Перейти к публикации

Ксенон


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Могу продемонстрировать обратное! И на днях еще "кое-кто" сможет

Тогда может и сам убедишься. Сколько стоят китайские? Не биксенон немецкий крутится в районе 300 баксов. А сколько за китай? Биксенон немецкий с линзами стоит 500 или чуть-чуть больше (от машины зависит), а сколько стоит китай? 380? Это с китайскими блоками! А с немецкими - 480? И что выгодней? Причем спорю НА ЛЮБУЮ сумму, что китайский биксенон начнет заедать уже через пару месяцев!

И кстати, хочешь проверить качество своего "нормального" ксенона? Просто включи фары, а потом раз 10-15 заведи с включенными фарами мотор и заглуши. А потом поедешь блоки менять! Могу еще пару способов более быстрого убийства китайских блоков подсказать. А на немцев это не действует! И где качество китая?

И еще вопрос, как в дождь ты дорогу видишь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид ставь китайские. Еще раз повторю, немецкие тебе наф не нужны! разница между китайскими и немецкими в качестве освещения, не такая уж и большая. Кин, а чё касается тебя, то с твоим зиянявярством не один ксенон долго не проживёт. Ксенон не для того, чтоб на нём экспериментировать включая и выключая. Завёл, врубил и поехал. Вот и всё. Ах да, у меня дофига знакомых, которые человечески установили и пользуют ксенон китайский купленный у расула. и не от одного из них жалобы не было. не у кого, ничего не сгорало, и не замыкало. потому, что нормально пользуют, а не в бенгальские огоньки играют.

Еще раз, и далеко не последний раз советую всем ставить китайский ксенон. Не нужно изза мелочи какой то переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незаню китайский нужно тсавить или немецкий, знаю одно, синий - АЦТОЙ и обсуждению это не подлежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ала, ви уже сделали ееееее...надоело ету ерунду 4итать...оззум олум надоело...4то ви залаили китай-германия, китай-германия, китай-германия...может ето и единственниые коториэ продают в баку, но нас4ет света то кроме немцев по-моыему есть е6е японци, американци, шведи, италянци...я нас4ет КИН-а говорыу...заладил своые немци-немци, мерен-мерен...или ти можэт не видел как Биммер светит, Ауди, Порше..а 4то нас4ет Каддилака, Линцолна...или не СААБ-овскиые ли фари с4итаыутса одними из самих лу46их...Волво, Масерати, японскиые Митсу, НИССАН(обожаыу), Инфинити, Акура, Лехус...опять таки я знаыу 4то в баку етого моэт и не бить, просто надоыело 4итать КИН-а коториы разбираыетса(она соз ёх, и догурданда немецкиые полу46е будут 4ем китаыскиые хай-Кей ксенони)но заладил со своими мереном-линзамии-БИксеноном...на4нем с того 4то мерен опят таки не самий лу46иы по свету, и е6е мне особенно нравитса твоэ описаниые в другоы теме---фари от даблЮ 211(аналога нет)лоооооол...тогда я тоэ поставлыу фари от даблЮ 220-го, тоэда аналога не будет, тогда в баку ни у одноы ма6инида аналога нет...скажи БИксенон на 124-ом, деыим о дуздир...кстати у Юсупова телохранителя Вилаята на слущэбноы 280 стояли ксенони е6е 4-5 let назад, правда не БИ и не с линзами...4то впро4ем удобно, потому как они красиво смотратса РАЗ, во вторих не надо полироват стекла с рассеивателями...отсуда и вивод, на фиг не надо БИ-ксенон, я не думаыу 4то в баку ест места где тебе захо4етса с далноим светом ехать, так 4то ФАРИД-вибирай немецкиые фари,послушаыса старого орхана.. а нас4ет понтом, то скаю в 4ем дело...когда стоят лизни как у КИН-а то пу4ок света попав в глаз, офигително смотреитса, когда смотриш под другим углом-тухта...БЕЗ линз, а т.е. как на брабусе 4то на аватаре у семы под лубим углом он синиы, т.к. свет распределаыетса по всему стеклу, и толко потом рассеиваыетса на поверхности асфальта.е6е биваыет ксенон, без линз но с прозра4иним стеклами(как на ниссам махима амерканскоы версии 2003 года, или инфинити джи35)в об6ем бура гедер...заэбало писат етими долбанними буквами...PEACE

Изменено пользователем Orxan4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140

Кин, а чё касается тебя, то с твоим зиянявярством не один ксенон долго не проживёт.

Это не зиянявярство, это всего лишь МОРГАНИЕ встречным, чтоб пододвинулись!

Orxan4ik

нас4ет КИН-а говорыу...заладил своые немци-немци, мерен-мерен...или ти можэт не видел как Биммер светит, Ауди, Порше..а 4то нас4ет Каддилака, Линцолна...или не СААБ-овскиые ли фари с4итаыутса одними из самих лу46их..

И биммер и порш и Мерс использует одни и теже блоки от Хеллы, а не китай! Как может мерс хуже порша например светить, если у обоих ОДИНАКОВЫЕ модули стоят! Покажи инфу, где говорится что СААБ один из лучших по свету!

мерен опят таки не самий лу46иы по свету,

Повторю, что НИ ОДНА из автомобильных фирм сама НЕ ПРОИЗВОДИТ фары. Все последние линзованные фары производит Хелла. Только кто-то использует старые модели Хеллы, а кто-то новые. Например тот же самый БМВ (кроме семерки) использует линзы от Хеллы предидущего поколения. А вот Мурано, W211 (мерс), W220 (Мерс) и семерка биммер используют последнее поколение и свет у них РАВНЫЙ! Так что сначала думай, узнавай факты, а потом пиши!

правда не БИ и не с линзами...4то впро4ем удобно, потому как они красиво смотратса РАЗ, во вторих не надо полироват стекла с рассеивателями...отсуда и вивод, на фиг не надо БИ-ксено

Ага, а вот например у ВАЗа нету АБС что удобно и нафиг там АВС или ASD не надо! Так? Переводя твои слова так и получается! И вообще зачем прогресс нужен, если есть каменный топор!

когда стоят лизни как у КИН-а то пу4ок света попав в глаз, офигително смотреитса, когда смотриш под другим углом-тухта...БЕЗ линз, а т.е. как на брабусе 4то на аватаре у семы под лубим углом он синиы, т.к. свет распределаыетса по всему стеклу, и толко потом рассеиваыетса на поверхности асфальта.е6е биваыет ксенон, без линз но с прозра4иним стеклами(как на ниссам махима амерканскоы версии 2003 года, или инфинити джи35)в об6ем бура гедер

Линзы ставят не для красоты, а чтоб светило лучше! Это опять таки прогресс, понимаешь?

Кстати, тебе для инфы, ксенон рассеивающийся по поверхности асфальта от простого рефлектора дает худший по качеству освещения свет, поэтому и были изобретены линзы. Плюс ко всему я не говорю каждому ставить линзы. Я говорю о том что корея - некачественный товар. Пару раз подряд включишь/выключишь и все! Кстати, установщики всех предупреждают с кореей(китаем), что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не заводить мотор с включенными фарами!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Они просто могут сдохнуть и все! С немцами такого не может произойти. Можно просто поставить немецкие блоки и лампы немецкие через переходник. Освещать будет намного лучше. Но у нас просто все именно так как Сеймур говорил получается:

Типичный вариант оценки ксенона, на проезжающей машине:

проезжает машина с ксеноном (гийдирмя - ёздя китайский)

гагаши: але эфииир, зорды. видешь але какой мощный? 100% натура, рянгиннян бильдим!

проезжает натура - немеЦки!

гагаши: туфффтады але, бу няди? ксенон да аг рянгдя олар? гийдирмядир - 100%. хеч йери-йохдур. гагаши атыблар,ёзюдя мощны.

И кстати,

но нас4ет света то кроме немцев по-моыему есть е6е японци, американци, шведи, италянци.

Извини но нету! Только японцы со своими блоками - Денсо и все. Остальное немецкое. А лампы вообще только немецкие. (я тут не говорю про кривой китай и корею!)

И кстати, тут конфа, так что не нравится не читай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю что на 06 07 и т.д. можно ставить китай или корею! все поняли что немцы лучше чем корея и я на свой джип поставил немцев. перед тем как ставить с братом Гауди_Рс ставили за 280долл. корею только ближний 6000к к вечеру 1 лампа отключилась отремантировали и после этого он сказал что как светит корея ему ненравится! ставили на беху 320 купе 2003года! выбираю немцев для джипа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
спосибо кину за поддержку

Изменено пользователем 880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orxan4ik

Ещё раз увижу ругань в постах - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настаиваю чтоб все ставили немецкие линзы! Но я на днях видел один Х5 уезжающий от Расула с ОДНОЙ горящей КИТАЙСКОЙ лампой! Думаю это как минимум некрасиво когда ты едешь и у тебя одна лампа всего горит! Надо было видеть как он посмотрел на мои фары, когда я ему моргнул чтоб он дорогу дал!

880

Ну я считаю что на 06 07 и т.д. можно ставить китай или корею

Зачем? Что, жигули недостойны качественного света?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Можно ставить немецкие блоки и немецкие лампы через переходники! Как хочешь включай (без ограничений) и как хочешь моргай (!), с немцем ничего не произойдет! А стоит немецкий комплект в пределах 300-350 баксов. Думаю небольшая разница в цене за немца и за качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у Вас, а я поставлю на этот раз немецкое, и, разумеется, не у Рясула

одной ошибки мне хватило

жадность, как говорится, фраера губит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KIN

ya znayu 4to kompanii fari ne proizvodyat...no ya ne znal 4to tolko HELLA i ksenon proizvodit. nas4et progressa, ya znayu 4to eto takoye. esli ya jivu v tropikax to mne pover ABS ne nujno, to je samoye v baku, odin raz morgaye6-svet u tebya siniy-EFIR...yox bir kufta bozba6...nas4et rasseivateley eto i duraku ponyatno 4to 4em bol6e soprotivleniye, tem men6e tok----> 4em bol6e lu4 podvergayetsa soprotivleniyu-tem men6e i sila sveta...nas4et kitaya man dedim ki CHINA poxdur...vot i vse, prosto ne nado kajdiye 2 sekundi MEREN, NEMCEV i HELLA v odnu ku4ku suvat...a nas4et far, mojet oni i odni i te je, ODNI i TE JE no pover murano, svetit KRASIVEYE(ne obyazatelno LU46E) 4em 211-iy...i zapomni to 4to bosch postalayet ABS modules po4ti na vse automanufacturers, ne ozna4ayet 4to vse ABS rabotayut odinakovo, v odno i toje vremya srabativayut, ili nastroyeni odinakovo...tak 4to v tvoix slovax pravda, 4to ya i dva raza upomyanul-china govno, HELLA lu46e...(HELLA ne W211 ceddy)..

Seymur

Go ahead, tem boleye ya napisal na latinice

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
...tolko ostav pust KIN pro4itayet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ведь уже говорил, что тем пользователям, которые находятся не в Баку, разрешается писать на латинице.

Ты не можешь писать без ругани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я считаю что на 06 07 и т.д. можно ставить китай или корею! все поняли что немцы лучше чем корея и я на свой джип поставил немцев. перед тем как ставить с братом Гауди_Рс ставили за 280долл. корею только ближний 6000к к вечеру 1 лампа отключилась отремантировали и после этого он сказал что как светит корея ему ненравится! ставили на беху 320 купе 2003года! выбираю немцев для джипа спосибо кину за поддержку

Немцы лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Что и требоволось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ODNI i TE JE no pover murano, svetit KRASIVEYE(ne obyazatelno LU46E) 4em 211-iy

Как это? Одна и та же линза с одной и тойже лампой!!! Посмотри на первом же собироне как линзы у 880 светят

bosch postalayet ABS modules po4ti na vse automanufacturers, ne ozna4ayet 4to vse ABS rabotayut odinakovo,

Неверное сравнение! Bosch поставляет блоки, а мозги и датчики разрабатывают производители, поэтому и срабатывает по разному. Если бы Bosch все до винтика поставляла, то тогда сравнение было бы по теме , а так, извини, не катит!

no ya ne znal 4to tolko HELLA i ksenon proizvodit

Я не говорил что только Хелла производит ксенон. Еще Bosch этим занимается например, Осрам в небольших количествах, Денсо японская (только на японки и то не на все). А фары (линзованные и рефлекторные) производят Хелла, Бош, Депо (франция) и еще какие-то левые производители. Но на Мерсы, БМВ, Порши, Лексусы и многие другие машины идет Хелла, так как Бош и Осрам не производит линзованных фар, а остальные вообще не используются

не знаю как у Вас, а я поставлю на этот раз немецкое, и, разумеется, не у Рясула

одной ошибки мне хватило

жадность, как говорится, фраера губит

Поставь немца через переходник! По цене почти как Китай/Корея, но светит в разы лучше! Если будут проблемы, с удовольствием помогу с установкой (хотя там нечего то и ставить

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, с удовольствием обращусь за помощью

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

na4nem s togo 4to ya v new-yorke i na sobirun ne pridu...vo vtorix mne vidneye, ya rabotayu v car wash tak 4to na4inaya murano i kon4aya 911 turbami viju ma6ini...ede6 po doroge, navstre4u edet avto, pover po raznomu svetyat te je samiye murano, i maxima 4em naprimer audi a6 ili tam meren W220...ya znayu pod raznimi uglami po raznomu svetit no vot na merene ni pod kakim uglom ne budet tak sirenevo-zolotoy kak na murano ili maxime...DA, YA ZNAYU 4to LAPO4KI mogut bit bol6e K, ottogo i polu4ayetsa ottenok sinevatiy, NO FAKT EST' FAKT --- oni svetyat different....nas4et ABS, skaju 4to TI navernoye NE ZAMETIL ( a ne to 4to ti na english pro4itat ne smog) ya skazal ABS MODULES, t.e. MODULI...nikto ne govoril pro wheel sensor,hydraulic unit, wiring harness i vse pro4iye parts...4itat nado vnimatelneye...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На А6 стоят линзы старого образца. Тоже самое и на Х5 и на Е39 от биммера

Новые линзы стоят на Мерсах от 2002 года и биммерах Семерках и на мурано в том числе.

Поэтому цвет отличается. Я в принципе уже объяснил тебе, но пусть и другие прочтут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Когда машина с Биксеноном моргает им (при выключенном ближнем), то фара сначала разгорается некоторое время. Последние немецкие блоки розжига тратят на это 4-5 секунд, а корейскокитайские - 20-30.

В момент розжига немецкая лампа проходит от фиолетового, до своего стабильного белого цвета. Поэтому когда мурано моргает, кажется что свет фиолетовый. Так как он моргнул и выключил фары. А мерсы моргают ксеноном только тогда, когда фары горят, т.е. цвет лампы уже стабилен. Вот вечером, когда ближний горит, то они одинаково моргают.

ya skazal ABS MODULES, t.e. MODULI...nikto ne govoril pro wheel sensor,hydraulic unit, wiring harness i vse pro4iye parts...4itat nado vnimatelneye...

Вот я и говорю, если бы все вместе поставляли, то и тормозило бы одинаково (типа как хелла все в сборе поставляет), а так как только модуль поставляет, а все остальное производители сами доделывают, то и получается некорректно. Это все равно как если бы Хелла только линзу делала бы, а рефлектор и крепления делали бы производители

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Говорят Что ксенон которыи поставили потом! (Тоесть не заводской) Работаеть всего лиш 3000 тыше часов! ???? Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что этого мало? если не отключать его сутками то он выдержет 125 суток.. оч прелично.. это ты про лампочки ксеноновые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...