Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какая БМВ, кузов какой, год выпуска, объем двигателя, тип трансмиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина например.

Е93

325i

2008

2.5 V6

Автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина например.

Е93

325i

2008

2.5 V6

Автомат

ИншаАллах, вечером скажу, оборудование не с собой, надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИншаАллах, вечером скажу, оборудование не с собой, надо глянуть.

Окай, спасибо.

Подробности тоже скажешь плз, прирост и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Нариман!Как сам?Будем чиповатся однозначно в ближайшее время!190 км на четвёртой 6200 оборотов,выше ни в какую!Исправишь?)Хочу 200!!!Динамика лучше станет?Есть еще мысля поставить дросель 54мм,есть утебя спорт прошивка на такой дросель?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай, спасибо.

Подробности тоже скажешь плз, прирост и тд.

Приветствую. С вами мне придется встретиться, и я через диагностику посмотрю тип и номер ЭБУ. Потом уже виднее будет.

Здравствуй Нариман!Как сам?Будем чиповатся однозначно в ближайшее время!190 км на четвёртой 6200 оборотов,выше ни в какую!Исправишь?)Хочу 200!!!Динамика лучше станет?Есть еще мысля поставить дросель 54мм,есть утебя спорт прошивка на такой дросель?!

Привет Руслан. Отсечка сдвинется репрогом, нет проблем.

Я как всегда говорил, если не будет прироста-верну все! На 54-й дроссель прошивку найдем. Но одним дросселем ты ничего не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes c280 v6 (112 mator) w202 kuza 1998 avtomat . Chip tunning eliyirsən ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes c280 v6 (112 mator) w202 kuza 1998 avtomat . Chip tunning eliyirsən ?

Xeyir, hələ ki eləmirəm. Amma olacaq hamısı.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что?

Пока ничего! Блин, надо было тебе 1.6 брать, давно бы прошили )))). На 1.8 стоит ЭБУ- MR-140, это такой неподкупный блок, загрузчики на него есть, но ужасно дорогие! Я же жду модуль новый под мою программу, должен появится скоро!

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olanda mənə PM yazıb xəbər edə bilərsən ?

Xəbər verərəm!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Нариман,случилось неприятность.У меня рабочий ключ походу сдох.Обучаюшего нет!Заводится машина через раз.Что советуешь?Стирать имобилайзер?Или где то можно новый ключ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Нариман,случилось неприятность.У меня рабочий ключ походу сдох.Обучаюшего нет!Заводится машина через раз.Что советуешь?Стирать имобилайзер?Или где то можно новый ключ сделать?

МОжно стереть иммо, для этого блок разбирается и внутрисхемно перезаписывается содержимое ЕЕПРОМ памяти. Потом можно купить ключик и обучит заново. Но если тупо отключить иммо, то некоторые функции не будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие например не будут работать?И сколько будет стоить сборка-разборка и шитьё памяти?+Сколько стоит ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие например не будут работать?И сколько будет стоить сборка-разборка и шитьё памяти?+Сколько стоит ключ?

например, вполне возможно, что не будет работать доводчики стекол, если они есть у тебя с завода.

Точно если надо , разузнаю подробно и напишу.

Стоимость ключа не знаю, а стоимость работы-договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнай всё пожалуйста.А то чувствует моё сердЦо что скоро этому заводу через раз,придёт конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую уважаемые Эфировцы и не только! Спешу сообщить вам, что уже с сегодняшнего дня я начал программировать новые блоки М74, которые ВАЗ ставит на автомобили с января 2011-го года, с электронной педалью газа (E-GAS). УРА!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Новые 2114, 2115, которые не едут, а также Приоры и Калины-добро пожаловать на чип-тюнинг прошивками легендарного Паулюса!

Также сообщаю, что в ближайшее время буду прошивать Новые НИВЫ с Э-Газом, где стоит новый блок управления BOSCH 17.9.7

И...(к сведению Буськи), Шевроле Лачетти с объемом двигателя 1800см3, где стоит капризный блок управления MR-140 а также HV-240, очень скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...