Перейти к публикации

Как лучше стартовать на Драге ?


FaShisT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но толк будет))) просто когда палили покрышки на Дэу леганза (передний привод) так ручник уже не держал после 30-40 секунд шлифовки на месте....точнее ручник держал а вот шины были прогреты так что тянули автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ангуртского вечера был мини спринт по центру города, где я заметил что стартуя со светофора с 3500 об/мин предварительно кидая сцепление я отрываюсь в момент старта на пол корпуса. Итог я вроде нашел оптимальный старт для высокооборотистого двигла

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Аудивод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

предел в 8 тысяч это для тебя уже высокооборотисный двиг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист

ну вот у Хонд двигатели в основном 8-9 тысячные, вроде это и есть высокоборотистые....а так чтоб они только с 7 тыщ тянули это уже не совсем нормальные двигатели......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.500 на вазах как тебе ? )))))))))

чистый спорт а не какая нить там хонда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие обороты только на одну гонку. Для гражданского двигателя внутреннего сгорания предел 9 тысяч, так хотя бы растянешь удовольствие

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того как такие обороты выжмеш на вазах то после гонки сразу к матористу вест двиг переберать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист

это называется Мотоцикл, да и по мне лучше чтоб в ВАЗе был двиг под 3 литра (закозной), чем под 2л, но высокооборотистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лкс Фируз

Былаб моя воля забанел бы обоих

Тема тут про старт а не про модификации вазов и Газов.

что касается всего высшенаписанного

все что касается модификаций и впихивания двиглов от газ 24 и его 8 ми цилиндровой модификации в вазы и прочее Это детский бред. Впредь прошу не засорять Эту тему подобного рода глупыми постами.

такие обороты только на одну гонку. Для гражданского двигателя внутреннего сгорания предел 9 тысяч, так хотя бы растянешь удовольствие

Это тебе так кажется.

таких моторов сотни и считаются они вполне ресурсными а не как ты говориш на одну гонку.

главное чтобы руки сборщика были примыми.

учи мат часть

после того как такие обороты выжмеш на вазах то после гонки сразу к матористу вест двиг переберать надо

никого пеберерать не надо

смотри высше

Фашист

это называется Мотоцикл, да и по мне лучше чтоб в ВАЗе был двиг под 3 литра (закозной), чем под 2л, но высокооборотистый

Какой нафиг 3 ех литровый заказной ?? откуда его взять ? у кого заказывать ?? куда его пихать ??и куда он залезит ????ты вообще имееш представление что такое заказной движок ??????

Если нет То лучше молчи нежели писать всякую пургу тем самым засоряя тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛКС и Фируз, посты удалил, устное предупреждение обоим

Фашист, не нервничай так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фашист

заказной я имел ввиду, заказать на ВАЗе мотор.....были б деньги

А стартовать на драге лучше всего с прогретыми шинами (а еще лучше с прогретыми сликами), с максимальных оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛКС

Тебе уже 100 раз делали предупреждения

а ты все продолжаеш нести чуш

какой нафиг мотор ???? ты что думаеш ваз ради когото будет разработывать новый мотор чисто потомучто от когото пришел заказ ????

1000 раз подумай перед тем как чтото писать .

А стартовать на драге лучше всего с прогретыми шинами (а еще лучше с прогретыми сликами), с максимальных оборотов

От прогрева обычной стоковой резины толку как от козла молока.

и стартовать с максимальных оборотах это всего лиш плод твоей фантазии

если тебе в лом читать всю тему где все подробно обсуждается достаточно знающими людьми то лучше вообще не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фошезд, я смотрел по Дискавери там собирают всякие хот-роды. И вообщем двигатели они заказывают во всяких конторах. Просто я незнаю, тама они уже машину под двигло делают или двигатель под конкретную машинку.

П.С. Детки не спорьте с дядей, он нервничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывают потому что, двигатель в сборе обычно не продают как другие запчасти, т.е. потому что их небывает в наличии, а не потому что на заводе вам соберут новый мотор с заданнуым вами рабочим обемом. ЛОЛ

на счет старта, думаю что универсальная правила для всех машин это то что нужно стартовать с пробуксовкой но с минимальной. а как это сделать, все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатели всегда продовались в магазинах в сборе со всем навесным.

это значит что завод всегда выпускал двигатели чисто на продажу.

другой разговор это то что магазины не всегда берутся за это дело

и это не повод твердить что двигатели с завода только по заказу идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держа обороты, едитед-в жописку к Руфатище

Изменено пользователем AVTOSUREN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь если я буду владеть 51 % акциями АВТОВАЗа, то они мне не только двигатели делать будут......уже и помечтать нельзя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А на счет максимальных оборотов это я имел ввиду на сликах.....хотя даже на прогретой сток резине результат будет лучше чем на холодной резине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жописку к Руфатище

sorry?

это значит что завод всегда выпускал двигатели чисто на продажу.

и это не повод твердить что двигатели с завода только по заказу идут

реч шло о хот родах, т.е. давольно старых машинах. ты уверен что завод выпускает двс на продажу на модель к примеру 1935 года?

или ты заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоем предыдущем посте не слова о них не упомянуто.

или ты думаеш что все читают твои мысли ?

Изменено пользователем FaShisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказать машину в Тольятти -- это любимая байка 90-х. "Знающие люди" утверждали, что на ВАЗе могут собрать что угодно, были бы деньги. То, что есть "придворные" тольяттинские тюнеры и мелкосерийные цехи -- правда.

ЛКЦ

Не надо ничего греть. Я, конечно, понимаю, что отжиг выглядит эффектно, но всё же гражданская резина сделана для работы при нормальных температурных условиях, без всяких бёрн-аутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...