Перейти к публикации

Останемся друзьями


Lime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так в тему

Картина чёткая, но думаю немножко в стиле другой темы Дружба между Парнем и Девушкой.

Ситуация у каждого разная, кто то знакомится со словами дружба но с конкретной целью, а кто то просто по дружески общается и потом как сказано в картине, влюбится и все испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бывших девушек ревнуете к другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю за себя, ревность бывает во всяком случае если конечно была любовь, многие люди произносят фразу "Самое главное она счастлива..." всем понятно что это не искреннее слово, особенно если девушка сказала - "Останемся друзьями".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в тему

Ailə qurmaq nə deməkdi? Ancaq yatmaq, uşaq dünyaya gətirmək? Qadınıvı təqdim edəndə "həyat yoldaşım" deyirsən. Həyat yoldaşın sənin dostun demək deyil? Səni anlayan birinə qarşı hislərin oyanması normaldı. Fikirimcə qızla oğlanın dostluğunda hər iki tərəf ağıllıdırsa, elə evlənib bir ömür dostluq etsələr pis olmaz. Ailə eyni dildə danışmağı bacaran insanların arasında qurula bilər. Dostlar da eyni dildə danışmağı bacarır ki, dostluq edirlər. Əgər dostluğu etdiyin şəxs əks cinsdəndirsə, zamanla ona qarşı içində bir sevgi yaranır.

вы бывших девушек ревнуете к другим?

Не посматря, что мы ростались и виноват было она, ревную, потому что люблю до тех пор

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Просто не смогу вернутся из за присципа. А так обшаемся по дружески, но когда обшаемся, себe плохо чувстваю.

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с глаз долой, из сердца вон

друзьями можно остаться только если у обоих не осталось чувств, оба были инициаторами расставания. но этого практически никогда не бывает. кто то один произносит эту фразу "останемся друзьями" просто потому что порой тяжело сказать "давай расстанемся". а другому всегда больно, и даже если чувства у него тоже остывали, после этой фразы самолюбие задето и чувства зачастую еще сильнее вспыхивают.. друзьями остатся в такой ситуации нереально_)) лучше не обманывать себя и оставить только воспоминания...

Изменено пользователем Lime
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фраза остались друзьями это просто формальность

и вообще если он тебя оставил значит и в дружбе предаст, я так думаю...а может и ошибаюсь

Вообще расставание это плохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще как плохо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больно, конечно.. но пока не познаешь всю горечь потерь, не оценишь, наверное то, что позже приобретешь.. что нас не ломает, делает нас сильнее (с) просто еще бы это до сердца донести))

что до меня, то после расставания я сомневаюсь, что смогу спокойно и нормально относится к НЕМУ как к другу... не смогу и все тут.. и что мучаться, лучше подальше держаться, а время вылечит и поможет забыть

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остаться друзьями это не реально,так как чуства дружеские это совсем другая история а любовь это нечно не обяснимое...=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз расстовался.Но на сколько я помню друзьями я не оставался ни с кем.Впринципе и никогда не желел.Но последнее время всё чаще думается что это неправильно.Дружить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Смотря с кем,Если мой М.Ч после расставания проявил себя достойно,то конечно,мы не останемся друзьями,но зорошими знаокмами 100%,могу остаться друзьями только с достойным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при расставании никто достойным (ой) не бывает кроме меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

я всегда тихо ухожу, если вижу что отношения на нуле

но друзьями уже никогда, хотя раньше думала что надо мы люди, нифига не надо

кечирсян яннынан и делаешь вид что никогда его не видела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему это не возможно. сколько раз пытался остатся друзьями с девушкой, не получалось. это очень тонкий баланс дружбы, тянет то в ту то ли другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно,поверьте=)

только смотря с кем остаешься,иногда спустя два года,все отношения можно вернуть, было бы желание...

Самое главное,чтобы эти два человека хотели расстаться по человечески,все взрослые адекватные люди,хотя допустим есть человек,с которыми я даже здороваться не хочу,полностью утративший для меня значение личности.

Изменено пользователем Нежная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после расставания у меня в башке только одно крутится

ай гыз ния сянин аглын ёхду)))))))) как ты только могла такого любить)

niyə ölmürsən ©

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно,поверьте=)

только смотря с кем остаешься,иногда спустя два года,все отношения можно вернуть, было бы желание...

Самое главное,чтобы эти два человека хотели расстаться по человечески,все взрослые адекватные люди,хотя допустим есть люди,с которыми я даже здороваться не хочу,полностью утратившие для меня значение личности.

слава богу мне не часто приходилось расстоватся. и еще раз слава Богу чт сейчас у меня все идеально. и все изза того что не смогли остатся просто друзьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу мне не часто приходилось расстоватся. и еще раз слава Богу чт сейчас у меня все идеально. и все изза того что не смогли остатся просто друзьями)

Помолитесь за нас тоже,а то мы все тут такие неправильные,совсем по Исламу не живем=)

И дружить умеем,вай-вай куда же мир катится?))))

Я совсем недавно в соседней теме сделала вам предупреждение, разве настолько невнятно было, чтобы повторять это снова тут?

+10% за нарушение правила... 6.9.3. Запрещено явное или косвенное провоцирование участников на нарушение правил форума

после расставания у меня в башке только одно крутится

ай гыз ния сянин аглын ёхду)))))))) как ты только могла такого любить)

niyə цlmьrsən ©

Не только у тебя такие мысли были,поверь мне придет такое время,когда ты будешь еще смеяться над всеми этими "отношениями".

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу мне не часто приходилось расстоватся. и еще раз слава Богу чт сейчас у меня все идеально. и все изза того что не смогли остатся просто друзьями)

У меня тоже самое.

Şükür Allaha hər şey qaydasındadı. Tfu-tfu, göz dəyməsin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы бывших девушек ревнуете к другим?

Нет Эля, я к примеру их и не вспоминаю. Но есть одна, которую я хотел бы ещё раз ...........!!!!!*******+%%%% увидеть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Если любил, то полюбе ревную когда вижу с другим, а если не любил то как то всё равно с кем она и что она..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...