Перейти к публикации

Останемся друзьями


Lime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

желаю очень много денег...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно при34укел от размышлений Нежной.НО!Так думает очень много девушек в Баку.Валить отсюда надо...Или юзать их и бросатьВторой вариант привлекательнее...пусть готовятся ,будет у меня много бабла,буду их юзать оптом

сколько агрессии...))а теперь скажи что ты там возмущаешься?))я так и не поняла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осознавать,благодарить Бога ,что рядом лучший мужчина в мире,который делает все,и не успею я подумать он уже угадывает,важно быть на одной волне с любимым человеком,а еще важно само отношения,если человек ради тебя все делает,если во время ваших ссор,он присылает огромные букеты,клеит розы на дверь квартиры,лифта,привозит тебе твои любимые тюльпаны просто так,когда ты знаешь,что вы сегодня не увидитесь,а он вот так вот выкрав минутку это делает для тебя...за что его не любить?И кто скажет,что это не идеальный мужчина?у каждого свой идеал,или же когда он утром везет тебя на работу сонный,но согревает тебе сидении зимой,и еще покупает каждое утро твое любимое кофе в макдональдсе,разве это не идеал?Букетна-конфетный переод давно прошел,а романтики не поубавилось...это зависит от самих людей

Varlığa nə darlıq.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю что оставаться друзьями не стоит. но про то что надо выбирать кого то..... я не согласна... в жизни нету случайностей и соответственно мы никого и ничего не выбираем... мы просто живем...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У одного парня была замечательная коллекция оптики для его любимого Nikon:

… но он поссорился с девушкой, и вот что стало с его любимыми стёклами:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Оказалось не все так просто...... девушка изменила ему, он выложил ее обнаженку в инет, а на ему за это стекла побила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где фотки, которые он выложил)))???

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где фотки, которые он выложил)))???

На фотофоруме тоже самое спросили

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Не знаю...

Изменено пользователем Uzeyir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Baxır vəziyyətə də...hər şey ola bilər.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

"Фраза давай останемся друзьями такой же бред, как например Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом."

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Фраза давай останемся друзьями такой же бред, как например Собака ты мне надоела, давай ты будешь мне котом."

Издырасти, вы наверное археологией занимаетесь, как успехи? исторические драгоценные монеты, остатки неандертальцев, питекантпропов - есть че?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...