Перейти к публикации

Поднимаем передок


Гость istorik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я буду делать машину в своём стиле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Высокие проставки ставятся за место стандартной резиновой проставки.Держится она там за счёт выступа на стакане,как и стоковая проставка.

Про амортизатор понял.

Просто слишком высоко,пусть даже 10 пальцев,это печально для подвески будет...хоть я и езжу по выходным,но всё равно не годится.

Спасибо за ответы.

Буду эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду делать машину в своём стиле
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Высокие проставки ставятся за место стандартной резиновой проставки.Держится она там за счёт выступа на стакане,как и стоковая проставка.

Про амортизатор понял.

Просто слишком высоко,пусть даже 10 пальцев,это печально для подвески будет...хоть я и езжу по выходным,но всё равно не годится.

Спасибо за ответы.

Буду эксперементировать.

Поднятый передок это наш стил, Бакинский и не кто не сможет назвать его свой!

Вы сейчас узнали об этом, а в Азербайджане передок поднимается с 60-ых годах!

Извини за грубости, но не кому не позволю назвать своей то, что нашей.

Ты там америку не нашел, будеш поднять как поднимаем мы, просто будет колхоз с 14 дюмовыми дисками, и все.

Поднять передка один способ, и это поставить толстые праставки места стандартного. Просто не думаю, что праставки который у тебя будет держатся.

Ничего печального нет. Посмотри тему который дал ссылку . Там все машины кроме одного каждыдневные.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в шутку сказал про свой стиль,не принимай близко к сердцу!.

Не называю своим стилем ваш стиль.И поднимать так высоко как поднимаете передок Вы я не собираюсь.

У меня стояли 13 дюймовые диски литые.Буду брать весной себе новые,тоже 13 дюймовые.Так как они легче штамповок это раз,рулить на них легче два,мягче ездить три.

п.с. мы не поняли друг друга про подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф у тебя мания величия, чесс слово.

Да я в шутку сказал про свой стиль,не принимай близко к сердцу!.

Не называю своим стилем ваш стиль.И поднимать так высоко как поднимаете передок Вы я не собираюсь.

У меня стояли 13 дюймовые диски литые.Буду брать весной себе новые,тоже 13 дюймовые.Так как они легче штамповок это раз,рулить на них легче два,мягче ездить три.

п.с. мы не поняли друг друга про подвеску.

Еще как варинат назад поставить спиленные нивовские пружины, перед выше казаться будет. Те резины что ты показал в виду своей природы быстро "сядут" соответственно и "передок" с ними вместе.

Шток аммо необходимо удлиннить чтобы обеспечить ему нормальный ход - дабы он не помер

Того что ты перечислил вполне хватит на нормальный "передок"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу: поставить высокие проставки(фото прилогается) без железных чашек.

С этими резинками у тебя передок сначала будет 8 пальцев, через неделю опустится до 6. Эти резинки очень быстро садятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими резинками у тебя передок сначала будет 8 пальцев, через неделю опустится до 6. Эти резинки очень быстро садятся.

А если железные чашки поставить?не вариант будет...

Просто стоковые проставки с железными чашками держатся на ура...много раз свой передок разбирал,знаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф у тебя мания величия, чесс слово.

Еще как варинат назад поставить спиленные нивовские пружины, перед выше казаться будет. Те резины что ты показал в виду своей природы быстро "сядут" соответственно и "передок" с ними вместе.

Шток аммо необходимо удлиннить чтобы обеспечить ему нормальный ход - дабы он не помер

Того что ты перечислил вполне хватит на нормальный "передок"

Зад у меня там всё сток останется.

Спасибо,значит буду пробывать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте плиз фото комплекта проставок??? И на сколько см надо удленять амортизаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинте плиз фото подвески готового передка?? И фото проставок??? И ещё вопросик на сколько см надо увеличивать шток аморта????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинте плиз фото подвески готового передка?? И фото проставок??? И ещё вопросик на сколько см надо увеличивать шток аморта????

Фотка проставок.

http://www.auto.az/forum/index.php?act=att...t&id=118561

Ход амортизатора удлиняется с пeреварением ещё одну шток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё фоток проставок нету???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё фоток проставок нету???

Нет, к сожаление. Эти проставки резаются из покрышки траллейбуса, или трактора, или что-то в этом роде. Проставки из Баку заказывается обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы их размеры! А так бы и сам на покрышки заморочился! А вырезать мне кажеться не сложно. А на фото что за железные загнутые прокладки из тонкого метала(1), их куда ставят? А ещё вопрос из чего делают проставки нод шаровые из пластика или металла(2)? И под обе ставят или только под верхнюю по две штуки?

(3)Третье как я понял это на штоки амортизаторов накручиваються. (4,5,6)А по поводу резинок кто то может дать разяснения? которые куда ставяться??

Я сам из перми вот очень хочеться передок поднять! Но толком разяснения не могу найти даже тут! У нас таких моторов вообще не видел!

А сколько будет стоить если заказать??

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Taha2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы их размеры! А так бы и сам на покрышки заморочился! А вырезать мне кажеться не сложно. А на фото что за железные загнутые прокладки из тонкого метала(1), их куда ставят? А ещё вопрос из чего делают проставки нод шаровые из пластика или металла(2)? И под обе ставят или только под верхнюю по две штуки?

(3)Третье как я понял это на штоки амортизаторов накручиваються. (4,5,6)А по поводу резинок кто то может дать разяснения? которые куда ставяться??

Я сам из перми вот очень хочеться передок поднять! Но толком разяснения не могу найти даже тут! У нас таких моторов вообще не видел!

А сколько будет стоить если заказать??

воскресение все гуляют )) Не переживай знающие люди придут расскажут что куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сможет отправить САМЫЕ большие проставки (резинки) которые под лапу подкладываются и сами лапы?

-

и очень хочется посмотреть фото подвески без калеса! Куда и как крепится эта "лапа"

-

Хочу передок задрать как можно выше, пока стоят только 3х см проставки под шаровые...

-

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда и как крепится эта "лапа"

А что это за лапы?????

У кого здесь есть авто с поднятым передком, лучше классика?

Изменено пользователем Taha2106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за лапы?????

У кого здесь есть авто с поднятым передком, лучше классика?

http://www.auto.az/forum/index.php?s=&...st&p=319473

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди расскажите как вы на классике передок так поднимаете?

теме 5 лет-) уже мода меняеЦа а вы все пАднимаете-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и очень хочется посмотреть фото подвески без калеса! Куда и как крепится эта "лапа"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не кто не сказал что делать с лапой и куда её ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...