Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рашка молодес сене! замути чтонибудь с передней оптикой. и пожалсто снеми с машины "рога"-ты же не Бэйби.

Спасибо!А что замутить?твои предложения??А рога для прикола,на машине их нету уже

Ты думаешь что спорт будут легче и не будут протикать?если их повредишь и они протекут то ремот гарантировать не смогут,но опять же хозяин барин.

мой тебе братский совет!

Не замарачивайся с посадкой,наши дороги быстро разочыровывают,если машиной пользуешься каждый день то ты ее гробишь! Каждая яма раздражает.я еду в меяц всего максимум 350-400км и то через каждые 3-4месяца меняю верхние опоры и качаю амортизаторы потому что тупо не выдерживают.

Почему ты скажешь тогда у меня это стоит?да пото му что времени нет и если чесно машину пока забросил.Но когда поставишь посадку сам поймешь!

Надир честное слово,меня уже достал передок,хоть он и маленький,но всё равно,и не удобно даже как-то так,весь вид машины портит+17 диски и передок уродство просто))

Я в инете где-то видел аморты с занижением перекачиваемые,вчера искал найти не смог))Есть ещё вариант,купить регулируемые

бросай на пол передок не солидно

Брошу как финансы позволят и проблемы решу некоторые

это более бюджетный вариант но сток пружины резать нельзя они не равномерно садятся!

я неоднократно писал что не только шток а, и корпус нужно укарачивать разберается амортизатор режется на 2.5 см шток и корпус потом на корпусе нарезается резба и всё потом трансформаторное масло " то самое которым вам парят что под МЕРСЕДЕС" и всё только если хочеш пЩыкать амортами ставиш от 09 завинчиваемые гайки а нет то от 010 и всё всё это дело обходится 150 азн, не жестче спорт амортов но есть БОЛЬШОЙ + это ты делал сам и завтра можешь чделать мягче или жестче а спорт это кот в мешке. незнаешь что купил пока не поставишь.и поверте 600 манат на амортизаторы для ваза это что то запредельное, которое не по ТРЕКУ или ТРАССЕ а по СУРАХАНАМ катать!

Надир я за спорт аморты не собираюсь отдавать 600 манат)))

Новые аморты заводские от приоры стоят 120-150,чтобы переделать где-то 150-200 манат)+я не буду знать как их переделают(это тоже кот в мешке)вдруг их только испортят

Если я буду брать спорт амотры,то через друзей и знакомых,друг в Москве заканчивает учиться,если я успею,то его попрошу,если нет,то есть один знакомый который работает водилой Ростов-Баку,через него тоже можно будет,если только он согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!А что замутить?твои предложения??А рога для прикола,на машине их нету уже

Надир честное слово,меня уже достал передок,хоть он и маленький,но всё равно,и не удобно даже как-то так,весь вид машины портит+17 диски и передок уродство просто))

Я в инете где-то видел аморты с занижением перекачиваемые,вчера искал найти не смог))Есть ещё вариант,купить регулируемые

Брошу как финансы позволят и проблемы решу некоторые

Надир я за спорт аморты не собираюсь отдавать 600 манат)))

Новые аморты заводские от приоры стоят 120-150,чтобы переделать где-то 150-200 манат)+я не буду знать как их переделают(это тоже кот в мешке)вдруг их только испортят

Если я буду брать спорт амотры,то через друзей и знакомых,друг в Москве заканчивает учиться,если я успею,то его попрошу,если нет,то есть один знакомый который работает водилой Ростов-Баку,через него тоже можно будет,если только он согласится

а зачем тебе новые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи б\у

б\у заводские?чтобы потом снова потекли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

б\у заводские?чтобы потом снова потекли?

Рашка вроде ты парень не высокий а, до тебя как до жирафа !делай что хочешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка вроде ты парень не высокий а, до тебя как до жирафа !делай что хочешь!

İşlənmiş hansı amortizatorlar? İdman üslublu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже был перед выбором

почти как ты

переделал свои

отдал 160 манат

теперь в любую минуту могу перекачивать....

но если бы были бабки-поставил бы спорт комплект пружины-аморты

на заводах не шизики сидят

знают чо делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка вроде ты парень не высокий а, до тебя как до жирафа !делай что хочешь!

После ваших слов я в растерянности,друг 28 может приедит,но я пока ничего найти не могу)))

я тоже был перед выбором

почти как ты

переделал свои

отдал 160 манат

теперь в любую минуту могу перекачивать....

но если бы были бабки-поставил бы спорт комплект пружины-аморты

на заводах не шизики сидят

знают чо делают

Ты только за спорт???

ты же 160 отдал только за передние?

Вот он на сток поставил пружины -50))Вроде бы нормhttp://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/denchik-ufa102/journal/4062246863888479569/#post

Руслан те пружины которые ты мне продал,кажется -40))http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/denchik-ufa102/journal/288230376152983922/#post

Может сменить аморт который потёк и одеть пружины??

Просто я точно не знаю как сядет и будет ли задевать крыло колесо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сменить аморт который потёк и одеть пружины??

Bir-bir amortizatoru dəyişmək məsləhət deyil. Dəyişəndə cüt-cüt dəyiş. Misal üçün iki qabaq və ya iki arxa amortizatorlar. Yayları da həmçinin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что чтобы поменять оба выходит в 150 манат с пружинами вместе,та лучше добавить и взять спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ваших слов я в растерянности,друг 28 может приедит,но я пока ничего найти не могу)))

Ты только за спорт???

ты же 160 отдал только за передние?

Вот он на сток поставил пружины -50))Вроде бы нормhttp://www.drive2.ru...888479569/#post

Руслан те пружины которые ты мне продал,кажется -40))http://www.drive2.ru...152983922/#post

Может сменить аморт который потёк и одеть пружины??

Просто я точно не знаю как сядет и будет ли задевать крыло колесо)

-100

Пружин ровно на 10 см короче чем завод

Я отдал 160 манат за все 4 аморта

Если хочешь,завтро у меня выходной

Поедем к моему араматизаторщику,пусть смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно!

У тебя выходной,а у меня нет))

Только за передние он сколько возьмёт?Он их укорачивать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый Вечер!Сидел вконтакте и случайно наткнулся у друга на странице:Установка пневмоподвески в регионах России и Баку)Стало интересно,написал во сколько обойдётся установить в Баку)

В России обходится 2-х контурная система в 60 тыс.рублей,а 4-х в 65 тыс.рублей)

Буду ждать ответа,если что отпишусь)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rəşid, deyilənə görə 2500-3000 AZN`dir.

Bir şey olsa, bura yazmağı unutma.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый Вечер!Сидел вконтакте и случайно наткнулся у друга на странице:Установка пневмоподвески в регионах России и Баку)Стало интересно,написал во сколько обойдётся установить в Баку)

В России обходится 2-х контурная система в 60 тыс.рублей,а 4-х в 65 тыс.рублей)

Буду ждать ответа,если что отпишусь)

ты узнай сколько стоит просто купить весь комплект?а не установка!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rəşid, deyilənə görə 2500-3000 AZN`dir.

Bir şey olsa, bura yazmağı unutma.

problem yoxdur,yazaram

ты узнай сколько стоит просто купить весь комплект?а не установка!

они не продают комплект и даже запчасти,только устанавливают сами)запчасти могу продать,после того как они установили и истекла гарантия!

LİNK

Dediyinə görə 100.000 р= 2530 AZN`dir.

onlarda biri var 60 min.rub,birde var 65 min.rub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/vigzKdlj0sk

Ребята на видео первая белая приора,это 14 диск,а какой профиль резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...