Перейти к публикации

Обсуждения рейдов и плановых мероприятий YPX


AVTOSUREN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я попался! всех на :):D

придераются абсолютно на всё! :D Абсолютный бардак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня еду, зажигалка упала под сиденье, не могу найти.

остановился прямо на обочине за тачкой ГАИ.

выхожу из машины, нагинаюсь чтоб найти зажигалку, он подходит и говорит "Не итирмисен?". говорю "Яндыран"

он мне в ответ - "сянятлярин вар?"

чем не кадр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя забрали на штрафную?

Тапшырым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера за мной гналис в бузовнах!

остановят если не нарушу правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dunen arxa plonkama ilishdiler

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонио ты не перестаешь меня удивлять "Летс гоу аутсайд"

Тусовка там наверно...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем buka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рейд был всего один день так что расслабтесь. дело в том что 2 дня назад открыли новое здание городского ГАИ, вот они и собирали на йебичмяк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не кончилось, сегодня утром с*ки отобрали права за то что на 2 минуты на Ахундовке машину припарковал, и еще лыбится говорит дюнян анс-дян хябярляря бахдын? ограши, так ему по зубам хотел дать. Остерегайтесь, теперь где знаки остановка запрещена камеры вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...а 4ё там показывали по анс...сказали рейд будет 5-10 дней....как я заметил в городе щя у всех 06-07 передох опущен...тупость...я тож спущу...надоело уже всё...даж продать хо4у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утром московский до азизб круга полон Гаи , до фига народа тормазнули , в основном 06 , 07 , я чудом не попался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож заметил в городе щя у многих 06-07 передох опущен

Мян дюнян халаоглунун машыныйнан кург плёнкада фырранырдым, Московскийдя калан ЙПХ варыйды, пошти хамыны сахлайырдылар, мяни сахламадылар

ПС: машина Х5, номер az10 RR 444

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче мне друг сказал что Гаи закупил дофига камер. Будут вешать чуть ли не на каждом перекрёстке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не кончилось, сегодня утром с*ки отобрали права за то что на 2 минуты на Ахундовке машину припарковал, и еще лыбится говорит дюнян анс-дян хябярляря бахдын? ограши, так ему по зубам хотел дать. Остерегайтесь, теперь где знаки остановка запрещена камеры вешают.

мои права тоже забрали сабаилские участок есь не ошибаюсь около малаканки? вместе пойдем за правами?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня дайдайская машинка мне боятся нечего))) спасибо за инфу учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, че вы так злитесь, слишком много смертных случаев на дорогах прочитайте Дей.аз а ведь это чьи то родственники...

Пусть будет рейд, у кого все нормально нет проблем. А те у кого передок высокий по ка не катайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что со спущенным передком и с завод глушителем есздить западло?

я считаю это самому себе вредить

это мало того никаким тюнигом не пахнет,ни какого клёвого вида тоже нет,а только аварийную ситацию создаёт(теряет управляемость и устойчивость на дороге) и мозги делает своим шумом(хор-хор)

не в обиду будет сказано зачем мы любим все друг за другом повторять?

буть у меня 06 я бы низачто не поднимал бы перед и не ставил бы хор-хор потому что на таком слабом моторе эффекта нету,не надо говорить что он лошадки поднимает

это моё личное мнение опять таки не в обиду нашим афтошам будет сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждается рейды, а не автомобили у кого поднятые а кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...