Перейти к публикации

Ксенон


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

zdrastvujte, i mne srochno nuzhen xenon..H 7 na peugeot 406! ya zhivu v zagranitse,chelovek shas v Baku,on nedelku tam,a potom vernetsa. vashi soveti..gde mojno deshevo kupit xenon? ishtenmish,ili teze! spasibO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu rebata,nu shto,jdu vashix sovetov...ochen mnalo vremeni u mena,chelovek na dnax uezjaet iz baku!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BOSS за 100 манат могу дать тебе 6300 К, точно такие же стоят у меня уже пол года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них блоки роозжига не китайские...а лампы кажется китайские...но светят отлично...это 120-130 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блоки кажись японские...не помню...могу посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри тут например:

http://kamran1861.tripod.com/prado.htm

Там как раз про 6000К написанно. Если нужны понты, то ставь все что выше 4300. Если свет - 4300. Если дешево нужно, то КДГ, если качество, то немецкие блоки и корейские лампы. Но это дорогое удовольствие. Набор тянет на порядка 500 баксов. Только лампы стоят по 130 баксов каждая. За эту сумму у КДГ, купишь и биксенон и ксенон в противотуманки и даже на задний ход поставишь Но качественная вещь не бывает дешевой

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

tak skolko togda stoit KDG ksenon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

... на данный момент чисто корейский ксенон KDG+ 4300K (а бывает и левый гетай) у нас в магазине стоит 180 манат... в эту сумму входит стоимость установки... гарантия - 1 год... 6000K, 8000K стоит 170 манат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Баку нет хорошего ксенона, один только мусор Гетайский. Выход - заказ из Москвы или Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кдк+ , бженон, игл ай, хелла, .... их дофига какой же меслехетский из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... корейский KDG+ по цене 170 манат, т.к. все, что дешевле - китай... настоящие хэлла или бош стоят в разы дороже, а то, что у нас на прилавках по бросовым ценам - опять же продукция, ну сами знаете чья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята я купил ксеноны на свою машину, но мне не дали в сервисе установить, я их подарил другу KS-050, они сейчас на его машине. Я покупал за 220 манат в Auto World-e. Ксеноны просто супер. Кажетса и название ксенонов было Auto World.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не дали установить? с гарантии будут снимать электро часть. что поделать?

красота требует жертв.

я вообще не понимаю наших диллеров, вот гнилые люди, устанавливайте да сами ксеноны, что тут сложного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сорри, но не наешел тему про ксеноны, поэтому открыл новую. Значит разбилась одна фара, и треснул ксеноная лампа. включаю работает. Вопрос как долго она будет работает, мне так кажется она перегорит скоро, не знаю. И кто знает по чем щас лампы? (ксенон только ближний корейской фирмы eagle) и если заменить одну лампу, они будут отличатся? у меня все таки он белый с оттенком зеленоватым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняй лучше парой, чтоб все ок было, если они работали мало, то спокойно покупай одну лампу, если интересно игл ксенон неочень хороший! скока он у вас стоит???

а нету у вaс Bosch???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...