Перейти к публикации

Услуги: Чип-тюнинг и компьютерная диагностика


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нариман Здравствуй !

На 2107 , 2010 года , стрелка экономайзера на холостых оборотах всегда на жёлтой полосе , и бензин жрёт ....

Можно что нибудь сделать ? - Чтобы ехала хорошо и бензин не жрала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман Здравствуй !

На 2107 , 2010 года , стрелка экономайзера на холостых оборотах всегда на жёлтой полосе , и бензин жрёт ....

Можно что нибудь сделать ? - Чтобы ехала хорошо и бензин не жрала ?

Здравствуй! А сколько она у вас жрет? Расход топлива зависит буквально от всего, начиная манерой езды и заканчивая давлением воздуха в колесах, не говорю уже про проблемы системы питания и зажигания.

Во-первых надо проверить машину на наличие проблем в системе электронного управления двигателем, и если есть, нужно будет устранять. Я чип-тюнингом стараюсь добиться положительного результата, и слава Аллаху, пока никто не жаловался . Прирост реальный. Можете обратиться, проверим систему, продиагностируем, и после всего , если система не имеет проблем, будет репрограммировать. Диагностики включена в чип-тюнинг, то есть бесплатна, при условии, что вы будете чиповать ЭБУ.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Если что, звоните, номер в подписи.

С уважением, Нариман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam Neriman qardaw necesen?yadindadisa kecen il 07 prawifkasini deyiwdirdiy gece sizin mehlede.indi c 180 goturmuwem diyesen karobkada prablem var. vaxt varsa gelerdim onu bir diaqnostika eliyerdin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

salam Neriman qardaw necesen?yadindadisa kecen il 07 prawifkasini deyiwdirdiy gece sizin mehlede.indi c 180 goturmuwem diyesen karobkada prablem var. vaxt varsa gelerdim onu bir diaqnostika eliyerdin

Salam qardaşım! Gecələr o qədər adama proşivka dəyişmişəm ki.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, maaşallah, hamını çalışıram yadımda saxlayım. Mersedesin çox mübarək! Allah xeyirlisini versin! Amin! Mersedes haqqında bir az ətraflı məlumat ver, ilini göstər və korobkanın probleminin simptomlarını buraya yaz. İnşaAllah, bir şey fikirləşərik!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман Здравствуй !

На 2107 , 2010 года , стрелка экономайзера на холостых оборотах всегда на жёлтой полосе , и бензин жрёт ....

Можно что нибудь сделать ? - Чтобы ехала хорошо и бензин не жрала ?

Ищи подсос воздуха.

Гдет шланг может треснул..

Подсос вызывает расколбас смеси. соответственно как факт при спокойной езде расход может поднятся до 15 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что?

Аббас, привет! Ну вот и все, теперь жду тебя, оборудование готово, модуль ждет твой блок! Милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка привет у меня машина 2010 сентябрь раньше ехала как надою а теперь 140 максимум а расход топлива в городе на 100км 12 литров,что посоветуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка привет у меня машина 2010 сентябрь раньше ехала как надою а теперь 140 максимум а расход топлива в городе на 100км 12 литров,что посоветуешь ?

Привет братишка!

Посоветую сперва продиагностировать систему питания и зажигания. Ну а дальше посмотрим, сделаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Bismillahi-r-Rahmənir-r-Rahim!

Дорогие Эфировцы! Завтра наступает Священный Месяц Рамазан! Желаю вам побольше хороших поступков, чтобы Аллах за это вас щедро вознаградил, ИншаАллах! Аллах оруджувузу гябул элясин! АМИН!

Объявляю скидку 10% на весь спектр услуг диагностики и чип-тюнинга. Добро пожаловать!

С уважением, Нариман Гахраманов

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске, поэтому целый день дома, позвони и приезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам алейкум!

После объявления скидок в месяц Рамазан кол-во желающих возросло, что и есть хорошо! Слава Аллаху!

Среди прошившихся есть Kia Cerato 1,6l , Kia Koup 2.0, Kia Optima 2.4, Hyundai Accent 1.5 , Hyundai Tucson 2.0 , новые Лады ВАЗ-2113 с двигателем от Приоры (21126) и т.п. Я очень рад, что все они очень довольны результатом чип-тюнинга. Обещали оставить отзывы, если судьба, то удастся нам почитать )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Salam qardash. Hyunday Elantrani chip tuning elemey olar. Teze model. 1.8 motor 150 a.g. Ne qeder deyishiklik olacag? Bir de qiymeti?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваз 2107 2,0 матор (заточенный) ону елемек олар?свободно 200 набивает!машина не моя знакомово!хочет поставить чип во сколко ему обойдется?карбюратор если надо переделает мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam qardash. Hyunday Elantrani chip tuning elemey olar. Teze model. 1.8 motor 150 a.g. Ne qeder deyishiklik olacag? Bir de qiymeti?

Salam qardaş! Maşının xeyirli olsun!

Chip-tuning eləmək olar, problem deyil. Gücü 10%-ə yaxın artacaq, yaxşı çəkməyi olacaq və s.. Qiyməti ondan asılıdır ki, onıarın bəzilərində ən müassir BOSCH ME.17.9.11 beyin qoyula bilər, və Siemens . Əgər BOSCH-dursa- 180 manat, siemens-dirsə 150 manat.

ваз 2107 2,0 матор (заточенный) ону елемек олар?свободно 200 набивает!машина не моя знакомово!хочет поставить чип во сколко ему обойдется?карбюратор если надо переделает мотор!

Если речь идет про карбюраторный двигатель, то мне нечего предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нариман здравствуй! дня 3 как купил ВАЗ 2115 2008 года, сегодня на приборах загорелась лампочка дигателя, я сразу же поехал к инжекторщику на чапаево (Вагиф его звать, может знаешь), он подкличил к компу и сказал что это датчик качества бензина, он мне отключил эту ошибку (5 АЗН), сказал что она опять скоро появится, и он был прав вечером опять загорелась эта лампочка. он предложил мне ваще отключить этот датчик контроля качества топлива (20 АЗН), но мне знакомый у которого тоже 015 сказал что увеличится тогда расход бензина. мне интересно и твое мнение тоже как профи в этом деле, что ты можешь мне предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вагифа знаю. Никогда я не говорю ничего плохого в кого либо адрес, но про него скажу, так как он -продажная тварь, на русских форумах говорит про наших автомобилистов плохое, более того, обзывает лохами и так далее. Он однажды решил и меня очернить, написал жалобу модератору одного из автофорумов России, что якобы, я впихиваю людям глючные прошивки (собственно, а какая ему разница?) надеялся, что его за это погладят по голове. А к великому счастью, этот форум для меня почти родной как и АвтоАЗ, многие модераторы и администрация меня знают, не за черные глаза, впрочем. Мне сообщили, попросили разобраться. Ну и разобрались )))))) на том же форуме.

Теперь вот что скажу. Никакого датчика качества топлива на автомобиле ВАЗ-2115, да и не только на нем, нет и не было!

Предполагаю, что у вас выбит катализатор, ну или он рассыпался, и так как автомобиль ваш в конфигурации ЕВРО 3, то второй датчик кислорода, который дает информацию о состоянии катализатора, информирует об этом. Удалением ошибки (читай-разводиловом) эту проблему не решить. Я, как специалист, предлагаю три варианта. 1-й Поставить новый каталитический нейтрализатор; 2-й перепрошить блок управления под ЕВРО 2, где система не будет опрашивать второй датчик кислорода; и 3-й перепрошить по ЕВРО 2, но прошивкой от Паулюса, где помимо перехода на ЕВРО 2 у вас будет заметный прирост в динамике и снизится расход. Самый предпочтительный вариант-третий. На прошивку от Павла (Паулюса) дается неделя на тестирование, и если вас что-то не устроит, можете попросить откат и возврат всех ваших денег. Ну и сразу цену скажу на последний вариант. Это будет стоить 30 манат для юзеров АвтоАз. Бесплатная предварительная и обязательная диагностика входит в стоимость.

С уважением, Нариман.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю обновленный список марок и моделей, коих я чипую и диагностирую.

LADA все модели , в том числе с электронной педалью газа, 2011 гг.

NYUNDAI Getz, Accent, Elantra, Sonata, Sonata NEW, Tucson, Coupe, i10, i20, i30, ix35

KIA Picanto, Rio, Cerato, Spectra, Optima, Optima NEW, Soul, Sportage, Sorento NEW

Chevrolet Aveo, Lacetti 1.4&1.6, Lacetti 1.8, Epica 2.0&2.5

Chery почти все модели

Mitsubishi Lancer IX,X Outlander

BMW 3&5&7&X series E39, E46, E53, а также прошивка безкатовой прошивкой.

Opel Astra G, Vectra B,C

Audi&Volkswagen

Mercedes-Benz - пока диагностика любых моделей диллерским сканером "Star Diagnostic"

Всем даю одну неделю на тесты и откат прошивки с возвратом 100% денег в течение одной недели. Индивидуальный подход каждому по любым вопросам.

Звоните 050-355-64-55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на Тигуан можно сделать чип? Если можно, то она слетает с гарантии,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...