Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вижу есть опыт с хундай купе)) Сколько выйдет чипануть 2.7 АКПП?)

Здравствуйте!

Чип-тюнинг Хундай Купе стоит 160 манат, но предварительно надо посмотреть какой там блок управления двигателем стоит.

Вы напишите год выпуска.

Здравствуйте. Чем поможете авто инфинити G35. Хочется побольше мощности хотя сейчас тоже неплохо )

Здравствуйте!

Инфинити пока никак. Но если Ниссаны начну, то Инфинити почти одно и тоже.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эни ньюс?

No news

Ожидается примерно в Мае месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова Нариман!Как дела???Что нового???

Тут у меня возник маленький вопрос,ты у Паулуса узнай на ниссан санни (Альмера) есть прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паулюс на них не делает ничего.

Да и я пока не чипую, но в планах есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,

Вылетаю через 1,5 часа.

Не забудь про нашу встречу 2 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду тебя с нетерпением, Олег! Счастливого тебе пути , друг!

Да хранит тебя Аллах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паулюс на них не делает ничего.

Да и я пока не чипую, но в планах есть!

ок!понял!спасибо!

Я к тебе скоро заскочу у меня опять мелкие неполадки,надо диагностику сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нариман,есть что нибудь новое на ниву 2010 года ???

это фуад ты мою ниву 555 чиповал в прошлом году. я её продал.

теперь новую беру,хотел заранее узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,есть что нибудь новое на ниву 2010 года ???

это фуад ты мою ниву 555 чиповал в прошлом году. я её продал.

теперь новую беру,хотел заранее узнать

Привет Фуад! Я помню, дорогой. На ниву 2010 года есть все. Недавно получил новый пакет прошивок StartPower 2011, так что милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Фуад! Я помню, дорогой. На ниву 2010 года есть все. Недавно получил новый пакет прошивок StartPower 2011, так что милости просим.

о.к спасибо

и цену пожалуйста напиши,во сколько мне всё обойдёться

заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуад, цена будет с хорошей скидкой, так как ты покупаешь новое авто, а я от своего имени ну и от имени авто.аз сделаю тебе подарок. Об этом я ранее заявлял.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2115,2010 г,говрят евро 3,катализатор рядом с двигателем,2 датчика до и после.Эбу итэлма 21114-1411020-12.Что-нибудь можно сделать ,советуют перешить на евро 2, ну в этом деле я неразбираюсь,посоветовали Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2115,2010 г,говрят евро 3,катализатор рядом с двигателем,2 датчика до и после.Эбу итэлма 21114-1411020-12.Что-нибудь можно сделать ,советуют перешить на евро 2, ну в этом деле я неразбираюсь,посоветовали Вас.

Во-первых приветствую!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Во-вторых, все что желаешь, могу сделать, друг мой. На нее есть прошивка Паулюса, просто суперская. Расход падает, динамика возрастает, на холостом ходу работает ровнее. Даже звук мотора становится более приятным, басовитым. Если захочешь, милости просим! с 19-00 до 19-20 я бываю возле м. Нариманова, после - на Разина. Куда удобнее, можешь подъехать. Номер в подписи, если что, звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых приветствую!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Во-вторых, все что желаешь, могу сделать, друг мой. На нее есть прошивка Паулюса, просто суперская. Расход падает, динамика возрастает, на холостом ходу работает ровнее. Даже звук мотора становится более приятным, басовитым. Если захочешь, милости просим! с 19-00 до 19-20 я бываю возле м. Нариманова, после - на Разина. Куда удобнее, можешь подъехать. Номер в подписи, если что, звони.

Спасибо ,сегодня постараюсь позвонить и встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сонату НФ 2.4 нужна без катовая прошивка. Есть ? Сколько стоит ? Гарантия если факнется блок или не понравится как едет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сонату НФ 2.4 нужна без катовая прошивка. Есть ? Сколько стоит ? Гарантия если факнется блок или не понравится как едет ?

Салам алейкум!

Есть на сонату в любой Евроконфигурации, в том числе и безкатовая .

Стоит 160 манат. Даю неделю на тестирование. За этот период, если не понравится, возврат стока и 100% денег! Блок не "факнется", не волнуйтесь!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум!

Есть  на сонату в любой Евроконфигурации, в том числе и безкатовая   .

Стоит 160 манат. Даю неделю на тестирование. За этот период, если не понравится, возврат стока и 100% денег! Блок не "факнется", не волнуйтесь!  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо. Просто в последний раз когда спрашивал, у Вас еще не было прошивок. Валить лучше будет ? Или хотя мне не за этим, у меня катализатор уже сыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина будет вести себя очень адекватно, вождение доставит вам только приятные ощущения.

Когда то я вообще не делал Хундай, ибо сразу все не бывает ))) . Список расширяется с каждым днем, Слава Аллаху!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Распространенные заблуждения

Некоторые автолюбители, которые мало что знают о чип-тюнинге, не решаются повышать мощность двигателя данным способом из-за следующих распространенных заблуждений:

Чип-тюнинг существенно увеличивает расход топлива. Это утверждение далеко не всегда является правдивым. Даже измененные настройки блока управления всегда поддерживают состав горючей смеси на оптимальном уровне. Незначительное обогащение смеси происходит лишь в режиме ускорения. Во время езды по городу, режим ускорения занимает не более 10% от всех остальных режимов, поэтому расход топлива остается практически неизменным. Более того при помощи специальных настроек можно добиться его сокращения.

Чип-тюнинг снижает ресурс работы двигателя. Это может относиться лишь к двигателям, мощность которых подняли более чем на 30%, что обычно делают стритрейсеры и прочие любители огромных скоростей. Стандартный чип-тюнинг не снижает общий ресурс работы двигателя, так как еще с завода практически любой мотор рассчитан на большие нагрузки и с помощью чип-тюнинга удается использовать этот скрытый потенциал. В результате увеличения мощности и крутящего момента немного увеличивается давление на вкладыши и поршневую группу, но при использовании качественного масла двигателю ничего не грозит. Долговечность работы чипованного двигателя зависит только от того, как и в каких условиях, он эксплуатируется.

Стандартный чип-тюнинг малоэффективен, результат практически незаметен. Это не так, даже прибавка к мощности в 10 лошадиных сил сразу же сказывается на поведении автомобиля. К тому же не стоит забывать, что чип-тюнинг увеличивает и крутящий момент, что улучшает динамику автомобиля. Мощность атмосферных двигателей обычно повышают на 10-15%, но и этого хватает для того, чтобы увеличить разгон автомобиля.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...