Перейти к публикации

Выбор WRX vs M3 e46


DPiero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

седан subaru impreza wrx.но хетчбек помойму красивее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне оба по душе ))

Вегас,не отдельно точно не продам ))))извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy, если речь о 016 - Он срезал 1 виток у пружин(4) и приобрёл стук в подвеске, он всадил фильтр 0 и это убило воздухомер, он сжёг сцепление и корзину 2 раза

Импреза 2007 года хорошая машина, но как уже писали выше очень быстро можно угробить сцепление + тормоза слабоваты.

Импреза 2008 года Хэтчбек имеет разгон в 6.5сек, седан быстрее 6сек. КПП с теми же багами + в городе 1 ВРХ хэтчбек и у него на 10.000км сработались ЗАДНИЕ тормозные накладки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
+ отделка салона хромает.

1) дорогой Исик согласись что модель 2008 года мягче, и отделка салона куда лучше и просторнее чем 2007.

2) Да в Баку есть 1 WRX -хечбег и 1 WRX -2009 года даже как то пришлось с ним поганятся с 2009 (833 был свидетелем) мог бы пройти меня запросто просто видать была совсем новая у него машина что он на поворотах сильно тормозил, да и YPX в конце его остановил.

3)модель 2008 красивее чем 2009 , ночью конкретно можно спутать с киа

4) машна жестковата , но и бмв не мягче, 17 диски секс

5) Бери ! ! !

P S если тебе интересно ее звачание музона могу встретиться с тобой и показать что более чем достаточно и хорошо звучит

Изменено пользователем Derzkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субару WRX взял бы ее ,

1. новая,

2.есть гарантия

3.в Баку она будет выделятся среди других авто

4.полный привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПьеро

Возможно, в одно и то же время у некоторых дилеров лежит информация на дореформенный хэтчбек и постреформенный седан. Или вообще все перепутано, лошади одни, разгоны другие, расходы третьи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Седан физически не может быть быстрее. Даже так: он обязан быть чуть медленнее в любых условиях, т.к. длиннее (больше момент инерции) и тяжелее.

Как будто ты не знаешь, что большинство продавцов и менеджеров дилерских центров знают меньше, чем начитанный покупатель. Я сколько раз ни заходил в автосалоны, все время хотелось научить консультантов уму-разуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем отличается субару 2007 года например от 2008 и от 2009,не рестайлинга не феслифтинга ниче не было,так ак они могу отличаться? диодной и не диодной оптикой? объясните мне пожалуйста. Если есть в городе 2009года,с какой турбиной она и сколько там лошадок?Запутался я нафиг )))с БМВ проще )))))))

OUTLAW-860,первые 3 пункта меня не так жу завлекают ))4 согласен,мне очень инересно что это такое!!!

Кир,ну а где правда то ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе стоит просто сесть за Руль М3 Е46

открыть капот и прочитать там MOTORSPORT M , закрыть капот

сесть взять в руки Мруль какой он приходит на М-ках 2004-2005г

завести двиг , пару перегазовок , 1 , 2 , поворот , сцепление , газ , дрифт , дым , подьехать в субару центр , посмеятся и уехать

я ехал на М-ке 46 с SMG , не водил , сидел рядом , просто кончил , и вышел

на субике не ездил , не спорю не плохая тачка , ерик есть , но рядом не стоит с М

дуууумай Маха дууумай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем DaGi_328
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, он не из-за полноповода, он из-за того, что Субару новая.

ДПьеро

Еще раз: в 2007-2008 годах они были без изменений, изменения анонсировали только на 2009 год и куда-то задевали из-за кризиса, во всяком случае у нас.

Внешние отличия 2009 в спойлере и заднем диффузоре от STi на хэтче WRX, плюс, кажется, в каком-то там ином переднем спойлере. Отличия по технике: подвеска жестче, турбина больше, выпуск толще, мотор 265 л.с.

И самое главное отличие -- только что прочитал, что американцы из двух разных журналов померили разгон: 0-60 миль/ч за 4,8 секунды и 1/4 мили за 13,6

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Я в шоке. Это очень быстро для 260-сильной машины, это лучший результат среди 4-цилиндровых горячих хэтчбеков. Это даже быстрее, чем STi из-за 6-ступенчатой КПП последней, т.к. ей требуется лишнее переключение на разгоне 0-60.

Даже не знаю, что тебе сказать, Махмуд (не путаю имя?). Можно ждать, можно купить что есть и за 3-4 тысячи сделать по двигателю нечто типа обновленной модели или чуть получше, а то вдруг они цены повысят, когда придет 265 сил. Можно из Америки притащить или в Дубае узнать на всякий случай про 2009. Если ты не боишься на счет гарантии, то так даже выгоднее может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправил последний абзац предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 92 сяду )))после Субары ))

Ну все понятно короче. что у них будет в ниличие то и возьму ))будет 230 возьму её,если скажут что 265 на подходе,подожду 265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подожди версии 2009, ато разочаруешься, подвеса у него более "попсовая"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод, замена подвески -- копеечное дело. Есть пружины STi, розового цвета. Не факт даже что при обновлении япошки амортизаторы меняли, может, одними только пружинами ограничились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 92 сяду )))после Субары ))

Ну все понятно короче. что у них будет в ниличие то и возьму ))будет 230 возьму её,если скажут что 265 на подходе,подожду 265

ваууу, даш посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас прикол,поставишь пружины от СТИ снимут с гарантии )))))))нах мне тогда гарантия? Я точно буду что там делать ))

Аудивод,я бы с удовольствием,если бы не сказали цену и дату появления 2009 тут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю из за пружины не стоит отказываться от гарантии.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Тем более в Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ М3 е46 не пожалееш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не пожелею )))согласен. напрягает гемор с поиском,доставкой,растоможкой,доведение до ума )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не пожелею )))согласен. напрягает гемор с поиском,доставкой,растоможкой,доведение до ума )))

ето того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот новый impreza wrx 2009

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...