Перейти к публикации

Компьютеры


V-zeer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блок 700watt OCZ у него кпд больше чем termaltake, это лудше чем нонаймы в 1200w)

Видео GTX 560Ti 2Gb! еле нашол(

Только кейс остался!

Ребята в будушем вдруг если, что то мощное понадобиться из комплектуюших обрашайтесь, мы скажем свою цену!и срок доставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V-zeer отдай мою карту , как назло Кризис 2 вышел я хочу его пограть

Приходи у меня играй, 1 час - 1 манат ))

йох бир крокодил кожа салон...

Ничего не под чего не затачивается,это фуфло,маркетинговый ход и ничего не более.А то что у Радеона цена меньше,так это скорее всего плюс а не минус.

редко хвалят потому редко кто пользуется,в основном идут на поводу у магазинщиков..кто прошаривает момент тот выбирает радеон,а кому нужен фулл салон тот берет нивидию!

Смысла нет спорить дальше... Об этом можно спорить бесконечно, в конце каждый останется при своём мнении

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Fariz, negeder xercun chixib?

пм

прежде чем брать,посмотри твоего блока хватит для нее или нет!

560ti не особо требовательна к бп... Всего 500 ватт требует.

http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gtx-560ti-ru.html

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вынос мозга

Пару лет назад так же шарил во всем этом....а как перешел на ноут,так все забылось

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок 700watt OCZ

За сколько мне тящкильнёшь такой же?

Тема вынос мозга

Напоминает разговоры Фашиста про распредвалы, турбо, дифференциалы, передаточные числа, не?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает разговоры Фашиста про распредвалы, турбо, дифференциалы, передаточные числа, не?

В точку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру TDU 1. игра летит на макс настройках, но после 20 минут игры все жутко тормозит. Для проверки установил еще одну игру, случилось тоже самое.. От чего это?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz у меня 2гб там чуть больше портебление и там 2 куллера)

а блок около 90-100 обойдётся, азн не больше.

Халид наверно греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVTOSUREN

проверял, все нормально.

Изменено пользователем Xalid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько сейчас обходиться хороший средний комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорший выше среднего продаю да я даром, докупишь моник и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорший выше среднего продаю да я даром, докупишь моник и всё.

Да я бы с удовольствием,причем и моник есть....но сейчас хочу объектив взять...а комп к середине лета наверно возьму,вот и интересуюсь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz у меня 2гб там чуть больше портебление и там 2 куллера)

а блок около 90-100 обойдётся, азн не больше.

Что-нибудь посильнее, 750-850 ватт, что можете тящкильнуть?

Гарантию даёте?

Установил игру TDU 1. игра летит на макс настройках, но после 20 минут игры все жутко тормозит. Для проверки установил еще одну игру, случилось тоже самое.. От чего это?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пыли много в компе? Давно чистил?

Может антивирус запускается через некоторое время и грузит оперативку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издеваешься? где ты видел на блок питания гарантию?

750-850 тоже можно, если реально берёшь, уточни тогда и можель чтоб всё точно было! Если просто интересуешься то, дешевле будет полюбому немного. но на блоке много выигрывать не получается они тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил игру TDU 1. игра летит на макс настройках, но после 20 минут игры все жутко тормозит. Для проверки установил еще одну игру, случилось тоже самое.. От чего это?

Пыли много в компе? Давно чистил?

Может антивирус запускается через некоторое время и грузит оперативку?

А ни фига подобного,скорее всего 99,5% банальный перегрев..охлаждение надо.Говоря словами дяди Муси надо вдуть в него по лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издеваешься? где ты видел на блок питания гарантию?

Видел официальную гарантию от ТТ (не от китайского говна что у нас продают), Bluestorm II (который стоит у меня к стати) бюджетный 500 ватник 95 манат платил за него в свое время пашет уже 3-й год тянет почти любую видюху,на него была гарантия 6 месяцев.

На шифонере лежит 850ватный ТТ сцуки пихнули мне его без гарантии,платил за него 185манат погорел падла через 6 месяцев!

У двух друзей на компах стоят ТТ 1200ватные заказывали с Москов сити через никс.ру с гарантией мировой на 1год!Доставку производили сами,тоесть знакомый один находился в этот момент в москве поехал забрал в офисе никса два блока и одну видюху 9800гт топ плюс(лаженция еще та).Уже 2-й год пошел полет нормальный у обоих бп.

А вот купил оперативку корсаир доминатор ддр2 8500мгц 4гб кит оверклокерская оказалась глючная зараза ,замучался я с ней,последний свой комп сплавил без нее,сейчас уже разгонами и прочей дребеденью не занимаюсь,все свободное время на машину трачу в принципе как и деньги,оперативка до сих у меня стоит на компе бюджетное железо с дешевенкой материнкой,с обыкновенным дуалкорем 1,8 и обыкновенной видюхой,но из за оперативке в месяц один раз сдыхает система

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
один бсод=аллах формат элясин!Жаба душит 28 манат отдать за 2гб ддр2-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

издеваешься? где ты видел на блок питания гарантию?

В бакинити.

750-850 тоже можно, если реально берёшь, уточни тогда и можель чтоб всё точно было! Если просто интересуешься то, дешевле будет полюбому немного. но на блоке много выигрывать не получается они тяжёлые.

Из этих что можно? С Дубая привозите?

Chieftec APS-750C 750W

Chieftec APS-850C 850W

FSP Group EVEREST 85PLUS 800W

FSP Epsilon 85PLUS 800W

Thermaltake Toughpower XT 775W

Thermaltake Toughpower Grand 750W

Thermaltake EVO_Blue 750W

DELTA GPS-850CB-A 850W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько сейчас обходиться хороший средний комп?

хороший и средний не бывает..бывает или хороший или средний.

Хороший комп обойдется по цене БМВ в 39кузове ,фулл салон ,96-97 годов выпуска.Имхо если собирать аля как,то всегда найдутся слабые места которые ты не просечешь.

Вот список не хай энд компа но более менее

Кейс достойный около 200манат

Бп около 200

Мать минимум 250 если хайэнд там за 400 и 500 перевалит

Проц минимум 250 если хайэнд под штуку 999.99

Оперативка.я свою брал за 200,это было эля беля круче дороже

Видео эля беля в пределах 300-400 хай энд еще штуку приготовь а если сли или кросфайр тоесть две карты тогда приготовь или штуку или две штуки мертвых президентов.

Хард нормальный 500грубо говоря в зависимсоти где покупать..это будет 450гигов

Охлаждение для компа под 100 с копейками сядет.

крутая клава с мышкой 200

Итого 2560 долларов это будет злая машинка но не хай энд и через годик она превратится в отстой который ты не сможешь продать даже за 1000!Единственное что я посчитал в этой сумме хайэнд это хард,если взять обычной голимоотстой за 100 манат получится дешевле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ну а если посчитать топовскими деталями тогда получится сумма одной бехи рахат!

Ps Автосюрен вот ответь мне на один вопрос,ты пытаешься добится быстродействия своего будущего компа,выбираешь видюхи и прочее.

Первый вопрос какая оперативка стоит у тебя производитель,модель,частота.количество мегабайт не интересно.?

Оперативки как я понимаю будет больше 4гига это сто пудово,какую систему будешь писать 32бита или 64?

Второй вопрос какой хард или харды у тебя будут стоят на компе..производитель,модель итп итд?

Изменено пользователем sarx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ни фига подобного,скорее всего 99,5% банальный перегрев..охлаждение надо.Говоря словами дяди Муси надо вдуть в него по лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если раньше не перегревался, а сейчас перегревается, то скорее всего пыли много. Нужно разобрать полностью и почистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fariz garantia vermirler men sorushmushdum. computexdede vermirler.

Bloklara sonram cavab vererem okey? amma 1-2 sine...

sarx ya pisal, a voopshe kakaya tebe raznica 4to ya pokupayu?voopshe?

ram 4x4gb 1600mhz, esli ne prikalivayeshsa to sistema 64 bit, vozmojno XP, a ne WIN7

Xard budet poka 1, WD green 1.5tB kupil 7200 64mb, smisla net bolshe pokupat mne i 500gb xvatayet, ya v igri ne igrayu,ilki o4en redko, esho 2shtuki po 1tb est.Ya znayu k 4emu ti vel vopros))A imenno kupil li ya SSD ili net)) tak vot net, on mne ne nujen, ludshe kuplu xoroshiy UPS) esli vdrug vint poletit ne day bog, u mena vsegda kopii rabot imeyutsa, mne eto ne strashno.

Fariz bu boyda blok pitaniani neynirsan? 3 dene videokart goshassan?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этой мой проц который стоит на компе и пашет очень даже хорошо,после того как я дал ему легкого пинка для быстродействия.

Кто нибудь добивался таких результатов,или у вас пока что только задумки?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если раньше не перегревался, а сейчас перегревается, то скорее всего пыли много. Нужно разобрать полностью и почистить.

Визирь я очень уважаю твое мнение,ты просто не внимательно просек момент его проблемы,он написал что установил новую игрушку поднял все эффекты и играет ровно 20 минут а потом ахтунг.Если бы комп грелся от пыли он грелся бы всегда,а это только лишь под нагрузкой,варианта там два или не достаточное охлаждение или же у него стоит слабенький блок питания который не дает должного напряжения на мат плату,соответственно проц и видюха тоже голодают!

Хотя чем черт не шутит,надо пробовать с малого и постепенно переходить к большему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...