Перейти к публикации

Нормальный автозвук


RVSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ланзар, 2 киловата, и два уселка по 700ввт!!! больше ничего не надо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ланзар, 2 киловата, и два уселка по 700ввт!!! больше ничего не надо!

точно, ничего больше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, этого молодого человека зовут Виктор Мамедович. Он очень много делает для автозвука в Азербайджане

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а что именно этот милый человек делает для автозвука в Азербайджане?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а что именно этот милый человек делает для автозвука в Азербайджане?..

Да практически всё. Начиная с полной разборки (клиенты уже не удивляются, когда их машину разбирает 15-летний мальчишка). Потом все модельные дела я ему доверяю. Прокладка кабелей, обесшумка и всё остальное. Просто надо контролировать. До него у меня учеников было... а этот чувствуется любит это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору гипер зачОт!!!!

вот накоплю денег и обязательно стану вашим клиентом. очень порадовало что я увидел то, что так нехватает в нашем городе: профессионализм,любовь к делу.молодцы ребята, где у вас цех, хочу подъехать и познакомится, посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автору гипер зачОт!!!!

вот накоплю денег и обязательно стану вашим клиентом. очень порадовало что я увидел то, что так нехватает в нашем городе: профессионализм,любовь к делу.молодцы ребята, где у вас цех, хочу подъехать и познакомится, посоветоваться.

На старой кишлинской дороге выше ауди-центра. 212 97 97

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё фотки 07

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока тема 07

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щит этой семерки собираетья на базе заводской панели или он от другого авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по фоткам щит собирают с нуля

класс

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щит этой семерки собираетья на базе заводской панели или он от другого авто?

С нуля всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера здравствуйте!Я кстати знаком с вашими работами,а познакомился тогда,когда вы работали у нас на улице Шахбази,я помню там Белую Тойоту Супра с 6 глушаками фиолетовую 07 с экранами в подголовниках,тогда это было в новинку.

Раньше тут зажигал Кямран(вы кстати знакомы) Мы тут на пару с ним собирали аппаратуру мою,я как нибудь зарисую её тут оцените

PS Зря конечно вы выбрали этот стп для вибро и шумоизоляции,он тонкий очень,приходиться клеить в два слоя(мои двери поначалу мы обклеивали в два слоя и то оказалось мало,пришлось переделывать)А если клеить в два слоя,порой даже в 3 получается уж очень не бюджетно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Кямран нашел один материал в Москве,который продается рулоном,так вот,он толще СТП в два раза и по финансам намного выгодней проклеить все им чем СТП. Фотку материала выложу позже.

Очень интересно,что получится из 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из чего сделан новая панель приборов?

на фотке такое впечатление что первая и третья передачи не включаться ,будут задевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и ноги не будут помещаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой проект задумали по меркам Баку... побольше инфо давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я постараюсь сразу на все вопросы ответить. Неужели вы думаете, что я что то делаю не продумав ? И ноги помещаются и передачи включаются и виброизоляция хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будущий владелец на ней ездить будет или это все будет спрятано на память в гараже как часто делаеться? Кстати а про бюджет молчок...ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будущий владелец на ней ездить будет или это все будет спрятано на память в гараже как часто делаеться? Кстати а про бюджет молчок...ни слова...

я тоже думаю, что он на ней будет ездить раз в месяц. А бюджет немаленький естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...