Перейти к публикации

Установка автозвука и шумовиброизоляция


PIO-DEDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо Братка .....Я вот что надумал покрасить эту мебельную фигню в черный или какой нить другой цвет как ты думаеш стоит делать какие плюсы минусы ? Я не могу найти ваше место атобы заехал на днях покантовались бы ....

Да есче есть штатная сонатовская магнитола ....СД или Мп3 незнаю вошим с брата тачьки сняли если что дай знать.....мафон есть тачки нет )))

Не знаю. Все зависит от качества покраски и цвета.

Мафон сонаты можно поставить в сервант для красоты.

Чтобы узнать где мы сидим, тем более ты там уже был - надо набрать на телефоне 0555805018

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ПИО, хертзы серии хай энерджи ?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио мафон от сонаты если такой как у мну нужная весчь сяо. На факин сонате ломаются кнопки мультируля и нигде их не возьмёшь, только с мафона с той же сонаты. Купи оставь, когда то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи оставь, когда то пригодится.

Ня с***рем ону, ай бырат.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю.....Как освобожусь заеду к тебе или позвоню там надумаем что мона сделать.....Номер твой у меня есть ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИО, soundstream tarantula 800/5 реально ща найти ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

260 всего ???? за тарантулу 800/5 ?? наверное весь потертый ?

если состояние хорошее,то давай найдем клиентов для моего моноблока 8400 и 4канальника GM 6300 и я беру тарантулу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За новый, в упаковке, запечатанный. Кто тебе сказал что потертый?

Если ты серьезно, то проблем нет. Напиши цены за свои усилители. Оставь номер для оперативного контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, завершилась установка в Ладу Приора нашего юзера Надира.

Список установленных девайсов.

- магнитола - Pioneer DEH-7150UB

- фронт компонентный - Soundstream TRC.6N

- тыл комппонентный - Phoenix Gold Ryval 65Comp

- усилитель 5канальный - Kenwood KAC-X650D

- сабвуфер - Pioneer TS-W308D2

Список работ

- установка 2канального компонентного фронта

- установка 2канального компонентного тыла

- установка усилителя и прокладка проводки под 2GА силового кабеля и 16GА акустического

- сборка ящика сабвуфера под 21 литр и перетяжка алькантарой

- сборка коробки-панели под усилитель и перетяжка алькантарой

- шумовиброизоляция передних дверей, багажника целиком, стоек

- сборка новой декоративной полки

Как это все звучит - писать не буду. Передать слова невозможно. Каждый может услышать сам, встретившись с Надиром

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

продолжение...

продолжение...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИО, мой номер 0558577766 и 0505109686

давай сообщи когда ты свободен,состыкуемся, пересечемся ты в курсе надеюсь что этот усилок не производится уже ?!

а насчет цены не знаю на мои усилки я не в курсе цен щас...могу продать с коробкой под саб БЕЗ саба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома За работу огромное спосибо!....

сори сегодня заскочить неполучилось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, зачетная работа. А цена которая ты мне сказал охватывает все это? Всмысле алькантара, обесшумка, установка и товар сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПИО, мой номер 0558577766 и 0505109686

давай сообщи когда ты свободен,состыкуемся, пересечемся ты в курсе надеюсь что этот усилок не производится уже ?!

а насчет цены не знаю на мои усилки я не в курсе цен щас...могу продать с коробкой под саб БЕЗ саба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Это новый усилок, последняя модель. Ты наверное говоришь старую модель. У них много 800.5 было. Ты лучше скажи спеки усилителя, чтобы я нашел то что ты хочешь.

Рома За работу огромное спосибо!....

сори сегодня заскочить неполучилось.....

Не за что. Приди обязательно.

Рома, зачетная работа. А цена которая ты мне сказал охватывает все это? Всмысле алькантара, обесшумка, установка и товар сам?

Да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я про старую хромированный такой весь,большой очень усилок эт легенда саундстрима

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эва ты куда загнул... сейчас только саундстрим рубикон 800.5

Ну ты скажи что тебе надо по характетистикам - я подберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он норм был и по характеристикам, а главное смотрелся супер эх, вот ща думаю что взять думаю уже буду все менять, а точнее компоненты и усилки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
посморю что возьму

мне тут рекомендуют миды от динаудио и пищи от морел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пио,можешь посмотреть на счёт этих сабиков:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Орик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он норм был и по характеристикам, а главное смотрелся супер эх, вот ща думаю что взять думаю уже буду все менять, а точнее компоненты и усилки посморю что возьму

мне тут рекомендуют миды от динаудио и пищи от морел

Это уже из разряда EWS 2030

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пио,можешь посмотреть на счёт этих сабиков:

Первый 250 азн. Второй 420. азн. Ни тот ни другой своих денег не стоят.

Завершилась предварительная установка в Nissan X-trail юзера ayaz83 с соседнего форума...

Список девайсов

магнитола - Alpine CDA-9887

фронт компонентный - Polk Audio MM6

сабвуфер - Kenwood KFC-W3011

усилитель 2канальный - Precision Power DCX.300

усилитель моноблок - Pioneer GM-7400F

Список работ

- шумовиброизоляция передних дверей

- установка фронта на внутренних подиумах

- установка 2 усилителей

В дальнейшем

- сборка стеклопластиковой коробки-стелс в правое заднее крыло

- сборка ниши под усилители и кроссоверы в левое заднее крыло

Компоненты от Polk Audio приятно удивили. Более мощного, басовитого фронта я еще не слышал. До него эталоном мощного фронта для меня был Soundstream TRC.6N, который я устанавливал 3 раза. Сейчас же желтую майку лидера перехвалил ММ6. Кстати, дизайн компонентов разработан известной итальянской конторой MOMO.

Усилитель Precision Power возможно один из тех редких 2канальных усилителей, способных раскачать такой мощный фронт.

Ну а про магнитолу 9887,это уже без слов. THE BEST. Делает свое дело. Уже несколько лет лидер процессорных магнитол Alpine, да и вообще всего рынка караудио.

До меня в машину был установлен сабвуфер и собрал под него ящик размером с пивную бочку))) На одной фотке видно. В дальнейшей будет замена на стелс в крыло.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я на очереди по обесшумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

польк момо прям нигерские компоненты . они реально очень басовитые,судя по инсталляциям и отписываниям в нете

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...