Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Салам,Нариман.Слышал вы на Разина работаете?Так ли это?С удовольствием заехал бы к вам на диагностику.И ещё вопрос,вы электроникой в авто занимаетесь вообще?Беспокоит иммобилайзер в машине..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум!

Я на Разина живу, возможно скоро и на Разина работать буду, неподалеку от оф КИА.)))) Аллах хейирлисини версин! АМИН!

А что по ИММО беспокоит? Вы отключить хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейкум!

Я на Разина живу, возможно скоро и на Разина работать буду, неподалеку от оф КИА.)))) Аллах хейирлисини версин! АМИН!

А что по ИММО беспокоит? Вы отключить хотите?

Иншаллах))

А можно будет где-нибудь на Разина нам увидится тогда,чтоб вы посмотрели?У меня немножко узун мясяля с этим иммобилайзером,я бы при встрече всё объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иншаллах))

А можно будет где-нибудь на Разина нам увидится тогда,чтоб вы посмотрели?У меня немножко узун мясяля с этим иммобилайзером,я бы при встрече всё объяснил.

Можно. Звони, договоримся. Сегодня возможно после 21-00 буду дома, так как Соната в городе меня будет ждать, хочет чиповаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Звони, договоримся. Сегодня возможно после 21-00 буду дома, так как Соната в городе меня будет ждать, хочет чиповаться.

Тогда я лучше на днях позвоню и увидимся обязательно.Спасибо заранее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я лучше на днях позвоню и увидимся обязательно.Спасибо заранее

Хотел встретиться с вами сегодня,но оказывается телефон вы забыли и договориться не получилось,к сожалению.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вы мне дайте телефон,по которому с вами связаться можно было бы,если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел встретиться с вами сегодня,но оказывается телефон вы забыли и договориться не получилось,к сожалению.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Вы мне дайте телефон,по которому с вами связаться можно было бы,если не трудно.

Да, прошивал сонату, телефон выпал из кармана .

Через час телефон будет у меня, можешь звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Никак не хватало времени поделится радостью после перепрошивки своего KIA Koup 2.0 4AT

Сразу же хочу поблагодарить Наримана за профессионализм и за качественно проделанную работу.

В общем так:

Поначалу никакого эффекта, после того как проехал 70-80 км начал чувствовать результат и результат ненашутку радовал.

Во первых сразу чувствуется приход на рывке с места (обставил на драге KIA Koup 2.0 6AT)

Переключение с 1-ой на 2-ую стало как то мягче и плавнее, без рывков и дерганий, педаль газа стала более чувствительна и при малейшем нажатии отзывается сразу даже на высокой скорости 130-140 км/ч слегка нажав педаль чувствуется как купешка прям рвется вперед. Изменился звук двигателя, нет характерного звона который у многих владельцев Чераток был замечен особенно при старте холодного двигателя. Коробка больше не тупит и переключения происходят быстро и вовремя, с 3-ей на 4-ую переход на 6000 об. что вполне устраивает. Купешка стала более динамична резвее и конечно же быстрее. Ставить на стенд и поверять приход л/с не собираюсь, мне это неинтересно, я получил то что хотел. Изначально запрос к Павлу через Наримана был такой: Меня не устраивал расход топлива не меньше 14-16 l/100km, тупизна коробки и конечно хотелось чтобы резвее была. В итоге получил то что хотел. Кстати о расходе. Раньше на полный бак ездил не более 350 км а сейчас 420км, показания борт комп. на данный момент 12,8l/100km, чего не было ранее. В общем очень доволен, еще раз спасибо Павлу и Нариману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Павлу и Нариману.

Абульфаз и тебе спасибо за подробный отзыв ! Я очень рад, что ты получил того, чего хотел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман, родной здраствуй.

У меня вот какой вопрос, ты по коробкам КПП тоже специализируешься?

У меня есть проблема, при переключении скоростей.

Допустим при драге, на первой скорости дожимает до 6000-6500 оборотов, ангырдыр, а потом перекидывает на вторую. Как это можно устранить, не подскажешь? если надо, смогу подъехать, когда буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман, родной здраствуй.

У меня вот какой вопрос, ты по коробкам КПП тоже специализируешься?

У меня есть проблема, при переключении скоростей.

Допустим при драге, на первой скорости дожимает до 6000-6500 оборотов, ангырдыр, а потом перекидывает на вторую. Как это можно устранить, не подскажешь? если надо, смогу подъехать, когда буду дома.

Привет друг мой! По коробкам нема! Но преключение в основном зависит от нагрузки на двигатель. Эту нагрузку вычисляет ЭБУ по данным воздухомера или датчика абсолютного давления на впускном коллекторе (смотря что стоит) и по данным датчика скорости.

А что тебя не устраивает? То что на драге до 6200 переключается? Если да, то другой вопрос: как хотел бы, чтобы АКПП переключалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друг мой! По коробкам нема! Но преключение в основном зависит от нагрузки на двигатель. Эту нагрузку вычисляет ЭБУ по данным воздухомера или датчика абсолютного давления на впускном коллекторе (смотря что стоит) и по данным датчика скорости.

А что тебя не устраивает? То что на драге до 6200 переключается? Если да, то другой вопрос: как хотел бы, чтобы АКПП переключалась?

Хочу чтобы резвее переключала. Например как на БМВ или на МБ.

У меня както было, до 6800-6900 поднимало раньше. Да, в общем не устраивает то, что слишком много крутит, и переключает поздно.

Я както водил беху 520i Е39, так она переключала на 4500-5000. И постоянно так. Соответственно экономия времени и мощи.

Я однажды встал на драг с С200, 4 цилиндра, около 160 лошадок, точно не помню, и она тяжелее.

Да и по мощи я превосходил, у меня 2.4л 161 л.с., ну так с рывка пока коробка тупила и переключала на 2ю скорость, он уже был на третьей. Было стыдно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар, С200 у меня в 202-м кузове, 136 лошадок. Недавно я прошил Сонату 2-х литровую, человек даже отзыв оставил тут, в этой теме

...... у меня Sonata NF 2007 года европейский вариант кот в городе очень мало. Она иногда тупила при наборе оборотов, Нариман посмотрел ее, мы подключились к ее порту вычитали информацию о прошивке и оказалось что двигатель прошит под Euro 4. Но вот вчера настал долгожданный момент когда прислали из Москвы прошивку под Euro 2 и Нариман перепрошил мой движок. Когда я ехал домой я был просто в восторге, машина ехать стала совсем по другому, короче одним словом огромное спасибо Нариману.....

Я прокатился на его машине, я был поражен (это не реклама), не знаю, Хундай Соната так едет или после чиптюнинга так стало, не знаю, честно.

А 2.4 вообще песня просто. Такое поведение изначально было или со временем так стало?

Изменено пользователем Baku-London_889
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар, С200 у меня в 202-м кузове, 136 лошадок. Недавно я прошил Сонату 2-х литровую, человек даже отзыв оставил тут, в этой теме

Я прокатился на его машине, я был поражен (это не реклама), не знаю, Хундай Соната так едет или после чиптюнинга так стало, не знаю, честно.

А 2.4 вообще песня просто. Такое поведение изначально было или со временем так стало?

Она изначально не ехала, т.е. ехать ехала, и стрелку клал, коробка тупила только сильно.

А для меня во сколько сядет чип?

И еще один вопрос, с чем может быть связанно то, что раньше на первой она разгонялась до 75-80км\ч, а сейчас только до 60-65км\ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня во сколько сядет чип?

Друг мой, Сонаты я чипую за 150 манат.

И еще один вопрос, с чем может быть связанно то, что раньше на первой она разгонялась до 75-80км\ч, а сейчас только до 60-65км\ч.

А вот тут износ играет важную роль!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг мой, Сонаты я чипую за 150 манат.

А вот тут износ играет важную роль!

Спасибо тебе большое. Язийятя гёрядя багышла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах багышласын!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вижу есть опыт с хундай купе)) Сколько выйдет чипануть 2.7 АКПП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Чем поможете авто инфинити G35. Хочется побольше мощности хотя сейчас тоже неплохо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...