Перейти к публикации

Автомобильный оффтоп


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мать ребенка не мало виновата в данном ДТП, она бежит а не ходит, плюс невнимательность, от данного случая ни один водитель не застрахован и знак там думаю водитель не заметил, так как из за троллейбуса он почти не виден. 80% подобных ДТП происходят именно по вине пешеходов. Бульвар или улица 28 мая тому пример, некоторые как бараны переходят дорогу, резко выбегают на дорогу или вообще медленно переходят.

В по законам ПДД РФ если пешеход начал движение по пешеходному переходу,автомобиль должен остановиться...На видео четко видно автобус остановился,средняя машина остановилась,а вот крайняя левая даже и недумала тормозить ехала как ехала.Так тут вина только водителя..В Рф пешеходы привыкли к тому что там машины тормозят и ждут..а про Аз-н говорить не стоит тут и водители некультурные и пешеходы еще хуже чем водители..Сегодня был свидетелем того как женщина с двумя маленькими детьми пыталась перейти дорогу около Олимпа,забив на подземный переход.На наргиля вообще идиотизм старые бабки бегут сломя голову через дорогу,молодые пацаны,девченки..Так и хочется открыть окно крикнуть что нибудь хорошее в их адрес.

Сорь за отклонение от темы.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз так и он не говорит то что говорят)

А те, они не говорят, они повторяют его слова

не оффтопь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Он только правду говорит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный ролик, посмотрите до конца!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пиарят... Ролик то классный, но ECO Start/Stop?? Фуу... Что за фигня это вообще? Зачем это придумали? Это уродство.

А теперь главный вопрос - можно ли этот режим отключать, чтобы не вырубал авто?

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиарят... Ролик то классный, но ECO Start/Stop?? Фуу... Что за фигня это вообще? Зачем это придумали? Это уродство.

А теперь главный вопрос - можно ли этот режим отключать, чтобы не вырубал авто?

да,можно. у нас на ауди А7 тоже есть,отдельной кнопкой отключаеться.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди мне недавно сказали что в хезер лада привизли партию 013/014 с матором приоры,кондей.абс,аирбаг(в россии такие есть).ким бу бареде не билир зехмет деился дисиндя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зад на hyundai grandeur похоже

Кстати, а Азера и Грандаеу это одно и то же?

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Азера и Грандаеу это одно и то же?

azera для америки и по этому они всегда фулл.

Кстати, а Азера и Грандаеу это одно и то же?

azera для америки и по этому они всегда фулл.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно не знаю в салонах hyundai продают Grandeur a Azera наверное из Дубая привозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе для Америки всегда они под другими названиями поставлялись. Интересно почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moFF

Читал где-то об этом статью. В основном из-за второго языка ( испанского ), не малое количество моделей означили не цензурные слова в переводе на Испанский.

Есть Chevrolet Aveo ( для нашего рынка ) , а для какой-то страны он выпускается под названием Daewoo Kalos.

Pajero - это анонист на испанком.

В статье было много таких примеров, если найду обязательно сброшу ссылку. Там было не только о Северно - Американском авторынке.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол)) Не знал что Паджеро это ананас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

moFF

Читал где-то об этом статью. В основном из-за второго языка ( испанского ), не малое количество моделей означили не цензурные слова в переводе на Испанский.

Есть Chevrolet Aveo ( для нашего рынка ) , а для какой-то страны он выпускается под названием Daewoo Kalos.

Pajero - это анонист на испанком.

В статье было много таких примеров, если найду обязательно сброшу ссылку. Там было не только о Северно - Американском авторынке.

На форуме где-то есть тема про названия автомобилей

Лол)) Не знал что Паджеро это ананас)))

Ахахаа))))))))

осадок ананасового сока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узи, ты все еще хочешь этот кузов Гольфа?

Я помнишь недавно писал что самый опасный кузов у этой машины)

Мотик даже не пострадал))))))))))))))))))))))))

А я не этот кузов хочу, это Мк2, а я Мк1 хочу

И судя по фотке, если не ошибаюсь, байк Хайябуса, след. 100% байкер летел на нем, т.ч. я думаю с любой машиной будет похожая ситуация, если в него влетит байк на скорости 200-300 км\ч....

А так, я бы не сказал, что байк не пострадал))) Он на выброс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не этот кузов хочу, это Мк2, а я Мк1 хочу

И судя по фотке, если не ошибаюсь, байк Хайябуса, след. 100% байкер летел на нем, т.ч. я думаю с любой машиной будет похожая ситуация, если в него влетит байк на скорости 200-300 км\ч....

А так, я бы не сказал, что байк не пострадал))) Он на выброс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Первый вообще наверное хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый вообще наверное хуже)

Надеюсь, не придется это проверять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не придется это проверять)))

ALLAH uzaq elesin.

Прикольная машина все же. Но я всё таки без ума от Мини Бина)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ALLAH uzaq elesin.

Прикольная машина все же. Но я всё таки без ума от Мини Бина)

Amin

Да, причем на фотке, такая же, какую я нашел, то есть GTD - дизельный моторчик)

О, старенький Мини тоже тема, но думаю, его у нас точно не найти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил запчасти в Грузии. нашол все) и 1 штук гетмиян с240 цешка, луди, реально мерседес гетмир. озде безкраска ды, идеал. ким деир ки гедир, озуну атсын красны мостдан, сиз хеле бмв гормамисиз

Тякчя С 240 сюрянляр атсын озюню йохса умюмтййетле Ц-шка сюрянляр?

Срезал 2 витка сзади))))))

Тему давай )))

Купил новую машину)) Так же помыл и обмыл)

Поздравляю хейирли олсун, когла тему откроешь бахах она ) ? Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил запчасти в Грузии. нашол все) и 1 штук гетмиян с240 цешка, луди, реально мерседес гетмир. озде безкраска ды, идеал. ким деир ки гедир, озуну атсын красны мостдан, сиз хеле бмв гормамисиз

Мютляг

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...