Перейти к публикации

Поднимаем передок


Гость istorik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

no links avaible...

линк машын базары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато чё-то.

Многие не правильно измеряют передок. У меня передок 8,5 пальцев, но некоторые туда умудряются 11 пальцев просунуть.

Вот максимальный передок:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Выше этого я ещё не видел. Если на неё поставить 215, получится около 15-16 пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие не правильно измеряют передок. У меня передок 8,5 пальцев, но некоторые туда умудряются 11 пальцев просунуть.

Вот максимальный передок:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Выше этого я ещё не видел. Если на неё поставить 215, получится около 15-16 пальцев.

это кстати Таир, у него Саффа, можно и выше, только развал не получается, там 14 пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это кстати Таир, у него Саффа, можно и выше, только развал не получается, там 14 пальцев.

Гёрясян беля передокнан неджя галхыр ? Бир дяня солнан ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, галхыр да создю,..) опаныб дющюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peredokda smortizatorun oturma yerini dəyişməyi Salomon da istəyirdi. Nə qədər təhlükəsizdi? Məncə elə də sağlam variant deyil.

O almaniyanın amortizatorları necə şeydi? Şəkili zadı yoxdu, Əsgər?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peredokda smortizatorun oturma yerini dəyişməyi Salomon da istəyirdi. Nə qədər təhlükəsizdi? Məncə elə də sağlam variant deyil.

O almaniyanın amortizatorları necə şeydi? Şəkili zadı yoxdu, Əsgər?

йох аташ йохду шекили, амортунерини дейишмейе ехтиядж ехду саффайнан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йох аташ йохду шекили, амортунерини дейишмейе ехтиядж ехду саффайнан

Saffa necə yığılır? Amortizatorsuz, sadəcə yayların üstündə?

İsveçdə bir zavod var, yay istehsal edir. Russiyada filialı da var. Fİkirimcə onlara uzun yaylar sifariş vermək olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saffa necə yığılır? Amortizatorsuz, sadəcə yayların üstündə?

İsveçdə bir zavod var, yay istehsal edir. Russiyada filialı da var. Fİkirimcə onlara uzun yaylar sifariş vermək olar.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Рауф аммортизаторсуз подвеска олар ? Учи мат.часть неджя деирляр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рауф аммортизаторсуз подвеска олар ? Учи мат.часть неджя деирляр )

Niyə olmur? Sadəcə maşın necə deyərlər tullana-tullana gedir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго чесал репу- а что такое саффа ??? Потом понял, ЦАПФА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постав ету Сафу в перед и назад и джип покупат не предется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avtomobilin ön hissəsini qaldıranda sükan yüngül olur. 1980-ci ilin 011-i 8 barmaq peredok və 205 Nankang şinlərlə elə idi ki, elə bil heç Jiquli deyil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Avtomobilin ön hissəsini qaldıranda sükan yüngül olur. 1980-ci ilin 011-i 8 barmaq peredok və 205 Nankang şinlərlə elə idi ki, elə bil heç Jiquli deyil.

Rauf can) senin bu day day varianti sohbetlerin lap oldurubeeee....

1960 ci ilde bele oldu, 41-45 de bele sururduler, eramizdan evvel 07 ye gin gin deyrdiler))))) sen gerey tarix muellimi olaydin)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rauf can) senin bu day day varianti sohbetlerin lap oldurubeeee....

1960 ci ilde bele oldu, 41-45 de bele sururduler, eramizdan evvel 07 ye gin gin deyrdiler))))) sen gerey tarix muellimi olaydin)

Öz praktikamdan danışıram da, Əsgər. Gop etməkdən yaxşıdı.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прочитал всю тему...себе тоже хочу приподнять передок пальца на 2.У меня сейчас 6,5 пальцев.

Установленно: Пружины Автоваз-стандарт(новые) проставки сток+железная чашка.

Хочу: поставить высокие проставки(фото прилогается) без железных чашек.

Перекачать родные амортизаторы

Поставить примерно по 5 проставок на верхнии шаровые.

Преследуемые цели: высокий в меру передок+мягкость хода подвески

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Подскажите пожалуйста получится ли у меня сделать мягкий передок? или мне ещё надо будет поставить удлинитель амортизатора?

Изменено пользователем Limon 734
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прочитал всю тему...себе тоже хочу приподнять передок пальца на 2.У меня сейчас 6,5 пальцев.

Установленно: Пружины Автоваз-стандарт(новые) проставки сток+железная чашка.

Хочу: поставить высокие проставки(фото прилогается) без железных чашек.

Перекачать родные амортизаторы

Поставить примерно по 5 проставок на верхнии шаровые.

Преследуемые цели: высокий в меру передок+мягкость хода подвески

Подскажите пожалуйста получится ли у меня сделать мягкий передок? или мне ещё надо будет поставить удлинитель амортизатора?

Все детали надо заказать из Баку. Первые эти маленькие диски поменяй на штамповку, так будет красивее и более близко к Баку Стайл.

Шток амортизатора надо удленить по любому. А проставки резаются из покрышки трактора, Икаруса, траллейбуса...

Ещё тебе надо найти мастер, который умеет все это сделать.

А что за проставки?

Ты тоже из МСК?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы меня не поняли)

Я не хочу поднимать тем комплектом который из Баку...

Сейчас у меня стоят штамповки,серые.Но это временно,так как мне больше нравится ездить на литье,мягче и т.д.

думаю поставить высокие проставки под верхнюю часть пружины,(они выше стандартных на 1,5) которые на фото,без железных чашечек

Проставки под шаровые верхнии(что бы верхний рычаг не тёр об пружину на кочках). Сейчас даже у меня при такой высоте на больших кочках слышно как рычаг бъёт об пружину...

И перекачать амортизатор родной...

Вот как хочу сделать.Получится ли у меня мягкий ход подвески при такой доработке подвески?

Я из г.Самара

Изменено пользователем Limon 734
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,вы меня не поняли)

Я не хочу поднимать тем комплектом который из Баку...

Сейчас у меня стоят штамповки,серые.Но это временно,так как мне больше нравится ездить на литье,мягче и т.д.

думаю поставить высокие проставки под верхнюю часть пружины,(они выше стандартных на 1,5) которые на фото,без железных чашечек

Проставки под шаровые верхнии(что бы верхний рычаг не тёр об пружину на кочках). Сейчас даже у меня при такой высоте на больших кочках слышно как рычаг бъёт об пружину...

И перекачать амортизатор родной...

Вот как хочу сделать.Получится ли у меня мягкий ход подвески при такой доработке подвески?

Я из г.Самара

Если собрать в Баку стайл, тогда 14 дюмовые диски мы литьей не считаем, минимум 17 дюмовые должно быть.

Вот тебе статья про Баку стайл. Правда, на азербайджанским языке, но можеш посматреть фотки.

http://www.auto.az/forum/index.php?showtopic=29217

На верхний часть пружина стоит лапа, и под лапу ставят толстые резины, потом обратно все собирается. А ты эту резинки как будеш туда устанавить я не понимаю. Думаю они не сможет держать передок. Про аморты уже написал. Хочеш, не хочеш должен удлинить шток. По другому не получится, пойми это.

Я по другому не знаю как можно поднять передок. Если ты поднимиш 8 палец, через месяц она станеть 6 палцем опять. Лучше поднимай на 10.

Вот сравнивай свои проставки с этими.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...