Перейти к публикации

Обсуждения рейдов и плановых мероприятий YPX


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

За всё, тебе есчё и спичечьный коробок подкинут и вышлют счёт на дом.

Гага я серёзно - просто я временно вожу друга машину - и мне как то нихочется чтоб меня остановили!

всё что на машине всё противозаконно, плёнки могут снять, а вот за сигнал заберут на штрафную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

qaqas kimin pulu var,daydayi var o qabaqdadi...ne inomarka ne de sovetski masinlara ferq yoxdu....get qayiya pul ver gor senin masiniva plonkaya icaze verir yoxsa yox ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пойму тех кто ставит пленки или прочую байду, если нет тапшырана))) Какой смысл? Или это игра в кошки-мышки?) В чем кайф?

А кто сказал что за спиной никого нет?

С этим всё ОК Вот только звонить по мелочам как-то ни в кайф!

По этому мне и интерестно за что из перечисленого мной могут штрафануть?

добавлено в [mergetime]1183582549[/mergetime]

qaqas kimin pulu var,daydayi var o qabaqdadi...ne inomarka ne de sovetski masinlara ferq yoxdu....get qayiya pul ver gor senin masiniva plonkaya icaze verir yoxsa yox ...........

гага на моей тачке круг 100% стоял - и без проблем!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а сейчас у меня временно друга тачка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,у нас в городе каждый день рэйд

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только звонить по мелочам как-то ни в кайф!

А пленка - это что мелочи? Если ты хочешь ездить с пленками - получается что для тебя это не мелочи.

Вот и получается да - кошки-мышки.

И смех и грех. Нигде в мире не понятия - пленка - эфир. Завтра запретят ездить на черных машинах или на легкосплавных дисках - и это тоже станет эфир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ведь говорили что типо 50% можно!

а что бока 20% - запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xe bu gun bir kiwi saxliyib xorowiy dyadka 579 mardakana gedirdim prosto saxliyib manda elima 20 manat goydum ki salam veranda verim gedim bawdadi u nas uje tak ne delaetsa tak ne prinyato deyiram goturda yaxwi yeka kiwisan ne beryot deyir birinci sanat gostar potom rewim dedim yoxdu sanat dedi togda na versan deyram 20 manat gulur deyir 200 minik mawin surursan 20 manat versan deyram wukr ela gotur burcutdu nasa beynimi konkret gayirdi ya pozvanil yp 301 verdim daniwdi galdi icinda oblamalsa xe 20 manatinanda galdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bunlar musubetdi eee

10 manat, 20 manat verirsen, goturmurler..

sonra hechnesiz qalirlar, onu da vermirem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bunlar musubetdi eee

10 manat, 20 manat verirsen, goturmurler..

sonra hechnesiz qalirlar, onu da vermirem

ay sagol gaga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

danishmagdan cox shey aslidir..men 5diy patalok 10-la yola verirem ele de olur vobshe hechne vermirem buraxir

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем az10-..-071
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, но когда меня видят протокол ядына дюшюр! Ай киши, атон яхшы, быбон яхшы, пул яхшы... нет, протокол!

Может у меня протокольная физиономия?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты просто самый большой демогог, которых они видели

не знаю, что насчет рейда, но город полон круг пленками, ощущение что все в них, хотя бы задние стекла..

вечером/ночью в городе без шторок, пленок круговых я встречаю только ботаников, уже даже не интересно самому обклеиваться, кажется что последним буду, поэтому так приятнее ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид я кроме дайы нечясян, ня гуллуг елиим ничего не говорю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я особенно законов не знаю, поэтому, а то бы качал нах.... lol

p.s. адамын ады чыхмагданса,чаны чыхса яхшыду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лююююююююди они придрались к тому 4то у меня не было 2-го дворника....который я сам выкинул в гараж....и они везде!!!не только щафа...бтун аэропорт йолу!везде....

забрали на штрафную?или что?

забрать-да созду....суруйуб апардылар

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...но из-за передка...у меня передок о4ень высокий был ,за километр видно было-джындыры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты просто самый большой демогог, которых они видели

не знаю, что насчет рейда, но город полон круг пленками, ощущение что все в них, хотя бы задние стекла..

вечером/ночью в городе без шторок, пленок круговых я встречаю только ботаников, уже даже не интересно самому обклеиваться, кажется что последним буду, поэтому так приятнее ездить.

Да е , в городе катаешся , каждый 3-тий круг 100 % , если раньше были круг 100% с номерами 100 , 010 , 014 , 009 и тд ,а Щас пол города плёнкалы с простыми номерами .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем СиЦилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид я кроме дайы нечясян, ня гуллуг елиим ничего не говорю

не правильный метод подхода

у нас в соседней мяхле таксишник есть, молодой парень, тофаш, уже 2 месяца в круг плёнках

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашад, блатую потом в отделение сижу...недавно 250 к. дал еле еле отделался.

И так плохо и сяк плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сегодня права забирал, так вот одному мужику фото распечатали с фото-радара, скорость, время нарушения и фото передка машины с номерами. Казнили его. У мента спросил, принцип действия, говорит в городе тормозят права отбирают, и/или по почте высылают, или звонят. Так что берегитель данные фото-радара уже на распечатке.

добавлено в [mergetime]1183616968[/mergetime]

да забыл, за парковку в неположенном месте 15 манат дерут.

Насчет взяток, договорится можно только с Наримановским или Ясамальским YPX, и то не все берут, у остальных белые крылышки вырасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Баилова по дороге на Шихова и обратно выстроился весь Сабаильский отдел ..........самый мерзкий из них тот который с номерами 512 .........сволочь 10 манатов содрал ..........правда за дело . но всё равно не приятно ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, сча пик летних разгулий! все по вылазили в отпуск, все слегка поддатые + эфир джырыр! вот и менты повылазили на ежегодный благотварительный сбор! Бебки все берут, просто муму делают чтоб бабло большое срубить!

Насчёт радаров согласен, будте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...