Перейти к публикации

Выбор WRX vs M3 e46


DPiero
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда у тебя выбор из двух вариантов: белый/серебро, чтобы были видны детали и темно-синий/черный, чтобы затеряться среди Е46. Хотя от знатоков в любом случае не скроешься

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махмуд, я одобряю твой выбор в любом цвете. главное не цвет, а сама машина.

кстати, запиши меня одним из первых на тест-драйв, когда возьмешь Иншаллах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрес

Покупают не цвет и не машину, покупают шильдик ///М, люк и монитор. Ты большой, должен знать, как мир устроен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я второй

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати диски мне кажется больше всего идут эти на стоковую M3(style 72)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кир,ты реально думаешь я покупаю монитор и люк? )))

РС,тебе без проблем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPiero

Шучу я

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Но ты же знаешь, что кто-то покупает М3 не за то, что она такая какая есть, а за циферки разгона, чтобы соседям завидно было и т.п. И ведь не только у вас, таких много во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не читал начало темы...ИМХО:

М3 Е46, если буишь ездить на стоке, все таки М3..

НО!!!

М3 если на обе машины отдашь одинаковую сумму....Если готов к тюнингу, и к 500лс то Субик....У него в стоке 5.8 сек, в нете всякую фигню пишут...и тюнингуется он хорошо, правда двигло по словам потребителей в РФ очень сыпучийся..Но полный привод, самое оно для драга.... Купи все таки М3, но его расход тебя убёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меко. Суба едет 6.5. данные производителя.И в честь чего расход должен меня убивать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нормальный расход

кир,есть и такие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меко. Суба едет 6.5. данные производителя.И в честь чего расход должен меня убивать? нормальный расход

кир,есть и такие ))

Я про то если постоянно мучать, на БМВ ремонта больше...

Кстати , есть предпоследняя Врыкса на продаже, она и красивее , и тянет лучше новой....Купи, турбокит, злые валы, и всякие причандалы, и ты дрег кинг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subaru wrx 100кмч набирает чисто за 5.8 секунд у меня видео есть где wrx разгоняется за 5.8

я найду ссылку поставлю сюда и сам увидешь что 5.8 это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько это подходит по теме,но просто хотел поделится полезной информацией.ВРХ в Дубае стоит 36к$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subaru wrx 100кмч набирает чисто за 5.8 секунд у меня видео есть где wrx разгоняется за 5.8

я найду ссылку поставлю сюда и сам увидешь что 5.8 это правда

5.8 это модель 2007 седан, а 6.5 это хечбег модель 2008, если ошибаюсь то поправьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas_DXB и давно в ОАЭ ВРХ привозят?

meko, эт 114 чтоль продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Abbas_DXB и давно в ОАЭ ВРХ привозят?

meko, эт 114 чтоль продают?

нет, номер на 90....остальное не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе тему можно закрывать. Выбор сделан. заказы сделаны. жду что нужно. Японцы мля механик вобще помоему не признают одни СМГ.Пробеги там конечно у леворульных тачек отпад )Вот например машина с СМГ 2004 год пробег 29 000.

Суба набирает за 6.5 модель 2007 года. и не будем спорить.

Меко,видел я ту тачку она с ремусом по моему. не моё это все-таки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меко,видел я ту тачку она с ремусом по моему. не моё это все-таки

Нет на ней ремусов, на ней вообще ничего нет, как купили, так и ездят на работу и обратно. пробег совсем небольшой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

поздравляю с выбором, Маха

Тема закрыта. Если кому-то понадобится продолжить ее, просим написать модераторам или администраторам в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...