Перейти к публикации

Автомобильный оффтоп


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

анцах ве анцах дейянляр, галанлары йашасын узун омур) нолубки? беле сизи инцидир бу созляр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анцах ве анцах дейянляр, галанлары йашасын узун омур) нолубки? беле сизи инцидир бу созляр?

1 2 няфяр вар кими инчидяр.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяним гардешим, мен сорушмадым е нече нефер, мен сорушдум ки беле инчидир? диггетли олмаг лазымдыр ай модератор гардаш.

2-де, мен йазмышдым ким дейир ки гедир озуну атсын, йаны это тоже самое гатыг гарадыр. демийенлер йашасын... бурдада бираз диггетивиз йайынмышдыр, амма бейаг озум динмедим, дедим проблем йохду олурда гормеди, амма уже беле 2 чи постдан сонра язмалы олдум. Имкан варса еня бан еля, офтопдур.

онсузда форумун поху чыхыб чохтан, Фярид хара бахыр билмирям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяним гардешим, мен сорушмадым е нече нефер, мен сорушдум ки беле инчидир? диггетли олмаг лазымдыр ай модератор гардаш.

2-де, мен йазмышдым ким дейир ки гедир озуну атсын, йаны это тоже самое гатыг гарадыр. демийенлер йашасын... бурдада бираз диггетивиз йайынмышдыр, амма бейаг озум динмедим, дедим проблем йохду олурда гормеди, амма уже беле 2 чи постдан сонра язмалы олдум. Имкан варса еня бан еля, офтопдур.

онсузда форумун поху чыхыб чохтан, Фярид хара бахыр билмирям.

Мян сизин гардешивиз дейилем, чох саг олун сизин бизе тутдегувуз ноксанлар незере алыначаг, онсузда сиз дедиз демедиз онлар озлерини мостан ашагы атмайачаглар, садече башгасынын сечимине хорметле йанашмаг лазымдыр, бюгюн 100 минник машин сюрюрюк сабах пешком гедирик, дюнйанын ишини билмек олмур.

Мяним ихтийарым йохду сизя еля беля бан гойум.

Щикяйятивиз варса Фариде ЛС гондере билерсиз.

Оффтоп будет удален.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мяним гардешим, мен сорушмадым е нече нефер, мен сорушдум ки беле инчидир? диггетли олмаг лазымдыр ай модератор гардаш.

2-де, мен йазмышдым ким дейир ки гедир озуну атсын, йаны это тоже самое гатыг гарадыр. демийенлер йашасын... бурдада бираз диггетивиз йайынмышдыр, амма бейаг озум динмедим, дедим проблем йохду олурда гормеди, амма уже беле 2 чи постдан сонра язмалы олдум. Имкан варса еня бан еля, офтопдур.

онсузда форумун поху чыхыб чохтан, Фярид хара бахыр билмирям.

Сян ния беле озюннян наразысан?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

онсузда форумун поху чыхыб чохтан

А плчему тогда ты сидишь на "поху чихмыш" форуме?

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раньше, уже не сижу.

28й по регистрации, повидал многое, и естейственно осталась привычка заходить иногда, и есть парочка дорогих для меня ребят сдесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сулик, я тебя не понимаю. В реале ты очень хороший парень, гардаш, интересный собеседник.Я очень сильно уважаю тебя и хятрюви чох истяйирям. А как на форуме так сразу начинаешь обсырать всех мерсоводов и их машины.

Мне честно по одному месту твои высказывания по поводу сказанных тобою коментов по поводу цешки, но брат это неправильно.

Теперь если я завтра Иншааллах пересяду на 211й или 204й, я должен всем тут говорить что у кого ешка 4 гёз или как моя цешка что всё это всё ГАВНО?

Ты своими высказаниями ненароком задеваешь тут многих и лично меня.

Бираз садя ол брат. Не мне тебе об этом говорить

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орииииик мач мач тебя, потом я тебе обясню всю каку)) сенний биршей йохду.потом поймёшь. i love you too)

кстати йайда цешка алырам 1 едет))

айда, забыл) огромное спасибо за тот сохбет и помошь) цох помог. алынды) цешкава да гузу кесерем)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, что советуете взять?! 2106, 2107, 2108 или 2109?)

Хочу что нибудь на ручке взять) п.с. на 08 и 09 я слышал проблема с запчастями... это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Мири Юсифа видел на Ниссан 350 Z какие то диски у него были вроде ВОЛК под VIP с далека видел может и не так, но понравилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Мири Юсифа видел на Ниссан 350 Z какие то диски у него были вроде ВОЛК под VIP с далека видел может и не так, но понравилось ))

Я почему то его во сне видел этой ночью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то его во сне видел этой ночью

Хватит слушать его песни))

Ребята, что делать, бензонасос сильно пищит. Менять что-ли надо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит слушать его песни))

Ребята, что делать, бензонасос сильно пищит. Менять что-ли надо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Лучше меняй

Пылесос дверей стройдан чыхыб двери шас не открывается пультом.Где можно починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше меняй

А сколько стоит на 39-ый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько стоит на 39-ый?

Честно незнаю,на Бабеке Авангард магазин есть позвони туда скажут сколько стоит

(050)(055)3730440 номер магазина

Изменено пользователем Isik
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно незнаю,на Бабеке Авангард магазин есть позвони туда скажут сколько стоит

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Senin dediyin BMW menim S klassimin arxasina girib metalaloma dushdu.. Amma menim S classimin bidene arxasi agridi.... men de desem ki, hemin 5-ci Seriya BMW-ler poxdu yeqin ki senin de xoshuna gelmez..

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит слушать его песни))

Ребята, что делать, бензонасос сильно пищит. Менять что-ли надо?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сначала давление измерь, если все в норме то не обращай внимание.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...