Перейти к публикации

Поднимаем передок


Гость istorik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лично замечал что после поднятия машина более мягкая и руль на много легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично замечал что после поднятия машина более мягкая и руль на много легче

НО управление 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИкто и не возражал тебе.Просто кто-то любит комфорт,а кто-то вид)А если говорить о звуках в передке и жесткости,у тебя не лучше чем у меня)

знаешь почему? потому что резался зад...до этого никаких звуков из ходовой не было,+ одноразовые аморты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь почему? потому что резался зад...до этого никаких звуков из ходовой не было,+ одноразовые аморты

КОгда поедем к мастеру,лично сам тебе дкажу,что у тебя или искривленная чашка или шаровая полетела.И это все не имеет никакого отношения к резанному заду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОгда поедем к мастеру,лично сам тебе дкажу,что у тебя или искривленная чашка или шаровая полетела.И это все не имеет никакого отношения к резанному заду.

не спорь да со старшими),думаешь я не могу отличить разницу до и после ?

помнишь после обрезания пружин я тебе сказал ,жёстко стало...на столько жётско что сзади запаска прыгает будто кенгуру на гвоздях

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорь да со старшими),думаешь я не могу отличить разницу до и после ?

помнишь после обрезания пружин я тебе сказал ,жёстко стало...на столько жётско что сзади запаска прыгает будто кенгуру на гвоздях

Я сказал да тебе.КОгда поднимем машину у мастера,посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обрезания пружин

Народ объясните мне зачем вы режете пружины ? Не лучше их нагревать ? и в чем кайф поднимать морду ?ведь 07 быстрее 200 км не поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096, сейчас передок шумит?

отвечу за Кямиля, да,появились новые звуки,при крупных ямах более отчётливее

Народ объясните мне зачем вы режете пружины ? Не лучше их нагревать ? и в чем кайф поднимать морду ?ведь 07 быстрее 200 км не поедет

07 уже научился ехать 200 кмч ? факты в студию плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за Кямиля, да,появились новые звуки,при крупных ямах более отчётливее

Поводить посмотреть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096, сейчас передок шумит?

Как только выехал были какие-то звуки на ямах,щас вроде нету пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ объясните мне зачем вы режете пружины ? Не лучше их нагревать ? и в чем кайф поднимать морду ?ведь 07 быстрее 200 км не поедет

А зачем их нагревать?А про поднятие морды,это совсем другая тема.И с передком даже 200 не поедет.Даже завод мне кажется 200 не сможет ехать,если не совсем новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая тоже не поедет, максимум спидометр обрадует тебя, но никак не риал скорость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем их нагревать?

при нагревании метал становиться эластичнее и под тяжестью машины садиться тем самым понижаешь клиренс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при нагревании метал становиться эластичнее и под тяжестью машины садиться тем самым понижаешь клиренс
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

при нагревании метал теряет свойство прочности,один раз нагрев пружину она может стать как арматура закрученная в собачий фикалий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при нагревании метал теряет свойство прочности,один раз нагрев пружину она может стать как арматура закрученная в собачий фикалий

Тогда исходя из это многие узлы авто теряют свою прочность ведь они тоже нагреваются )

не раз так делали на 2110 и 2112 и никаких проблем не проявлялись ... только, что пружина конечно же жестче становилась и все ...

конечно же нагревать нужно в пределах разумного не до накала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда исходя из это многие узлы авто теряют свою прочность ведь они тоже нагреваются )

не раз так делали на 2110 и 2112 и никаких проблем не проявлялись ... только, что пружина конечно же жестче становилась и все ...

конечно же нагревать нужно в пределах разумного не до накала

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в химии был раздел изменение химического состояния, при определённом нагревании молекулы ведут себя по другому, в данном случае хуже...изходя из этого ,есть вероятность того что при низкой температуре или же сильной нагрузке, материал может деформироваться...

хорошо,предположим. до скольких градусов нагревались эти пружины и где?

Изменено пользователем 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая тоже не поедет, максимум спидометр обрадует тебя, но никак не риал скорость)

Мао,я на новой 07 карбюратор ехал 190.ПОказывала на спидометре 200,но я измерял навигатором,было 190)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мао,я на новой 07 карбюратор ехал 190.ПОказывала на спидометре 200,но я измерял навигатором,было 190)

может ты непалено нитрос нажал?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Движок не кричай вахсей?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...