Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rashka, дело не в болтах (почему все молчат, а ведь знают) - у тебя диски с неподходящим размером PCD, как это ни прискорбно. Из-за того, что болты не затягиваются до конца, они у тебя откручиваются и ломаются, но виноваты диски!

Скорее всего диски 4 Х 100 - при такой сверловке правильно закручивается только один болт ( Твоё колесо держит всего один болт ). В этом вся проблема .

Будь осторожен ! Не гоняй .

Нужны шайбы с центровочным выступом. Об этом я уже писал в этой теме.

......... Нужны правильные диски .

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!В воскресенье произошла маленькая история со мной,поехал я с дв.братом к амортизаторщику,когда поднимался на мост,странный звук появился и стал бить очень сильно руль,брат сказал поехали к мастеру посмотрим что,подъехали останавились,вышли и я посмотрел на колесо передние левое,смотрю оказывается 1 болта не хватает,а остальные были не затянуты,затянули и поехали к амортизаторщику,поговорили и договорились,зашли в магазин взять болт,хотели закрутить,а он не закручивается,оказывается сломался болт прежний и там остался,проверили болты,и снова пришлось затягивать,поехали к мастеру,чтобы болт вытащили,когда начали колесо снимать и второй болт сломался,осталось 2,разобрали сняли колесо,мастер посоветовал поменять ступицу,пошли купили ступицу и заменили,сейчас всё норм,одно знаю что нам очень повезло))

а вот что было сделано за воскресенье,это было всё до ступицы)))

Реснички и плёнка на стопы))

Вам действительно повезло . Хорошо что не на скорости .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4X98-dən 4X100-ə keçən boltlar al. Düzdür, bahadır, amma qulağın dinc olacaq.

Klirens super alınıb! Təbriklər.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да их зибиль кими на базаре...

Впереди сколько мм шайбы у тебя?

Зибиль кими Китайских,и кто бы не говорил они все Китай,есть Российские,но их надо расходить))

Rashka, дело не в болтах (почему все молчат, а ведь знают) - у тебя диски с неподходящим размером PCD, как это ни прискорбно. Из-за того, что болты не затягиваются до конца, они у тебя откручиваются и ломаются, но виноваты диски!

Но до этого же всё норм было)

Нужны шайбы с центровочным выступом. Об этом я уже писал в этой теме.

У меня стоят проставки 1 см,да и ещё мне сказали надо какие то кольца,чтобы диск плотно сидел

Rəşid, çox qəşəng alınıb!

Nəisə dəyişiblər, yoxsa özünkülərin üzərində nəsə ediblər?

Спасибо!

Я незнаю что они делали,но делали всё с моими амортами

Скорее всего диски 4 Х 100 - при такой сверловке правильно закручивается только один болт ( Твоё колесо держит всего один болт ). В этом вся проблема .

Будь осторожен ! Не гоняй .

......... Нужны правильные диски .

Спасибо за разъяснение,не гоняю я так

нужны,но финансы не позволяют))

Вам действительно повезло . Хорошо что не на скорости .

Да)))

4X98-dən 4X100-ə keçən boltlar al. Düzdür, bahadır, amma qulağın dinc olacaq.

Klirens super alınıb! Təbriklər.

Рауф когда я говорю,что я на приору беру,так они все начинают,я незнаю подойдут или нет)так у таких я уже не беру))а если я это спрошу,я боюсь того,что они меня начнут распрашивать что это такое))))

Спасибо Рауф))Ну ты же не Бейби))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Никому такого не пожелаю)честно уже боясь ездию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)Никому такого не пожелаю)честно уже боясь ездию))

сделай у токаря хотя бы компенсационную втулку для центровки диска,чтоб диск плотно садился на ступицу,и болты нужны с плавающей головкой,оригиналы в Москве стоят 50 манат(2000 руб)! так же нельзя рисковать жизнью ради вида!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да надо сделать,мне уже сказали,на днях поеду сделаю,просто времени не бывает))я машину вечером только вижу))

а с плавающей головкой это что за болты такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и сказали выше, у токаря закажи компенсационное кольцо. Оно и заменит тот центровочный выступ, о котором я говорил.

Потом на базаре купи длинные болты, коричневого цвета, скажи "онлуг шайба учюн узун болт", поймут.

Ставь на машину и кайфуй.

Если такие болты найдешь, будет вообще супер.

Кольца на задние диски тоже ставь.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фариз про кольцо мне сказали,буду делать,болты купил второй комплект,но пойду смотреть ещё,чёт уже доверие пропало))

У меня есть вроде бы такого же качества,но они короткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с плавающей головкой это что за болты такие?

Mən dediyimdir də. Anar sağ olsun, məlumatlandırıb bizi.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

4X98-dən 4X100-ə keçir.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня приобрёл глушак от приоры,буду переделывать,будет хор-хор Про Шпорт))

Разрезал на части,чтобы потом мастер не мучался,резал ножовкой чтобы коротко не отрезать,лагундой бы так не получилось))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bitirdikdən sonra mütləq video olsun!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İnşAllah!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не новый)))

Баран который мне первый раз его продавал за 30 манат,в конце отдал за 10)))))))))))))

Изменено пользователем Rashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такой профиль реально найти???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu yəqin ancaq məhlədə qalır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...