Перейти к публикации

Установка автозвука и шумовиброизоляция


PIO-DEDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мляяяя . . . . это же целая канитель. ТЫ заговорил о серьезном построении звука в салоне - я просто думал чтонибудь лишь бы как попало собрать, ну чтоб звук четкий был. В седане всё бомба, легко было. А здесь канитель мля.

получается надо будет избавляться от 20см пионеров, от басовика (потому что он фриэйр), потом занимать итак маленький багажник этой коробкой. Причем и колонки и басовик абсолютно новые - установлены , но еще даже не были подключены )))) обидна же будет

Вариант сунуть два плоских басовика в дверь багажника конечно хорошая - но та мпространства мало, плюс ее герметизировать надо- сомневаюсь что ее получится идеально герметизировать.

посмотри вариант в нишу - даже если не для меня - на будущее полезным окажется - понадобится:

http://www.dimuscaraudio.narod.ru/workroom/08.html

Серьезная установка - ахырда оказывается самой дешевой. Так как это единоразово, а неграмотную можно бесконечно подделывать и переделывать и постоянно тратить на это 20-30-40-50-60 манат. Ай тут провод оторвался, звук фонит, тюльпан говно, колонка испортилась, усилитель сгорел. Ты читаешь форум, знаешь наверняка как все мучаются с безграмотными установками.

Что-нибудь лишь бы как попало собрать - это не чёткий звук, а чОткий

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Даже если настаивают собрать ангуртскую установку, я стараюсь делать это предельно грамотно. Иначе отличий от моей работы и чапаево-советско-базарных будет никаких и завтра будет только мат в мой адрес.

По линку. Это пример с примерно 30литровой коробкой. Тебе же нужно 13-15. Т.е. совсем крохотная. Размером как сам сабовик. Т.е. басовик как бы впритык сидит по всем стенкам.

В дверь собрать для меня не проблема. На дверь сначала собирается карказ-коробка и монтируется сабик. Обшивка же выполняет чисто декоративную функцию. И слетать и отваливаться не будет)))))

Ну это как в идеале надо...

Теперь к реалиям...

Чтобы твои круглые пионеры и фриейр сыграли нормально - им нужно замкнутое пространство. Можно попробовать полностью заглушить багажник от салона, доработал полку, а самое главное ликвидировать все щели. Тогда они будут играть, точно так же как в седане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, аппаратун ишдийир? ))

Изменено пользователем Эрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как ты уехал, плохо))) Возвращайся) Как кричат бузовнинские спасатели далекозаплывающим отдыхающим - Петросян, гайыт!

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезная установка - ахырда оказывается самой дешевой. Так как это единоразово, а неграмотную можно бесконечно подделывать и переделывать и постоянно тратить на это 20-30-40-50-60 манат. Ай тут провод оторвался, звук фонит, тюльпан говно, колонка испортилась, усилитель сгорел. Ты читаешь форум, знаешь наверняка как все мучаются с безграмотными установками.

Что-нибудь лишь бы как попало собрать - это не чёткий звук, а чОткий

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Даже если настаивают собрать ангуртскую установку, я стараюсь делать это предельно грамотно. Иначе отличий от моей работы и чапаево-советско-базарных будет никаких и завтра будет только мат в мой адрес.

По линку. Это пример с примерно 30литровой коробкой. Тебе же нужно 13-15. Т.е. совсем крохотная. Размером как сам сабовик. Т.е. басовик как бы впритык сидит по всем стенкам.

В дверь собрать для меня не проблема. На дверь сначала собирается карказ-коробка и монтируется сабик. Обшивка же выполняет чисто декоративную функцию. И слетать и отваливаться не будет)))))

Ну это как в идеале надо...

Теперь к реалиям...

Чтобы твои круглые пионеры и фриейр сыграли нормально - им нужно замкнутое пространство. Можно попробовать полностью заглушить багажник от салона, доработал полку, а самое главное ликвидировать все щели. Тогда они будут играть, точно так же как в седане.

ок, обсудим в реали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома как тот сайт назывался? где Андрей пружины мне говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнитолы и мультимедийные центры Alpine

Каталог по ссылке http://www.alpine-usa.com/product/. Там вся подробная информация по каждой модели.

На другие модели спрашивать точную цену. Конечные цены за которые я отдаю вам в Баку практически такие как и в каталоге. Пару моделей даже дешевле.

1. CDE-100 USB&AUX- 135 AZN

2. CDE-102 USB&AUX- 160 AZN

3. CDE-103BT USB&AUX&Bluetooth - 200 AZN

4. CDA-105 USB&AUX - 210 AZN

5. CDA-117 USB&AUX&Processor- 260 AZN

6. CDA-9886 - not avalable

7. CDA-9887 Processor - 335 AZN

8. iDA-X303 Ipod, USB - 220 AZN

9. iDA-X305S Ipod, USB - 295 AZN

Список доступных 4ех канальных усилителей с указанием номинальной мощности.

Название фотографии соответствует модели.

1. Sony- XM-GTX6040 60wattх4 - 80 AZN

2. Pioneer GM-6400F 60wattх4 - 125 AZN

3. Pioneer GM-9500F 75wattx4 - 170 AZN

4. CRUNCH PZT1400.4 175wattx4 - 170 AZN

5. POWER ACOUSTIK OVN4-1200 100wattx4 - 170 AZN

6. MB QUART DSC450 50wattx4 - 170 AZN

7. POWER ACOUSTIK BAMF-1600/4 150wattx4 - 185 AZN

8. PHOENIX GOLD RYVAL V754 75wattx4 - 185 AZN

9. Alpine MRP-F300 50wattx4 - 195 AZN

10. SOUNDSTREAM STL4.500 80wattx4 - 210 AZN

Эти наибольше подходят для большенства типовых установок. Также доступны огромное количество других моделей. Более дорогих и мощный.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TME-S370

можешь привести ?

http://www.alpine-usa.com/product/view/tme-s370/

как тебе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно.

В каких целях он тебе нужен? Это очень специфичная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно.

В каких целях он тебе нужен? Это очень специфичная модель.

ну сам знаешь надо грамотно поставит шит. ну цел как камера ну например подключит cd changer

ну как советуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взять полноценную б/у мультимедию Алпайн 2 диновую. Этот монитор фигня. Он для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 позиций по компонентной акустике. Подробную информацию о моделях можно посмотреть на сайтах производителей или в поисках.

Я выбрал наиболее добротные модели по соотношению цена/качество. Также доступно множество более дорогих моделей от DLS, DynAudio, Morel, Focal, Hertz и т.д. Спрашивайте, что интересует.

Название файла фотографии соотвествует модели.

17см 6.5" Компонентная акустика

1. SOUNDSTREAM SC-6T 6-1/2" ------------124azn

2. Cadence ZXC6KS 6.5" -----------------126azn

3. HIFONICS ZXI6.5C --------------------127azn

4. PPI Precision Power Sedona S2.65C----128azn

5. MB Quart DSH 216 6.5" ---------------140azn

6. KICKER DS600.2 ----------------------140azn

7. BOSTON ACOUSTICS S60 ----------------143azn

8. ROCKFORD FOSGATE P1652-S ------------144azn

9. KENWOOD KFC-P709PS ------------------146azn

10. SOUNDSTREAM RBC-6 6.5" --------------156azn

11. KICKER 08KS60.2 ---------------------156azn

12. PHOENIX GOLD RSD65CS ----------------156azn

13. SPS-600C ALPINE TYPE-S 6.5"----------156azn

14. JL Audio TR650-CSi-------------------162azn

15. Soundstream TRC.6N ------------------165azn

16. PPI Precision Power ART A2.65C ------172azn

17. CL-61A CDT AUDIO CLASSIC-------------173azn

18. Infinity REF6030CS ------------------180azn

19. DLS Reference RS6A ------------------210azn

20. DLS Magnesium MS6A ------------------270azn

фотки компонентов

продолжение...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альплайновское, дин 2,с выдвижным монитором ,только это ?

http://www.alpine-usa.com/product/view/iva-d106/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Есть его старые модели б/у состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pio,

продают готовую коробку в нишу - дикт 20мм, тщательная герметизация и шумоизоляция - подогнана впритык, выжали 15л, больше в Шеви-Нива не получается

Хочу знать почем соберешеь такую коробку (можно даже из 10мм дикта, не обязательно 20мм), потому что б/у не хочу брать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Есть его старые модели б/у состояние...

интересно,где можно просмотреть модели ? логично предположить,что лучше альплайн нежели 7150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pio,

продают готовую коробку в нишу - дикт 20мм, тщательная герметизация и шумоизоляция - подогнана впритык, выжали 15л, больше в Шеви-Нива не получается

Хочу знать почем соберешеь такую коробку (можно даже из 10мм дикта, не обязательно 20мм), потому что б/у не хочу брать

20mm ne bivaet kstati.

18mm dikt, takaya korobka, obivka zad, podklyuchenie - all included meselesi - 80 manat.

интересно,где можно просмотреть модели ? логично предположить,что лучше альплайн нежели 7150...

Takogo resursa net k sojaleniyu. Ti skaji chto ti hochesh - ya skaju model.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модели ДЛС точно указаны? то есть я с фотами сравниваю, РС и МС чуток другие на сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модели ДЛС точно указаны? то есть я с фотами сравниваю, РС и МС чуток другие на сайтах

Raznih pokoleniy razniy vid fason. Ya po google probil fotki. Tak chto mogut bit razlichiya.

But price for current models.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...