blue Efficiency, или как их...

Тут я вообще потух. Какой еще С350 с пакетом С65 (самообман ведь, машина не становится С65 от одного пакета), и тем более пакет не новый? На фоне шоколадки черный тухнет...

Прикинул его, фик с ним, кредит возьму! Взял сутки на размышление, и уехал домой.

Дома (машину то я не вижу, сижу в своем кресле) пришел к мнению, что мне такая заваруха не нужна, отдавать последние деньги на него, и сидеть потом с кредитом что-то не особо хочется, + по работе всегда нужны финансы.

Ящщи! Надоело думать! Беру Прадо, пусть стоит пылится во дворе!

Тут Эльхан сделал мне сюрприз, откопал где-то Прадо, приехал на нём, и дал поездить. Нормально поездить я не решился, т.к. есть у меня одно правило - не водить чужие машины _никогда_, если только что-то не безвыходное или срочное.

Поводил его пару метров вперед-назад — всё элементарно, ничего сложного. Ладно уж, олсун Прадо. Хотя, признаюсь, именно за Прадо отдавать 54 тысячи жалко Каждый товар имеет свою цену, и, на мой взгляд, Прадо у нас в стране сильно завышен в своей стоимости. Его потолок это 30к.

Прежде, чем ехать домой, решили сделать маленький круг до 28 мая и обратно.

Когда мы его делали, рядом с нами проехал Жук, за рулём которого был агсач дайдай, я ещё удивился, думая, что автомобиль больше молодежный всё-таки..

Пришел домой, смирился с угнетающей мыслью, что куплю Прадо, который всегда непереваривал, и называл колхозным. ВТФ? И тут я вспомнил того самого седого мужика за рулём Жука ))) Написал смс-ку Эльхану, и на завтрашний день мы уже были в салоне Нургюн Моторс

Теперь вторая часть моего рассказа.

О, май Гад, ну и страшненький же он - были мои мысли в салоне Нургюн. Наверное, его никто не покупает - радовался я.

Оказалось, что монитора на них нет Даже на топовой версии за 22к азн.

Вспомнил, что на ауто.аз есть другие Жуки. Позвонил Назиму, попросил номера телефона тех, кто их продаёт. Позвонил, и, к счастью, салон оказался в 100 метрах от Нургюн.

Кожа, монитор впереди, мониторы на подголовниках, и даже дешевле на 2 тысячи манат! Каааак?

Оказалось, что кожа натянута в Дубае, мониторы китайские, а автомобиль с самой дешевой комплектаций, с отсутствием кучи полезных фишек, вроде круиза, датчиков света и дождя, противотуманок и т.д.

Решил, что не стоит экономить, возьму полную версию.

Через полчаса я уже сделал маленький тест-драйв Жука во дворе Нургюн Моторс, заказал дополнительно биксеноновые лампы за 220 манат, парктроник за 88 и монитор за 490.

На завтра я от всего отказался, т.к. все эти дополнения, к превеликому сожалению, оказались не оригинальными, а простой китайской подделкой. И, хуже того, не лучшего качества. А монитор вовсе... Модель этак 2002-03 годов.

С этим был небольшой инцидент в салоне, который в общем и разрешили там, но сказали, если я поставлю что-нибудь в другом месте, то снимут с гарантии. Ну, и ладно, закажу зато качественное хорошее.

Передаю отсюда привет работнику салона Ряшаду, который оказался на редкость очень порядочным и заботливым продавцом, постоянно интересовался положением дел касательно получения номеров. Спасибо ему!

Вот, в общем, и вся история. Остальные 3 дня заняла перекидка номера, т.к. до владельца моего старого автомобиля невозможно было достучаться, он то телефон не поднимал, то просто отключал...

Пришлось в итоге найти его место жительства, и забирать оттуда. Целых два раза.

Касательно перекидки - она мне обошлась очень дешево, спасибо, в первую очередь, Эльхану, который на протяжении всей этой мозготрепки, бросив все свои дела, постоянно был рядом, и поддерживал меня в любых моих капризах.

Спасибо Алтаю, это второй владелец ТТ, на чье имя сейчас автомобиль, который также бросив дела, приехал перекидывать номера, и даже потерял сколько-то денег при оплате своих радаров. Неспасибо тому, кому Алтай продал машину.

Спасибо также нашему общему знакомому И., который помог с радарами, и спасибо Ф., который практически бесплатно поручил сделать процедуру перекидки и оформления автомобилей.

Вот и всё, спасибо вам за внимание!

Кстати, автомобиль суперский! Я очень доволен! Новый автомобиль это совсем другой кайф. А то, что автомобиль напичкан всякими современными фишками, несмотря на свою недорогую стоимость, не может не радовать. Да и люблю я его теперь, сладкий какашка

Farid.. Qaqa.. Bunun qisametrajli varianti var?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Oxudum chox maraqli bir shey idi yeni. Amma yaxshi ki Prado goturmedin... Hech S350 goturmeye de deymezdi.. En yaxshisi budur... F. yazmisan orda. FIzuli?

Изменено пользователем GuliyevicH
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...