Перейти к публикации

Останемся друзьями


Lime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я еще не встречал женский пол с которым можно было бы дружить. Покажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в большинстве не возможно такое.как правило, всегда ктото один решает расстатся с другим.поэтому как в таком случае остатся друзьями я не понимаю, лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после расставания друзьями остаются те, кто бЫли ими до расставанья. дружба - необходимЫй компонент любЫх отношений. люди могут перестать бЫть любяЩими и желаюЩими друг-друга людьми, но друзьями могут остаться. хотя я не сторонница етого. слишком тонка граница. особенно для мужчинЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в тему

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Нет не смогла бы,хотя хотелось бы,но увы не смогла,хотя знаю такую пару,которая рассталась,но остались друзьями,а со временем он на ней женился

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не смогла бы,хотя хотелось бы,но увы не смогла,хотя знаю такую пару,которая рассталась,но остались друзьями,а со временем он на ней женился

Супер ))) жжешь не по-детски, пиши еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзьями я бы не осталась,просто не получится,но все бы мосты тоже бы не сжигала,зачем перечеркивать все воспоминания?

Лучше остаться хорошими знакомыми,и просто поздороваться при встречи,спросит как дела и разойтись,так чтобы при встречи мы не отворачивались,и не говорили -"Блин опять она\он?",чтобы после каждой такой встречи,у нас оставались,теплые чувства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю фразу останемся друзьями, лучше что ни будь другое но не эта фраза.

А так думаю можно стать друзьями после, у меня не получилось.

Опять таки вспомнил фразу из фильма:

— Я не уйду пока ты не скажешь что происходит…

— Ничего не происходит… мы просто…

— мы просто что?

— Мы просто друзья…

— Нет не надо пудрить мне мозги! Даже не пытайся!! У просто друзей такого не бывает… Поцелуйчики у ксерокса… гулять вместе по икее… секс в ванной… ни черта себе друзья!!!

— Ты классный парень Том, но..

— Решать это должна не только ты, но и я!!! Я сказал мы пара, блин!

© (500) Days of Summer

Пы.сы. ну конечно этим ничего не добьешься.

Изменено пользователем Akses
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох и трудно же это ребята , воспоминание не дают покоя , куда там дружба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда даже воспоминаний не остается,человек все сам настолько перечеркивает....ты пытаешься с ним поговорить...

А он тебе в ответ : "Разбирайся сама,ты что позвонила читать мне морали?" и тебе остается просто попрощаться и попросить у Бога,чтобы тот его сильно не наказывал и все равно берег....потому что этот человек есть,был и будет тебе самым родным,ведь какие-то мгновения вы все таки прожили,а если прожили значит вам было хорошо вместе,так зачем все перечеркивать и не оставлять даже элементарного "привет"?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, даже нужно. потом начинаеться этап санта барбары

12 вечера, звонок с неопределеного.

Он рядом? Нет.

Ты дома? Да

Приеду через 10 мин. ОК

шпили вили чиста падружески так. и ей хорошо да и я не голоден

Умейте дружить ребята ввсегда пригодиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла к выводу,что друзьями можно остаться,только с тем,кто реально этого заслуживает(ИМХО)

Это скорее будет выглядить так,как в ее гениальном стихе...

Встречу - конечно, взвизгну да обниму.

Время подуспокоило нас обоих.

Хотя все, что необходимо сказать ему

До сих пор содержится

В двух

Обоймах.

© В.Полозкова

Изменено пользователем Яся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот смотри . если меня с человеком ничего не связывает кроме отношений любовных, если она просто для меня любимая девушка женщина мне с ней хорошо было ну не срослось то тогда , обрываю концы и ухожу.

Мда..

как то я написал, "не срослось" хорошо плохо" обрываю концы..всё как то просто получилось...

На самом деле очень тяжело переношу расставания.. Для меня сложно,бывает поставить точку окончательную, конечно расставание расставанию рознь, но если это человек которого ты любишь, влюблён не важно.и этот человек предлагает тебе дружбу, и ничего более. это больно..Я не смог бы дружить с этим человеком.Может какое то время и буду общаться,но это лишь "какое то время" потому как до конца продержаться не смогу, буду ревновать её, буду переживать, злиться, мучить её, не специально, а нарочно..чтоб больно было..хоть чуточку, хоть каплю..как и мне..Не показывая своей любви уже..а просто так..как будто друг. в глубине разрывая сердце на тысячу мелких кусков. Конечно я не мазохист, и в конец устану от этой боли..и тогда уйду..уйду но не навсегда, буду присматривать со стороны за ней, уже не касаясь никак...а так проверять есть ли у неё кто то..с периодичностью не часто..и делать это буду так, что она этого никогда не узнает..и если у неё кто то появится..только тогда уйду из её жизни навсегда...Но дружить не буду.. Для меня лучше буду мучатся один, сам с собой...чем кто то будет знать что я мучаюсь..и я буду знать что кто то знает.. Но никогда не покажу что мне плохо что не могу, что у меня сердце разрывается . из за неё, наоборот пусть думает что хорошо всё, Я улыбнусь , и это жизнь..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Лис
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в жизни переживали расставания... и каждый произносил коронную фразу "Давай останемся друзьями". А вы верите в такое? Можно ли остаться друзьями после того, как вы были парой?

Я лично не веру,как можно остатся друзьями если ты был с ней парой была твоей девушкой.Я не веру в это!Лучше расстатся навсегда,чем видеть её каждый раз и вспоминать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично не веру,как можно остатся друзьями если ты был с ней парой была твоей девушкой.Я не веру в это!Лучше расстатся навсегда,чем видеть её каждый раз и вспоминать всё.

+1 Полностью согласен...но все равно приходиться видеть её вспоминать те дни каторые мы проводили вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это точно еее,но всё равно плохо становишся потом.Сидиш в одиночестве и думаеш в ч1ём я совершил ошибку,может что то не правильно сделал.Поетому мы расстались.Но жизнь продалжается.надо жить дальше.Может это к лучшему,кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть очень наивным что бы верить в это!!!

а тем более если были парой....

кто то обязательно остается неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше расстатся чем видеть всё это,ешё расстроится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть мужиком всее не хочешь пока !!! ато нюни мюни нет давай другом останемся !Бесят такие разговоры

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!

Знаю в душе это очень больно , мучительно , как падальный червь пожираешь себя извнутри , но ненадо в литцо ей показывать что тебе плохо и т.д !

Незнаю кому как но эт мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Разговор фуфло Останемся друзьями при настоящей любви Конец: Мордобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...