Перейти к публикации

Мой железный конь


fatBoy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

... признаться, я не хотел бы вносить сколь-нибудь серьезные изменения из в устройство двигателя... а вот трансмиссию со временем надо будет приводить в порядок, т.к. это одно из слабых мест современных Самар...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше на ней были yoko. Выглядил супер по моему

Санил мой брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Roshga080
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня до сих пор спрашивают про 5 бармаг спереди, который с обычными колесами (как теперь) выглядит ужасно... как только потеплеет займусь подвеской и колесами... скоро машину будет не узнать... Sanilə salam de məndən...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кто скажет про Эльхана - мастера по амортизаторам, который под Черметовским мостом работает?.. стоит к нему обращаться?.. мне нужно починить подвеску (собирают а-ля мерседес-бенц) и занизить, попутно укоротив штоки... еще дали номер какого-то Рафета, типа тоже классный мастер, кто-нибудь про него слышал?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatBoy - Поздравляю.Sagliqnan suresen.sag-salamat.

нащот Черметского моста-у меня на предыдущей 99ку были переделаны аморты под мерседес именно там.только не Эльхан а Рашад собирал.собрал на совесть.с большим диаметром дисков машина не плакала и до продажи не пропускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... кто скажет про Эльхана - мастера по амортизаторам, который под Черметовским мостом работает?.. стоит к нему обращаться?.. мне нужно починить подвеску (собирают а-ля мерседес-бенц) и занизить, попутно укоротив штоки... еще дали номер какого-то Рафета, типа тоже классный мастер, кто-нибудь про него слышал?..

привет!Ельхана я знаю,хороший мастер,обращайся к нему все сделает четко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомово появились коассные боковые зеркала типо F-1 карбон и хром на самару думаю машина с ними будет злее у тебя))я бы купил сам но подогрев классная штука не хочу расставаться с ним))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... эти Ф1 заркала мне не очень, тем более если снять свои, то там остается пустое место, смотрится неуклюже... а вот реснички у меня давно валяются, все никак не отдам на покраску... думаю пока ораничиться ими в плане внешних переделок, ну может еще ветровики присобачу...

saymon7777, ты не в курсе какие нынче у него расценки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

saymon7777, ты не в курсе какие нынче у него расценки?..

я обслуживал у него 2107 и ниву,так как конструкция твоей машины отличается,то я незнаю,но с ним можно договорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... эти Ф1 заркала мне не очень, тем более если снять свои, то там остается пустое место, смотрится неуклюже... а вот реснички у меня давно валяются, все никак не отдам на покраску... думаю пока ораничиться ими в плане внешних переделок, ну может еще ветровики присобачу...

saymon7777, ты не в курсе какие нынче у него расценки?..

там есть переходники для родныхмест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatboy

Поздравляю с приобретением.

Отличный выбор,сам иногда задумываюсь о покупки 13-шки.

Советую обратиться к Рафету, очень хороший мастер, знает свое дело.Большинство моих знакомых,да и я сам, пользовались его услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R.I.P Спасибо, машина неплохая, но очень уж много в ней недоделок, которые приходится самому устранять... с другой стороны тут раздолье для полета фантазии и изобретательности, во многом именно поэтому я и остановил свой выбор на тазе...

Что за мастер Рафет и как его найти?..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю. помню как то видел в нете когда ты продавал старую машину твою аппаратуру. респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, аппаратура переставил из старой машины в новую, на днях выложу фотки... внешних отличий очень мало, в плане звучания тоже, за одним исключением - из-за наличия ЭБУ прямо за магнитофоном, в слышны наводки, как только потеплеет буду по новой прокладывать провода... выше я писал - росавто и гемор вещи неразъемлемые...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, аппаратура переставил из старой машины в новую, на днях выложу фотки... внешних отличий очень мало, в плане звучания тоже, за одним исключением - из-за наличия ЭБУ прямо за магнитофоном, в слышны наводки, как только потеплеет буду по новой прокладывать провода... выше я писал - росавто и гемор вещи неразъемлемые...

я ожидал что переставишь )) т.к черным по белому в обьявке было написано - авто продается без аппаратуры. она слишком дорогая, по ходу это было в начале мая. как раз я себе искал машину

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatboy

Рафет перделывает амортизаторы.Мне он переделывал амортизаторы на МБ МЛ320.

Находится в 7 или в 8 мкр,по дороге к университету Сан-Марино,там на повороте с права есть большая стоянка.

Вот его номер : 050 347 70 35 Рафет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, непременно позвоню ему, т.к. вопрос с амортизаторами теперь актуален как никогда.

Сегодня мастера возились с передней подвеской, заменили внешние шрусы, поменяли стабилизатор, передним пружинкам сделали небольшой сюннят ))... Я планироовал параллельно укоротить штоки, даже договорился с токарем, но не вышло, т.к. мои амортизаторы оказались неразборными, а он точит только голый шток. Пока так оставил, а штоки решил укоротить туда дальше, когда отдам амортизаторы на переделку (это когда из неразборных делают разборные) и перекачку. Мне амортизаторщик один, знакомый моего слесаря, за все про все спел 150 манат, надо будет обзвонить других мастеров, поспрашать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

013 гешенг , саглыгнан ) , бирдене занижении и 215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zanijeni öz yerində, 215 təkərin isə bir çox mənfi cəhətləri var - sürmək ağırdı, təkər krılanı sürtür, yanacaq sərfiyyatı artır. Təkərin optimal ölçüləri 195/50 R15.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

195/R15 неди? 215/R13 однозначно надо ставить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...