Перейти к публикации

Автомобильный оффтоп


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Хундайа только расходники дешевые, а все остальное очень дорого.. Не дай бог ударишь машину, ганын гетди)

Еще хундай ломается только тогда когда ты хочешь ломать её))

БМВ тязя сюрясян, драйв жесткость, как держит дорогу, вери гуд..Старую токиленскую возьмешь будешь работать на запчасти БМВ.

А у мерседеса что хорошо даже токюленская старая она ездит не останавливается)) Я не поспорить зашел)

Да и еще Узи ВАГ у меня есть, про прочность я наслышен был, мехатроник 3200 манат, сцепления стоит 1200 манат. Да пошел этот ВАГ куда по дальше ... ВАЗ 2107 весь передок 200 манат, гурбан олараме совете.. Вот они машины для народа би денеде автомат коробка бурахсайдылар, никто не вышел бы из ВАЗ )

Ну это уже не к ВАГу, а к официалам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в баку не разрешают ввоз праворульных авто..

Я бы первый побежал и купил скаек в 33-34 кузове,или сильвию.

мда уж... WRX Sti в Баку дорого стоит ,ево х редкость,--автоспорт короче не развит !!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я с тобой )))))

Турал, что качается Купешек, так мне даже нравится, честно. Вот против купешек ничего против не имею, и может еще против КИА Оптима. Хочу как-нибудь поводить новую Оптиму.

Оптима страшная туфта ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу я ее покупать. Просто поводить)

Сел я как то в сонату,потом в тойоту камри 3литровую..кр4 не факт..еду как обычно 120-130,впереди более менее крутой поворот,обычно в такие повороты я захожу на 120 даже тормоз не нажимаю..влетаю в поворот и вижу как отбойник приближается ко мне с правой стороны,машина дорогу не держит ее просто сносит нахер.вот тогда я и сказал сам себе гурбан оларам бэмевэя..

Пришел дружок у него кия рио хетч с 1.4 мкпп,и говорит Раф у меня что то расход топлива поднялся 14-15 литров,я ему отвечаю Андрюша ты на солнышке перегрелся как 1.4 на мкпп может жрать столько,поехали на диагностику..проверили все начиная от выхлопа,кончая дросселем и форсунками.все норме..Аказымычка причина оказалась банальной,он просто покатался со мной посмотрел как я переключаю передачи,газую на своей машине и решил ездить также динамично и быстро,результат 14 литров стабильно..Спрашивается нахрена козе баян,если она играть не умеет..

Я с тобой )))))

Гедей сигарет чякяй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вчера с работы вышел пришел на парковку стоит тязя оптима белая белая,гагаш диск тякяр зад гоюб,где то карбончику добавил,вообщем нормально так со вкусом..Но на машину смотришь ну несуразная она какая то,кузов раздули пытаясь приблизить к хайэнд продуктам,а вот про клиренс забыли,жигули одним словом.

мда уж.-автоспорт короче не развит !!.

Это тема,мильон питсот двести тысяч раз уже ряхмят сделала и заново родилась и опять умерла..Признанный печальный фак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел я как то в сонату,потом в тойоту камри 3литровую..кр4 не факт..еду как обычно 120-130,впереди более менее крутой поворот,обычно в такие повороты я захожу на 120 даже тормоз не нажимаю..влетаю в поворот и вижу как отбойник приближается ко мне с правой стороны,машина дорогу не держит ее просто сносит нахер.вот тогда я и сказал сам себе гурбан оларам бэмевэя..

Пришел дружок у него кия рио хетч с 1.4 мкпп,и говорит Раф у меня что то расход топлива поднялся 14-15 литров,я ему отвечаю Андрюша ты на солнышке перегрелся как 1.4 на мкпп может жрать столько,поехали на диагностику..проверили все начиная от выхлопа,кончая дросселем и форсунками.все норме..Аказымычка причина оказалась банальной,он просто покатался со мной посмотрел как я переключаю передачи,газую на своей машине и решил ездить также динамично и быстро,результат 14 литров стабильно..Спрашивается нахрена козе баян,если она играть не умеет..

Гедей сигарет чякяй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вчера с работы вышел пришел на парковку стоит тязя оптима белая белая,гагаш диск тякяр зад гоюб,где то карбончику добавил,вообщем нормально так со вкусом..Но на машину смотришь ну несуразная она какая то,кузов раздули пытаясь приблизить к хайэнд продуктам,а вот про клиренс забыли,жигули одним словом.

Это тема,мильон питсот двести тысяч раз уже ряхмят сделала и заново родилась и опять умерла..Признанный печальный фак..

Случайно не 003 ))) ?

Сорри не курю )))

Изменено пользователем Турал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно не 003 ))) ?

Сорри не курю )))

не..lb 49* сколько то точно не помню.

Правильно,я тоже хочу бросить.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Хундайа только расходники дешевые, а все остальное очень дорого.. Не дай бог ударишь машину, ганын гетди)

Еще хундай ломается только тогда когда ты хочешь ломать её))

БМВ тязя сюрясян, драйв жесткость, как держит дорогу, вери гуд..Старую токиленскую возьмешь будешь работать на запчасти БМВ.

А у мерседеса что хорошо даже токюленская старая она ездит не останавливается)) Я не поспорить зашел)

Да и еще Узи ВАГ у меня есть, про прочность я наслышен был, мехатроник 3200 манат, сцепления стоит 1200 манат. Да пошел этот ВАГ куда по дальше ... ВАЗ 2107 весь передок 200 манат, гурбан олараме совете.. Вот они машины для народа би денеде автомат коробка бурахсайдылар, никто не вышел бы из ВАЗ )

У меня фередо от 06-07 и Hyundai идет еще меним машиныма гурбан ол!!!)))

Сел я как то в сонату,потом в тойоту камри 3литровую..кр4 не факт..еду как обычно 120-130,впереди более менее крутой поворот,обычно в такие повороты я захожу на 120 даже тормоз не нажимаю..влетаю в поворот и вижу как отбойник приближается ко мне с правой стороны,машина дорогу не держит ее просто сносит нахер.вот тогда я и сказал сам себе гурбан оларам бэмевэя..

Пришел дружок у него кия рио хетч с 1.4 мкпп,и говорит Раф у меня что то расход топлива поднялся 14-15 литров,я ему отвечаю Андрюша ты на солнышке перегрелся как 1.4 на мкпп может жрать столько,поехали на диагностику..проверили все начиная от выхлопа,кончая дросселем и форсунками.все норме..Аказымычка причина оказалась банальной,он просто покатался со мной посмотрел как я переключаю передачи,газую на своей машине и решил ездить также динамично и быстро,результат 14 литров стабильно..Спрашивается нахрена козе баян,если она играть не умеет..

Гедей сигарет чякяй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Вчера с работы вышел пришел на парковку стоит тязя оптима белая белая,гагаш диск тякяр зад гоюб,где то карбончику добавил,вообщем нормально так со вкусом..Но на машину смотришь ну несуразная она какая то,кузов раздули пытаясь приблизить к хайэнд продуктам,а вот про клиренс забыли,жигули одним словом.

Это тема,мильон питсот двести тысяч раз уже ряхмят сделала и заново родилась и опять умерла..Признанный печальный фак..

У меня не сносит но подвеска как на 2109 но все Hyundai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не сносит но подвеска как на 2109 но все Hyundai...

Спорить не буду скажу проще поехали на аэпортовскую дорогу,съезд с мостов,я на своей 5-ке ты на своей посмотрим кто на какой скорости пройдет повороты...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ps и как понять у меня как на 09 но все хундай..у тебя что машина аля я его слепила из того что было?

У меня фередо от 06-07 и Hyundai идет еще меним машиныма гурбан ол!!!)))

Точно конструктор..

Был один парень с соседнего форума от газели сцепление ставил на бмв-5 ку...не люблю такие вещи когда начинают колхозить как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел я как то в сонату,потом в тойоту камри 3литровую..кр4 не факт..еду как обычно 120-130,впереди более менее крутой поворот,обычно в такие повороты я захожу на 120 даже тормоз не нажимаю..влетаю в поворот и вижу как отбойник приближается ко мне с правой стороны,машина дорогу не держит ее просто сносит нахер.вот тогда я и сказал сам себе гурбан оларам бэмевэя..

Пришел дружок у него кия рио хетч с 1.4 мкпп,и говорит Раф у меня что то расход топлива поднялся 14-15 литров,я ему отвечаю Андрюша ты на солнышке перегрелся как 1.4 на мкпп может жрать столько,поехали на диагностику..проверили все начиная от выхлопа,кончая дросселем и форсунками.все норме..Аказымычка причина оказалась банальной,он просто покатался со мной посмотрел как я переключаю передачи,газую на своей машине и решил ездить также динамично и быстро,результат 14 литров стабильно..Спрашивается нахрена козе баян,если она играть не умеет..

Соната в этом плане страшная. Иногда вижу как ее водят бешено и страшно за них... Она жесть как неустойчива. У халаоглы такая была. Он жаловался на нее.

Оптима страшная туфта ))))

Догурдан?)) Мой друг хочет себе такую. Не знаю даже что ему сказать. Юряи су ичир о машына.

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соната в этом плане страшная. Иногда вижу как ее водят бешено и страшно за них... Она жесть как неустойчива. У халаоглы такая была. Он жаловался на нее.

Догурдан?)) Мой друг хочет себе такую. Не знаю даже что ему сказать. Юряи су ичир о машына.

Соната в этом плане страшная. Иногда вижу как ее водят бешено и страшно за них... Она жесть как неустойчива. У халаоглы такая была. Он жаловался на нее.

Догурдан?)) Мой друг хочет себе такую. Не знаю даже что ему сказать. Юряи су ичир о машына.

Ауди,Фольцваген и Лада тоже фвд как и корейки..Но они дорогу гящянг держут не сравнишь,а если на них еще распорку поставить,это просто песня,на 14-ю свою поставил распорку,она как по рельсам идет в повороте.

Ps Моф давай посмотрим на ситуацию с другой стороны,привезу я себе Октавию RS помимо заводского вида,бираз яль гяздирярам оладжаг кукла,на дороге пихну со светофора двум трем хундаям,начнутся разговоры,ала бидяня машын гялиб мяни мяллядти виды да зор.Один купит,потом второй купит,так тихо тихо пойдет новая волна...Сейчас выбор автомобилистов как у одного большого стада,жесткие критерии выбора ВАЗ\ЛАДА,Мерседес чешка,хундай\кия..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди,Фольцваген и Лада тоже фвд как и корейки..Но они дорогу гящянг держут не сравнишь,а если на них еще распорку поставить,это просто песня,на 14-ю свою поставил распорку,она как по рельсам идет в повороте.

Ps Моф давай посмотрим на ситуацию с другой стороны,привезу я себе Октавию RS помимо заводского вида,бираз яль гяздирярам оладжаг кукла,на дороге пихну со светофора двум трем хундаям,начнутся разговоры,ала бидяня машын гялиб мяни мяллядти виды да зор.Один купит,потом второй купит,так тихо тихо пойдет новая волна...Сейчас выбор автомобилистов как у одного большого стада,жесткие критерии выбора ВАЗ\ЛАДА,Мерседес чешка,хундай\кия..

В сказанном есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду скажу проще поехали на аэпортовскую дорогу,съезд с мостов,я на своей 5-ке ты на своей посмотрим кто на какой скорости пройдет повороты...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ps и как понять у меня как на 09 но все хундай..у тебя что машина аля я его слепила из того что было?

Точно конструктор..

Был один парень с соседнего форума от газели сцепление ставил на бмв-5 ку...не люблю такие вещи когда начинают колхозить как попало.

Задняя подвеска зависимая как на 2109... нет я его слепила чтоб гемора не было у владельца... ты за пол года что сделал на BMW по технической части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя подвеска зависимая как на 2109... нет я его слепила чтоб гемора не было у владельца... ты за пол года что сделал на BMW по технической части?

За год владения5-кой, опять таки что ломал сам ломал,своими руками..

В первые два месяца владения ушатал передок,и то только одну тягу,причиной послужили не однократные гонки по вспаханному полю,дрифт на стройке ЕХРО центра,яны там вообще дороги не было..Гонки на поле устраивал с митсу L200 и новый пикап от тойоты няди онун ады,на асфальте я его шпиви вилли делал,а когда слетали с трассы он думал что я задний кину и не поеду ломать машину,я оказался упрямым пофигистом..вспаханное поле скорость 90-100,бешка подлетала иногда до 1 метра ввоздух..Плюс дрифты,точнее его попытки,раздолбал кардан,гонки на запредельных скоростях для движка 88 года 250км.ч убили помпу..

Итого поехал в грузию собрал передок обошлось копейки 60 лари уста пулу и где то 100 с копейками передок.кр4 100 манат бизим пулуна.сейчас точно не помню.Вторая поездка заменил сцепку,мост,накладки и кардан обошлось около 300 манат.

Но повторюсь я сам ломал машину,не берег ее вообще,басырдым хара гяльди неджя гяльди пофигу было все..Автоманьяк не даст соврать.

Если это я вытворял бы на корейке,она загнулась бы в течении нескольких месяцев.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну что кто нибудь еще сомневается в качестве Баварских и Штугарских авто?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А и не надо будет отвечать, я сам тебе просто объясню.

достум, давай в следующий раз если мне что-то понадобится обьяснять, я сам тебе скажу, ок?

Мы ведем спор, на то и тема автомобильные споры. Ты сейчас отпостил и не хочешь вести дальнейшую дискуссию, так зачем тогда писал?

и вот если что-то пишу, то тоже сам буду решать писать или нет, я же тебя не провоцирую на беседу, а уж тем более на бессмысленный спор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Пиши, спорь, но говори правду. Мы сравниваем автомобили и очень часто глаголим истину. Мы никого не вынуждаем тут спорить. Если не нравится не спорь.

проблема как раз в том, что спорю не я. я люблю говорить по факту. я ненавижу эти бессмысленные разговоры, мол 10-ти летний немец прослужит век, а хундай сломается через три года. да прослужит еще десяток лет, но измучает не на шутку. я еще не видел такого счастливого владельца 10-ти летнего немца, который вот как купил, так ничего и не сделал с машиной. то резинки поменять, то втулки, то форсунки промыть, то воздухомер накрылся, то коробка полетела, а если с салоном проблема, то есть какой-то предыдущий владелец сигареткой прожег где-то, то и вовсе руки до таких мелочей не доходят. не надо идеализировать, все машины с проблемами, что старые немцы, что старые азиатки. просто у немцов качество в несколько раз лучше, поэтому они начинают ломаться позже, но поэтому они и стоят когда новенькие в разы больше азиаток. разьве кто-то отрицает их высокое качество?

ты не правильно понимаешь разговор, я говорю совсем о другом. я говорю, что мы не говорим, что владельцы старых немок водят хлам, который пора на металолом, это не красиво и не правильно. поэтому прежде чем написать, вникни в действительный смысл моих слов.

И не надо тут постов, мол давайте уважать друг друга. Тут все уважают друг друга и мян бурда хаммынын хятрин чох истийирем. Хеч кясин хятриня дяймяяк фикирим олмуюб. Если вдруг хятривя дяйдим, то сорри.

очень жаль что ты принял это в свой адрес

с наступающим праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бмв сам всеми рулит)))

Это не я это ведро сохбятиня охшады )))

http://youtu.be/dAx92HUGRho

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...