Перейти к публикации

Автомобильный оффтоп


sarx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну что кто нибудь еще сомневается в качестве Баварских и Штугарских авто?

Когда то они делали их не убиваемыми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то они делали их не убиваемыми )))

Этому есть логичное объяснение. Раньше во времена 124 кузова дороги в европе хоть и были отличными, но не такие как сейчас. Поэтому сейчас им нет необходимости выпускать такие танки, как 124 кузов или e34. Эти тачки действительно живучие ) а наши дороги как были так и остались в плохом виде, поэтому современные машины более капризные, но это на наших дорогах, а старые немки очень адаптированны под наши дороги, в чем их плюс конечно же

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достум, давай в следующий раз если мне что-то понадобится обьяснять, я сам тебе скажу, ок?

и вот если что-то пишу, то тоже сам буду решать писать или нет, я же тебя не провоцирую на беседу, а уж тем более на бессмысленный спор

проблема как раз в том, что спорю не я. я люблю говорить по факту. я ненавижу эти бессмысленные разговоры, мол 10-ти летний немец прослужит век, а хундай сломается через три года. да прослужит еще десяток лет, но измучает не на шутку. я еще не видел такого счастливого владельца 10-ти летнего немца, который вот как купил, так ничего и не сделал с машиной. то резинки поменять, то втулки, то форсунки промыть, то воздухомер накрылся, то коробка полетела, а если с салоном проблема, то есть какой-то предыдущий владелец сигареткой прожег где-то, то и вовсе руки до таких мелочей не доходят. не надо идеализировать, все машины с проблемами, что старые немцы, что старые азиатки. просто у немцов качество в несколько раз лучше, поэтому они начинают ломаться позже, но поэтому они и стоят когда новенькие в разы больше азиаток. разьве кто-то отрицает их высокое качество?

ты не правильно понимаешь разговор, я говорю совсем о другом. я говорю, что мы не говорим, что владельцы старых немок водят хлам, который пора на металолом, это не красиво и не правильно. поэтому прежде чем написать, вникни в действительный смысл моих слов.

очень жаль что ты принял это в свой адрес

с наступающим праздником

Ладно, проехали.

И тебя с наступающим.

Когда то они делали их не убиваемыми )))

У нас когда-то была такая. Старушка, развалюшка. На ней нужно было ремонтировать все, кроме передка. Реально дезюмлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема как раз в том, что спорю не я. я люблю говорить по факту. я ненавижу эти бессмысленные разговоры, мол 10-ти летний немец прослужит век, а хундай сломается через три года. да прослужит еще десяток лет, но измучает не на шутку. я еще не видел такого счастливого владельца 10-ти летнего немца, который вот как купил, так ничего и не сделал с машиной.

то резинки поменять, то втулки, то форсунки промыть, то воздухомер накрылся, то коробка полетела, а если с салоном проблема, то есть какой-то предыдущий владелец сигареткой прожег где-то, то и вовсе руки до таких мелочей не доходят.

У меня не 10 летний немец,а 20 летний при правильном уходе он еще 20 лет пробегает.А кореец покажи мне хоть одну нормальную сонату 1,2-ю,покажи мне хундай эксель их было очень много в городе причем таких клевых (не такси).Все буквально все хламище, хламище на столько аж заподло садиться.Не буду сравнивать нулевые корейки с немцами 10 летними..Я сравню 10 летних кореек и таких же немцев.

Вот я пошел на поводу у своего брата и купил сонату 3 97 года с ценником 5000 тысяч,за эту сумму я с легкостью мог взять 36кузов,перед покупкой сонаты,пересмотрел 5-6 вариантов бмв и цешек.машины были супер ну и что что 93-94 года,но состояние и качество было на высоте.Просто брат уперся,сян гедирсян масквая,мен де беля хундай хоштыирам.ну и че этот гребанный хундай как начал сыпаться мать его,ай шаравой дяищ,ай рулевой ахыр,ай бензанасос чезиб,ай главный цилиндр дяишмяй лазымды.и цены охренеть не встать,сравниваю опять таки с той же самой тройкой или 5-й в 34 кузове...Я свою язых бмв сколько казнил,как я над ней издевался что бы она сломалась..а тут блин пылинки сдували сама сыпаться начала.

на весь пост не отвечай,ответь только на это если не трудно.. Теперь по поводу ТО...Вот скажи мне Даркчайлд киши кими,типа на новых машинах ты не меняешь резиночки,втулочки,кололдки,шаровые итп итд? И бензин который ты в бак заливаешь высоко-октановый супер качества форсунки не засирает,и их чистить не надо? На новой машине воздухомер не накрывается,он как часы работает? Сколько лет нужно корейскому воздухомеру что бы он сдох,например на немецких машинах этот воздухомер бегает 10-20 лет и потом выходит из строя,думаю что кореец вообще не проживет столько,там уже машину придеться покупать новую а не воздухомер.

Я тот самый счастливый владелец немца,который только использует и чинит его только лишь потому что ломаю своими же руками.

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тот самый счастливый владелец немца,который только использует и чинит его только лишь потому что ломаю своими же руками.

Маньяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый своё корыто хвалит

народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже впрягусь?

У меня самый лучший авто в мире!

Тянет,поворачивает,тормозит!©Forum

Весь скрипит

Зато такой басовик стоит,что уши закладывает

Изменено пользователем PcTec
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное тоже впрягусь?

У меня самый лучший авто в мире!

Тянет,поворачивает,тормозит!

Весь скрипит

Зато такой басовик стоит,что уши закладывает

сянник ты что знаешь

Рекламная пауза

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Первые тренировки Гагарина

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый своё корыто хвалит

Я не хвалю )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хвалю )))

Mende, getiyen )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mende, getiyen )))

Чох скромный адамларыг )))

Вот был бы Ниссан ГЭТР 34 кузов я бы его хвалил )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBS afrikadada BBS-di

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Чох скромный адамларыг )))

Вот был бы Ниссан ГЭТР 34 кузов я бы его хвалил )))

Mende E30 M3 olsaydi, voobshe size salam vermezdim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BBS afrikadada BBS-di

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Mende E30 M3 olsaydi, voobshe size salam vermezdim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как же дешево все ))))))

Бах Авентадор олсайды хяяяя ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baladi ee bala

Pochkani zadi satardim buna gore

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если ты не водитель, то эта машина производит достаточно очень приличные ощущения" - мне этих слов хватило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baladi ee bala

Pochkani zadi satardim buna gore

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

©

mende o 3-kadan isteyirem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

©

mende o 3-kadan isteyirem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кто же ее не хочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тема вообще о чем?

Эти споры будут продолжаться вечность, и ни к чему не приведет.

Мнения и вкусы у людей разные.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...