Перейти к публикации

Установка автозвука и шумовиброизоляция


PIO-DEDE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

привет,у вас конденсаторы есть?я не знаю какой нужен,когда громко включаю уменьшается заряд акума,кондей поможет решить эту проблему и когда очень громко помоэму не хватает электичества этой музыке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня шумят задние стойки и серединные стойки (механизм ремней разбирался.) мне пофиг из какого материала это будет сделано. Есть ли гарантия что после того как Вы сделаете шумку эти звуки не останутся ?

+ цена вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо брательник

давно не давно но лучше поздно чем никогда )

когда наконец тебе апаратуру собирать будем

скоро ббрат !!!и всё это дело я доверю тебе будешь делать как себе я просто приму конечный результат..принцыпе ты подругому и неумеешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колонкалардан аслыдыр. компонент йохса коаксиал? диаметр? завод проводканын устуне?

Adi qapi uchun olanlardan. Diametr 11" sehv elemiremse. Ama yaxshi efffekt olsun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,у вас конденсаторы есть?я не знаю какой нужен,когда громко включаю уменьшается заряд акума,кондей поможет решить эту проблему и когда очень громко помоэму не хватает электичества этой музыке

Конденсаторами не пользуюсь. Не вижу смысла. Аккумулятор и есть конденсатор.

То что идет просадка по напряжению это из-за слабой (несоответсвующей мощности апаратуры) проводки или из-за плохих соединений/зажимов/клем.

Все это при условии, что аккулумятор и динамо исправны.

у меня шумят задние стойки и серединные стойки (механизм ремней разбирался.) мне пофиг из какого материала это будет сделано. Есть ли гарантия что после того как Вы сделаете шумку эти звуки не останутся ?

+ цена вопроса.

Посмотри прайс. Там все есть. Смотри стандарные материалы.

Если звуки останутся - деньги возвращаются.

Adi qapi uchun olanlardan. Diametr 11" sehv elemiremse. Ama yaxshi efffekt olsun.

Диаметр максимум 6.5" олур...

1 комплект компонент (колонка, пищалка, кроссовер) - 50 манат установка

1 комплект коаксиал (колонка) - 20 манат установка

Йахши эффекте гарантам. Пис олса - money back

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подъеду диагноз поставите это от шумки или ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на хороших рисунок, наглядно показывающий важность виброизоляции (хотя бы частичной). Без неё чем громче звук, тем сильнее искажения. Так что если нет дребежаний и скрипа от деталей салона еще не означает, что с виброизоляцией все ок.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim (mashinimin) bagajimdaki sublarin korobkasi korpusa yaxshi berkidilmeyib, boltlar boshalir ve cirildayir, ses eleyir. Onlari ele yiqmaq olar ki, lazim olanda rahat achilsin, amma boshalib ses elemesin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menim (mashinimin) bagajimdaki sublarin korobkasi korpusa yaxshi berkidilmeyib, boltlar boshalir ve cirildayir, ses eleyir. Onlari ele yiqmaq olar ki, lazim olanda rahat achilsin, amma boshalib ses elemesin?

Можно на кранштейны посадить акуратненько и закрутить

а еще лучше приежай посмотрим номер знаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен саб

можно поддержанный

30-50 манат.

СРОЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у азад стайла есть фриер пионер за 20 манат, напиши ему.

за 50 можно взять новый 308....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересует тоже самое что и ХАМЕЛЕОНА.. саб и усь б.у, что бы уложиться манат в 50..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб отдельно? можно найти за 30.

усь тоже за 30.

плюс коробка для саба - 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

саб отдельно? можно найти за 30.

усь тоже за 30.

плюс коробка для саба - 60

коробка для саба не вопрос руки откуда надо растут и материал халявный,интересует следущее..если будет играть 4 колонки+усь звучек норм будет или же саб желательно поставить?играть будет в 34кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 34ом кузове много чего можно сделать. благо машина большая. Но фронт делать обязательно, так как звук с полки недостаточен.

саб в зависимости от басовитости колонок и музыки что слушаешь.

У меня например очень басовивый фронт, так что басовик особо и не нужен.

Вот такой фронт. Саундстрим Тарантула ТРК.6Н. За свои бабки идеал для мощного фронта. Обрати внимание на диффузор и размеры магнита.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так. Решил отдать машину нашим ребятам. По плану, машину отдаю 27 июля. Ребята могут не спешить, так как у меня время до 2 августа. Инша АЛЛАХ когда сяду за обесшумленную машину, отпишусь.

И еще, OLD SCHOOL и PIO DEDE. Как на счет того, чтобы создать тему о том, КАК вы все это делаете, работая над моей машиной. Так же выставляя фотки каждой ступени вашей работы. Что скажите? Лично я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не стоит. Я повешу 10-15 подробных фоток одним постом про твою машину с описанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день. хочу собрат аудио. 2 хрома 2 полубасовика, басовик усилитель и магнитафон от пионер. что посоветуете и сколько обойдется вместе и без обезшумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90-XC-041

Если все новое будешь брать - неоправдано дорого сядет. Некоторые вещи надо взять б/у

Хром вообще не советую ставить. Лучше все 4 желтых кевларовых пионера.

Колонки, если б/у взять 4 колонки - 120 манат

Усилитель сони 4 канала б/у - 60 манат

Басовик пионер 308 новый + коробка - 120 манат. Если кенвуд взять будет с коробкой 105 манат

Усилитель для басовика б/у - 30-50 манат

Магнитофон пионер типа 7150 б/у - 100-120 манат

Апаратура 450-470 манат приблизительно. Работа примерно 150 манат с мощной проводкой. Надо посчитать по прайсу точно. Прайс в первом посте.

Обесшумка в приниципе особо не нужна, если апаратура вся на полке будет. Можно в некоторых плохих местах сделать частично. А так - 30 манат 1 дверь, полка 20-30 манат и т.д. Надо на месте посмотреть.

Есть другой вариант. Есть одна машина, на ней стоит интересная апарутура на продажу. Но для этого надо втретиться, чтобы ты послушал как играет. Мой телефон 055-5805018 Рома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...