Перейти к публикации

Нормальный автозвук


RVSound
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вся аппаратура этой Тоёты находится в этом широком поддоне. там усилители Аудисон серии VRX. Процессор Алпайн. и вся начинка остальная. Этот поддон выезжает для профилактики и настройки на электроприводе (только после скрытого подключения) чтоб не игрались дети

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в левом крыле находится контейнер для компакт-дисков на электроприводе, а справа контейнер для домкрата тоже на электроприводе. Ни один из механизмов не включается, если в данную минуту включён любой другой. Под поддоном находится ящик сабвуфера Форингейт-12. Смотрит в салон через подлокотник на заднем сиденье. В данный момент весь проект переделан по причине морального старения. Голова заменена на Алпайн 9860. Переделан дизайн салона. Звучит хорошо и теперь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатляет...слов нет!

Спасибо за добрую оценку. Сначала стояла эта голова. Несмотря на невзрачный вид у неё (КЛАРИОН) был процессор с хорошими возможностями

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем rvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу послушать. То что руки у тебя скульптора эт уже ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дверях передних были сделаны обьёмы под 8 дюймовые сабвуферы СОНИ. и миды RCF . Нижняя часть дверей была полностью выклеена из стеклоткани. Сейчас дизайн другой и акустика стоит Алпайн и ДЛС

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvs у меня есть 12басс соундстрим экстрим. новый. может поможеш его загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как хозяин тачки периодически ездит сзади, то и там были установлены хорошие компоненты и сфокусирована на слушателя музыка. Только нужно при этом выбрать другой пресет

добавлено в [mergetime]1191176794[/mergetime]

rvs у меня есть 12басс соундстрим экстрим. новый. может поможеш его загнать?

надо его у меня оставлять. У каждого товара есть свой покупатель. Только его надо дождаться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... мне понравилась аккуратность, я лично ценю это прежде всего в работе.

на Мурано 963 аппаратуру собирали, помоему, тоже вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... мне понравилась аккуратность, я лично ценю это прежде всего в работе.

на Мурано 963 аппаратуру собирали, помоему, тоже вы

я собирал одну МУРАНО. Её фотки выше

добавлено в [mergetime]1191178068[/mergetime]

Хочу послушать. То что руки у тебя скульптора эт уже ясно.

обещаю, послушаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад ,что появился еще один грамотный спец по звуку, к которому можно обратиться .Работы впечатляют.Только большая просьба,не пропадай с форума, а а то..вот Кин куда то испарился, а было очень интересно его читать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад ,что появился еще один грамотный спец по звуку, к которому можно обратиться .Работы впечатляют.Только большая просьба,не пропадай с форума, а а то..вот Кин куда то испарился, а было очень интересно его читать).

плюсадинчег....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Приятно еще то что отвечает на все вопросы даже простейшие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад ,что появился еще один грамотный спец по звуку, к которому можно обратиться .Работы впечатляют.Только большая просьба,не пропадай с форума, а а то..вот Кин куда то испарился, а было очень интересно его читать).

Обещаю, постараюсь не пропасть. Надо как то оживить этот форум. Я как сюда попал, случайно. Сколько лет мне предлогали сюда заглянуть, но всё не было времени. Наднях в поисковике промелькнула фраза-А ИЗ БАКУ ЕСТЬ КТО ? Решил.Может у нас в Баку нет той материальной базы как в России, но мозги и руки здесь тоже есть хорошо прогретые. Поэтому я здесь. Что ещё хочу сказать. Отвечать на многие реплики не буду. Потому что много (СЛЕГКА НЕПРОФИСИОНАЛЬНОГО ). И отвечая , вступаешь в безперспективный спор. Что я хочу наконец сказать. Есть вопросы любые ? Обращайтесь. Что знаю отвечу. Чего не знаю постараюсь помочь. С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvs, демпфируете ли вы ящики для сабов изнутри и если да, то чем именно?.. и еще - чем посоветуете заполнять те же ящики изнутри - вата, синтепон или что-то специфическое?.. к примеру, пассивные сабы Hertz в закрытых ящиках почти полностью набиты каким-то похожим на поролон материалом - но это точно не он... какова эффективность этого метода и реальна ли т.н. "виртуальная" прибавка внутреннего объема?..

... очень хотелось бы услашать ваши комментарии по этому поводу: http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=7937

... снятие АЧХ платная услуга или как?.. надеюсь выбраться к вам в эти выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сексуально смотрится, красавчик

Изменено пользователем Rafinad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rvs, демпфируете ли вы ящики для сабов изнутри и если да, то чем именно?.. и еще - чем посоветуете заполнять те же ящики изнутри - вата, синтепон или что-то специфическое?.. к примеру, пассивные сабы Hertz в закрытых ящиках почти полностью набиты каким-то похожим на поролон материалом - но это точно не он... какова эффективность этого метода и реальна ли т.н. "виртуальная" прибавка внутреннего объема?..

... очень хотелось бы услашать ваши комментарии по этому поводу: http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=7937

... снятие АЧХ платная услуга или как?.. надеюсь выбраться к вам в эти выходные...

Виртуальная прибавка обьёма несомненно вещь важная и я очень часто прибегаю к этому методу. Просто это теория, в неё надо вникать. Грубо говоря, пористые материалы позволяют до 30 процентов экономить на размере ящика для сабвуфера. Читал я про это сначала, но на практике всё это подтверждалось. Но на практике, это когда тратишь многие дни на изучение этого. Сейчас у меня в наличии сохранены все графики и диограммы всех моих этих (изысканий ). Насчёт демпфирования ящиков изнутри. Наверное ты имеешь ввиду виброизоляцию ящика перед окончательной установкой саба? Всю работу по устранению призвуков я делаю ещё в процессе изготовления ящика. Когда клиенты ещё через 20 дней после начала инсталяции приезжают поглядеть на свою машину, и видят, что ящик для сабвуфера ещё не готов, восклицают _ В городе мастера делают его за один день, а ты ещё и 50 процентов не сделал. Как товарищь заводной и слегка (мягко говоря нервный ) я раньше пытался что то им обьяснять, но сейчас настал такой период моей практики, когда ещё при подьезде к моему боксу, клиенты знают, о чём хочешь со мной можно говорить, но о сроках-запрещено. Это не значит, что одновременно я буду делать несколько машин( это и невозможно, у нас бокс сейчас всего на две машины) просто пока какой либо фрагмент не будет доведён до нормального состояния, я не перейду к следующему. А могу через месяц работы сломать то, что считаю не удалось. Извини пожалуйста, ты одно спросил,а я здесь целую эпопею развил. Наверное недостаток общения в этой области сказывается. Надо расшевелить эту тему в Баку. Надо. Насчёт платы за снятие АЧХ. Ты приезжай сначала, а там посмотрим. Сейчас я на твою ссылку посмотрю. Насчёт демфирования забыл, если ящик ты сделал грамотно на стадии изготовления (кто разбирается-поймут, что я хотел сказать) то демфирование не нужно. Тут вступают законы физики т.е. о длине волн на этой частоте. Ты знаешь, пока не забыл. Когда раньше было много времени и я просто ночевал на работе и интерес т. е. любознательность брали своё этих замеров с разными басовиками делал множество. Иногда читал статьи опытных ГУРУ, повторяя чему они учат, но иногда делал вещи, которые не укладывалисть в рамки их учений. Иногда получалось такое, что утром после повторной прослушки хотелось срочно найти этого Сансея и показать ему, что мол ВЕРТИТСЯ блин... Но он к сожалению далеко. Или в Италии или в Америке. Сейчас к сожалению работа коммерцовалась и времени на изыскания не хватает. Хорошо что опыт прошлых работ всегда в черепочке.

Изменено пользователем rvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые друзья ! Хочу рассказать Вам про одну машину. Ваз 2107. Она новая, из салона. Мы её переделываем полностью. Список переделок большой. Эта машина как бы является воплощением всех моих нароботок, как в электронике, звуке и механике. Фоткаю пока телефоном, потихоньку буду фотки выставлять и рассказывать. Сначала мы её всю обклеили, чтобы не царапать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем rvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, это интересно

станем следить за всем процессом..

Валера, не могли бы Вы открыть новую тему?

так гораздо удобнее, + думаю, она заслуживает быть отдельной, судя по вашим высказываниям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...