Перейти к публикации

Обсуждения рейдов и плановых мероприятий YPX


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они в основном возле Шафа стадиона, после сфетофора стоят! вчера их калан было! Там луче проежать в левом ряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не кончилось, сегодня утром с*ки отобрали права за то что на 2 минуты на Ахундовке машину припарковал, и еще лыбится говорит дюнян анс-дян хябярляря бахдын? ограши, так ему по зубам хотел дать. Остерегайтесь, теперь где знаки остановка запрещена камеры вешают.

мои права тоже забрали сабаилские участок есь не ошибаюсь около малаканки? вместе пойдем за правами?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

неа, меня возде Азевротеля спалили. Давай вместе махнем к ментярам.

Насчет передков ничего не скажу, а насчет того что менты оборзели книгу напишу. Если рейд то пусть всех нарушивших штрафуют. И вобще пора реформы проводить. В какой стране мира за то что припарковался в неположенном месте права отнимают? Няися, все это исправится когда всех ментов, да и не только их к стене приставят и расстреляют.

Будте осторожны, никому не пожелаю встретится с псами(людьми язык не поварачивается их назвать). Теперь не только камеры будут везде, но и фото-радары ставят везде где можно. Очень скоро появится электронная база данных, куда всех нарушителей заносить будут, радары и камеры как пустое место уже не будут восприниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Час назад был рейд у ресторана Неолит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Про вчерашнюю облаву в McDonalds-e на Гянджлике кто слышал?

Изменено пользователем DJAVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать? может пока вообще в город не выезжать?

обидно снимать свой дракончик.

Плюс ко всему у меня сейчас заднего бампера нету, вообще какой то автошский вид.

А не можете поконкретней к чему конкретно придираються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать? может пока вообще в город не выезжать?

я так и делаю и всем советую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал что у вас происходить натуральный дурдом!!! ЙПХа творят у вас беспредел!!! Держитесь гагулики!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцепи каждое лето 1 мес бывает рейд, со всех сдирают плёнки и т.д.

просто сторайтесь давить на закон в случаи если небольшим рушветом ничё не пролучаеца! т.е. изза плёнок на штрафную не забирают и штраф мона оплатить сразу 44000 старыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принцепи каждое лето 1 мес бывает рейд, со всех сдирают плёнки и т.д.

просто сторайтесь давить на закон в случаи если небольшим рушветом ничё не пролучаеца! т.е. изза плёнок на штрафную не забирают и штраф мона оплатить сразу 44000 старыми.

и на месте же снять плёнки или перде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на штрафную забирают тока через 3 часа в случаи не подчинения

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забирают всех у кого передок,плёнки,хор-хор...всех!

Т_34 им не хляет!всех везут...при мне прадо и нескоко других авто привезли на штрафную отодрали плёнку и отпустили....но на штрафную серавно тащут...знаю 4то можно на месте отодрав плёнки и заплатив тот самый штрав уехать...тот штраф который ты написал 44000 старыми....там идёт диапозон как ты знаеш от 16500-44000...и по4ему всегда по максимуму опла4иваеться? это тоже не правильно!

добавлено в [mergetime]1183575677[/mergetime]

и кстати это уже 2-ой рейд....дал-ба-дал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам сдирай плёнки и грози ичхеберем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
нужно иногда давить хотя... проще пересидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они в основном возле Шафа стадиона, после сфетофора стоят! вчера их калан было! Там луче проежать в левом ряде!

Монтинский 931,ты прав!сегодня проежал там-стоят менты-575,512,574.это то что я случайно запомнил,а было штук 8.я просто на Газ24-10 ехал,вроде ничего пока

Футик,жалко дракона.кстати,эти с*ки могут и к твоим заднтм стопам придратся заоодно,мол ни чирта не видно

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лююююююююди они придрались к тому 4то у меня не было 2-го дворника....который я сам выкинул в гараж....и они везде!!!не только щафа...бтун аэропорт йолу!везде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лююююююююди они придрались к тому 4то у меня не было 2-го дворника....который я сам выкинул в гараж....и они везде!!!не только щафа...бтун аэропорт йолу!везде....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

забрали на штрафную?или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой штраф за красный свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86.000 старыми, сча вроде больше хотя... слух вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ - объясните мне одну вещь - допустим машина иномарка - собрана под спортивку - стоит газан - задняя плёнка 50% - круг 20% - сигнал фивап - за что из этого могут остановить?

Изменено пользователем PLAYBOY_056
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё, тебе есчё и спичечьный коробок подкинут и вышлют счёт на дом.

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всё, тебе есчё и спичечьный коробок подкинут и вышлют счёт на дом.

Гага я серёзно - просто я временно вожу друга машину - и мне как то нихочется чтоб меня остановили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не пойму тех кто ставит пленки или прочую байду, если нет тапшырана))) Какой смысл? Или это игра в кошки-мышки?) В чем кайф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...