Перейти к публикации

Моя Чёрная Бандитка


Rashka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

))))Т.е на Слики?

ну хотя бы!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что лучше их???

лучше уже в Америке! диски надо вообще заказывать по размеру,который тебе нужен!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от таких бы я не отказался бы)))Всмпо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот от таких бы я не отказался бы)))Всмпо

да! кстати всмпо тоже есть ковка! мне тоже они нравятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСПМО пантера или палада онли!

Надир Пантера))Чёткие Диски)Лучше чем всякие DZ))))

да! кстати всмпо тоже есть ковка! мне тоже они нравятся!

Да они тоже хорошие!Китайские отличаются только красивым видом,но качество самое худщее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехала Моя Бандитка,сразу же снял диски и поставил проставки,сделал круг,полностью вывернул руль,и ничего не задевает,вот это счастье,но не стал останавливаться,Бандитка приехала на часик,снял заднюю саблю и обклеил винилом,теперь чёрная сабля у меня))так же заменил щётки стеклоочистителей

Извините за фотки,фотки делал недавно,в темноте))

Вот вроде бы после установки проставок,колесо не очень выпирает

Ну что владельцы 06-07 у кого передок выше????

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей машине пневмо плачет!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хятривя дяймясин, такой дуруш на Приоре ужасно смотрится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

peredok yarawmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
baka qabaqida bir az kasasan hec olmasa mawin duz diansin

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давать передок всем переднеприводным,это самое ужасное

за весь колхозинг Аз-на

Рашка,держись)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по твоей машине пневмо плачет!

Да))))я очень хотел бы её установить))

Хятривя дяймясин, такой дуруш на Приоре ужасно смотрится

Фариз это прикол,у неё нету передка,просто машина стояла на не ровности,я сам в ужасе был от увиденного,пошёл посмотреть на другую сторону,другая сторона лежит,между крылом и покрышкой всего один палец ели влазил)))

peredok yarawmir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
baka qabaqida bir az kasasan hec olmasa mawin duz diansin

peredok yoxdur mende))))qabaq otracaq

давать передок всем переднеприводным,это самое ужасное

за весь колхозинг Аз-на

Рашка,держись)

Держусь)))

Ребята у меня один аморт потёк,сегодня Руслана я замучал,и в конце пришли вместе к одному,так что как будет возможность,я сразу закажу спортивные передние аморты,чтобы не мучиться их переделывать и переплачивать)

Занижение будет,но я пока не тороплюсь и с финансами пока туго,вышло пару проблем,но всё будет и потихоньку))

Изменено пользователем Rashka
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка молодес сене! замути чтонибудь с передней оптикой. и пожалсто снеми с машины "рога"-ты же не Бэйби.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что спорт будут легче и не будут протикать?если их повредишь и они протекут то ремот гарантировать не смогут,но опять же хозяин барин.

мой тебе братский совет!

Не замарачивайся с посадкой,наши дороги быстро разочыровывают,если машиной пользуешься каждый день то ты ее гробишь! Каждая яма раздражает.я еду в меяц всего максимум 350-400км и то через каждые 3-4месяца меняю верхние опоры и качаю амортизаторы потому что тупо не выдерживают.

Почему ты скажешь тогда у меня это стоит?да пото му что времени нет и если чесно машину пока забросил.Но когда поставишь посадку сам поймешь!

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросай на пол передок не солидно

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь что спорт будут легче и не будут протикать?если их повредишь и они протекут то ремот гарантировать не смогут,но опять же хозяин барин.

мой тебе братский совет!

Не замарачивайся с посадкой,наши дороги быстро разочыровывают,если машиной пользуешься каждый день то ты ее гробишь! Каждая яма раздражает.я еду в меяц всего максимум 350-400км и то через каждые 3-4месяца меняю верхние опоры и качаю амортизаторы потому что тупо не выдерживают.

Почему ты скажешь тогда у меня это стоит?да пото му что времени нет и если чесно машину пока забросил.Но когда поставишь посадку сам поймешь!

Передок уронить и на столько же порезать сток амморты не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadir, idman üslublü yaylar necədir?

Keçən dəfə bazarda soruşdum, dedilər satışda yoxdur, amma 110-120 AZN`ə gətizdirmək olar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передок уронить и на столько же порезать сток амморты не вариант?

это более бюджетный вариант но сток пружины резать нельзя они не равномерно садятся!

я неоднократно писал что не только шток а, и корпус нужно укарачивать разберается амортизатор режется на 2.5 см шток и корпус потом на корпусе нарезается резба и всё потом трансформаторное масло " то самое которым вам парят что под МЕРСЕДЕС" и всё только если хочеш пЩыкать амортами ставиш от 09 завинчиваемые гайки а нет то от 010 и всё всё это дело обходится 150 азн, не жестче спорт амортов но есть БОЛЬШОЙ + это ты делал сам и завтра можешь чделать мягче или жестче а спорт это кот в мешке. незнаешь что купил пока не поставишь.и поверте 600 манат на амортизаторы для ваза это что то запредельное, которое не по ТРЕКУ или ТРАССЕ а по СУРАХАНАМ катать!

Изменено пользователем nadir694
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...