Перейти к публикации

Останемся друзьями


Lime
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, а что вы думаете о дружеском сексе?

У вас девушки подруги, когда то вы встречались, потом все закончилось.. А дружба осталась.

Секс пару раз в месяц, никто никого не напрягает, не мучает. Все получают то что хотят

Разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм, как можно остаться друзьями? нет еще братом стань)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не веру между девочкой и мальчиком не может быть дружбы и не будет.Лучше до расстования не доведите,берегите свою любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что вы думаете о дружеском сексе?

У вас девушки подруги, когда то вы встречались, потом все закончилось.. А дружба осталась.

Секс пару раз в месяц, никто никого не напрягает, не мучает. Все получают то что хотят

Разве это плохо?

ня шиш янсун, ня кябаб (аталар сёзю)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 884
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима если она не захочет?Ну тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

конечно это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тима если она не захочет?Ну тогда что?

А как же запасной вариант?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, запросто. во всяком случае нормальные люди, если мирно расстались, всегда могут поддерживать отношения.

единств. - не вмешиваться в ее жизнь и пытаться особо знать про нее, какие-то обрывки ревности и собственничества все равно остаются

послушай дядю )) любовь без интима - менее крепкие и играющие на нервах отношения. они по любому приводят к расставанию, а чаще всего к печальному.

я не называю интимом - полный секс, но хотя бы поцелуи и т.п. должны быть.

+1

но предпочитаю не заморачиваться...раз не вместе, значит на то причины

раз причины пересилили значит один из нас особо не хотел с причинами разбираться и его/ее устраивает свой сценарий...

особо в дружбу не верю...особенно после близких отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дружбу после расставания тоже не верю, всегда приходят воспоминания которые пробивают на эмоции. И начинаются прыжки и ужимки.

Изменено пользователем Deniz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бош сойбетди... Нету такого.. Всегда даже после расставания остается чувства собственности, я когда увижу что рядом бывшем девушкей есть парень сума схожу неприятно, а как вы представляете видит их постоянно ? я не привыкал до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на неe эрекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай мля, у тебя что эрекция бывает? не верю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все девушки на расстоянии выБИИПываются??? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему все девушки на расстоянии выБИИПываются??? )))

Ужс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю в дружбу после отношений....пытались остаться друзьями с моей бывшей, в начале было всё нормально,но со временем вспоминались былые времена,начинались ссоры......и в конце концов оборвали связь окончательно

Я не веру между девочкой и мальчиком не может быть дружбы и не будет.

если Вы про дружбу после прожитых отношений то согласен,а если категорически отрицаете дружбу между мальчиком и девочкой то я не согласен....у меня есть друзья девочки,и всё нормально,нормальная дружба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю в дружбу после отношений....пытались остаться друзьями с моей бывшей, в начале было всё нормально,но со временем вспоминались былые времена,начинались ссоры......и в конце концов оборвали связь окончательно

если Вы про дружбу после прожитых отношений то согласен,а если категорически отрицаете дружбу между мальчиком и девочкой то я не согласен....у меня есть друзья девочки,и всё нормально,нормальная дружба

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нет может быть ты путаешь дружбу с общением? Общение может быть нормальным, но дружбы - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет может быть ты путаешь дружбу с общением? Общение может быть нормальным, но дружбы - нет

не думаю....я всётаки настаиваю на своем мнении.....объясните пожалуйста мне разницу между общением и дружбой с вашей точки зрения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был друг девушка, даже несколько раз дело общее было у нас. Всё было хорошо, нарды вместе играли, деньги зарабатывали, советовались друг с другом. Я её научил водить машину, даже номера на новую машину ей подарил с инициалами и датой.Человек она гордый и высокомерный, но спустя время взгляды её на меня стали меняться. Мы попали в аварию и она легла с травмой позвоночника в больницу. Я приехал навестить её и ......... это случилось. Интересно то, что мы оставались наедине много раз и в довольно комфортных для секса местах, но это случилось именно там и спустя столько лет нашей дружбы. После, это было очень часто и о слове дружба мы оба не заикались. Советы, деньги, нарды оставались на своём месте, но мы стали любовниками, а не друзьями. Прошло много времени, мы редко встречаемся

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, но советоваться мы не перестаём.

Делайте выводы сами, я просто рассказал вам свой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы попали в аварию и она легла с травмой позвоночника в больницу. Я приехал навестить её и ......... это случилось.

Не хило

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет еще растаешься а потом давай друзьями останемся ! какие друзья слушай вот коридор а вот и дверь так что пока удачи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!!это не реально растаться и другом остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...