Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно. Правда, не все блоки поддерживают это. Если что-то конкретное будет, сделаем, не проблема.

Но скажу по себе: была мультирежимка на ВАЗ-2115 эконом и рейсинг. Переключалось тумблером. Через некоторое время я понял, что это все фуфло, так как на экономе авто ехала похуже чем на рейсинге, а расход топлива отличался совсем мало, поэтому позже я отказался от этого. Записал рейсинг и все, и едет и не жрет как на стоке.

Привет.

На расходе может и отразится, но это обычно появляется после того, что на чипованной топить хочется чаще, авто сама провоцирует. Прирост примерно до 10%. Цена 150 манат. Как форумчанину, сделаю скидку. Обговорим на месте.

Ай спасибо вам большое как решусь обезательно сделаю ))

Несе аглыма йаман гириб бу тюнинг ))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, один наш товарищ на Купе прошился у меня. Он даже на драйв2ру отписывался.

Вот , нашел.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam aleykuma!на RENAULT 25 есть чтонибудь?

И знаю я этого пацана на дайв2 я там тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рено 25 ? На этой машине разве система питания впрысковое? Если честно, ко мне не обращались по этой модели. Если она впрысковая, то можно глянуть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да инжектор!прямой впрыск топлива!борт компьютер!но машина старая 86 года

да инжектор!прямой впрыск топлива!борт компьютер!но машина старая 86 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Скорее всего не возьмусь, так как прошивку тюнинговать не смогу. Нужны для этого карты калибровок, а на эту не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! хотел поинтересоваться на счет чипа для BMW 525i 39-ый. сток 192 лс. какой будет приблизительно прирост и отразится ли это плохо на машине со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Примерный прирост до 10%. Такой прирост удается без ущерба двигателю. Можно конечно накрутить больше, но ресурс сократится намного.

А так после чип-тюнинга двигатель всего лишь отдает столько лошадей, сколько он может, не задушен Евронормами, используется резерв мощности, и со временем кроме естественного износа ничего не ожидается. Естественный износ-это тот же самый износ двигателя на штатном ПО.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Примерный прирост до 10%. Такой прирост удается без ущерба двигателю. Можно конечно накрутить больше, но ресурс сократится намного.

А так после чип-тюнинга двигатель всего лишь отдает столько лошадей, сколько он может, не задушен Евронормами, используется резерв мощности, и со временем кроме естественного износа ничего не ожидается. Естественный износ-это тот же самый износ двигателя на штатном ПО.

Нериман муеллим может на Гейри-Шарлотта цешки тоже что то придумаешь , ибо твой брат в космос улететь собираеться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак господа. Решил все собрать в одну кучу и составить прайс на услуги.

Диагностика (10-20 манат):

1. Все автомобили ВАЗ и ГАЗ

2. Mercedes-Benz -Мерседесы дилерским сканером " Star Diagnostics"

3. Opel -Опели

4. VAG -Автомобили ВАГ группы (Ауди, Фольксваген, Шкода и Сит)

5. Toyota -Тойота диллерский сканер "TECHSTREAM"

6. Mitsubishi -Митсубиши

7. HYUNDAI & KIA

8. Chevrolet -Шевроле

и др. марки

Чип-тюнинг:

1. Все ВАЗы и ГАЗы, в том числе и ГАЗель

2. HYUNDAI Accent , i10, i20, i30, Elantra, Tucsson, ix35, Sonata NF, Sonata new i40

3. KIA Rio, Cerato, Cerato Koup, Soul, Sportage, Sorento New

4. Chevrolet Aveo (1.4& 1.6), Lacetti (1.4& 1.6), NIVA, Epica

5. Mitsubishi Lancer IX (1.3& 1.6), Х

6. Daewoo Matiz, Nexia

Всем желающим звонить по номеру 050-355-64-55, Нариман.

Нариман салам ! К Тебе куда подъехать ? хочу поменять программу на 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Примерный прирост до 10%. Такой прирост удается без ущерба двигателю. Можно конечно накрутить больше, но ресурс сократится намного.

А так после чип-тюнинга двигатель всего лишь отдает столько лошадей, сколько он может, не задушен Евронормами, используется резерв мощности, и со временем кроме естественного износа ничего не ожидается. Естественный износ-это тот же самый износ двигателя на штатном ПО.

спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! А сколько она у вас жрет? Расход топлива зависит буквально от всего, начиная манерой езды и заканчивая давлением воздуха в колесах, не говорю уже про проблемы системы питания и зажигания.

Во-первых надо проверить машину на наличие проблем в системе электронного управления двигателем, и если есть, нужно будет устранять. Я чип-тюнингом стараюсь добиться положительного результата, и слава Аллаху, пока никто не жаловался . Прирост реальный. Можете обратиться, проверим систему, продиагностируем, и после всего , если система не имеет проблем, будет репрограммировать. Диагностики включена в чип-тюнинг, то есть бесплатна, при условии, что вы будете чиповать ЭБУ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Если что, звоните, номер в подписи.

С уважением, Нариман.

Нариман , Спасибо за ответ .

Куда можно подъехать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, приезжай на Разина. Звони, я тебе подробно опишу.

Нериман муеллим может на Гейри-Шарлотта цешки тоже что то придумаешь , ибо твой брат в космос улететь собираеться

Ай брат, у тебя стоит компрессор. Есть идея, рядом поместить и турбину и будет битурбокомпрессор гейри шарлотта- гейри-ади машын.

. Короче, впуск от компрессора плюс нагнетание турбины .......и ты точно окажешься в космосе

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Аллах сяни хямишя севиндирсин вя гюлдюрсюн. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Нариман.

Можна на мою СДИ сделать мульти режим? Если ты помнишь у меня электр. дроссель.И сколько точно прибавок будет лощадок,если конешно не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мультирежим нет (я не делаю), а чиптюнинг можно сделать. Прирост на турбодизеле 30%. Это очень хороший показатель, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи подсос воздуха.

Гдет шланг может треснул..

Подсос вызывает расколбас смеси. соответственно как факт при спокойной езде расход может поднятся до 15 литров.

Спасибо ! Посмотрю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam Neriman. Manda Hyundai Genesis Coupe 2.0T - 210 hp. Cip qoymaq olar? ve ne deyiwiklik olacaq? mumkundusa melumat ver qoshmaq haqqinda... zaranne spasibo

Изменено пользователем Мику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleykum salam! Chip qoymaq deyəndə ki, mən maşının chipinin icindəki programi dəyişirəm. O da mümkündür. Dəyişiklik də ki, əgər turbinalı motordursa, hardasa 20% artım olacaq motorun gücündə .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleykum salam! Chip qoymaq deyəndə ki, mən maşının chipinin icindəki programi dəyişirəm. O da mümkündür. Dəyişiklik də ki, əgər turbinalı motordursa, hardasa 20% artım olacaq motorun gücündə .

iw yerivi mumkundusa adresini 1 de onun qiymati ne olacaq? birde onun ziyani nedi?(

Изменено пользователем Мику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razin qəsəbəsi, İcra hakimiyyətinin yanı.

Qiymətini maşının beyninə baxandan sonra deyə bilərəm.

Ziyanı inşəAllah, olmaz. Hər halda 2007-dən bu işlə məşğulam, bir problem yaranmauyıb, Allaha şükür!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...