Перейти к публикации

Ксенон


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

096 :

Во первых на нашем мурано с лета плёнка стоит и ни один гаишник ничего не сказал! И целый день её водим...+ пол двора на джипах, паркетниках вопщем хундур машинлар, к ним тоже не придераются....А указ был гласил по другому...Факт ки вурублар, вуруллар ве вуражейляр бу плёнканы да, ксенону да, передоку да галдыраджейляар )))

Дейирсян, киши инди телевизора чыхыб дейеджейки ксенонлары да гоймайын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

096 :

Во первых на нашем мурано с лета плёнка стоит и ни один гаишник ничего не сказал! И целый день её водим...+ пол двора на джипах, паркетниках вопщем хундур машинлар, к ним тоже не придераются....А указ был гласил по другому...Факт ки вурублар, вуруллар ве вуражейляр бу плёнканы да, ксенону да, передоку да галдыраджейляар )))

Дейирсян, киши инди телевизора чыхыб дейеджейки ксенонлары да гоймайын?

Deyirem ki,ilishseler bele ilisherler ki,hechne deye bilmersen

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, на 06 и 07 с поднятым передом ближние ксеноны (нексеноны) бьют в глаза?

"Ксеноны не ксеноны" как понять?

Ксенон в любой фаре с рефлектором по любому будет слепить. Но если хорошо настроить и не снимать "шляпки" с ксеноновых лампочек, слепить будет совсем чуть чуть - у меня именно так.

А передок абсолютно никакого отношения к фарам не имеет. Даже с огромным передком можно настроить фары так, чтобы они светили вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто покупал эти ксеноны за 35 манат,которые продаются во всем городе?Нормально ли работают они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто покупал эти ксеноны за 35 манат,которые продаются во всем городе?Нормально ли работают они?

Норм.

Но с установкой они тебе обойдутся в 45-50 манат.

Советую ставить ксеноны у Кямала (10VV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На прошлой неделе установил ксенон в птф (4300К). Но буквально через полчаса снял и вернул в магазин. Причина заключалась в том, что птф стали нагреваться гораздо сильнее, чем нагревались раньше при включении заводских лампочек. Чтобы избежать быстрого износа птф (при таком раскладе они могут даже расплавится) я решил не вносить изменений в птф.

Теперь такой вопрос, с чем связан такой сильный нагрев птф? Как нужно правильно установить ксеноны в птф, чтобы избежать отрицательных последствий от перегрева? Может быть лампы попались какие-то не подходящие для птф, точнее есть ли какие-то специальные лампы с менее высокой температурой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в установке.

галогеновые лампы нагревают намного больше, чем ксеноновые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в установке.

галогеновые лампы нагревают намного больше, чем ксеноновые.

ну а какие могут быть проблемы при установке, к примеру? там даже лампочка по размерам крепления именно для птф была, никаких переделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кямала найти не могу, мне ксеноны нужны срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а какие могут быть проблемы при установке, к примеру? там даже лампочка по размерам крепления именно для птф была, никаких переделок.

да очень просто. Как у тебя подключены блоки? На заводские пиписечные провода? Реле конечно же нет.

Надо питание на аккумулятор с реле, как положено. И не будет никаких проблем. Ни морганий, ни перегревов, ни сгоревших блоков.

Изменено пользователем PIO-DEDE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да очень просто. Как у тебя подключены блоки? На заводские пиписечные провода? Реле конечно же нет.

Надо питание на аккумулятор с реле, как положено. И не будет никаких проблем. Ни морганий, ни перегревов, ни сгоревших блоков.

не знаю )) комплект купил не из дешевых, электрик из сервиса сказал, что комплект четкий, провода плотные и штекеры намертво сидят, блоки тонкие, на счет реле не в курсе. ближний свет как надо работает, не мерцает, фара греется даже слабее, чем при заводских лампах, однозначно, но вот с птф такая проблемка вышла. наверное, всё-таки они конкретно не расчитанны.

кстати, Пио, ты наверное будешь знать, в птф можно установить линзу (или как её еще, кажется, называют у нас - лупу). если да то от какой машины она полезет в мои птф (new cerato) или такие вещи не практикуются вообще? просто если в дальнейшем решу установить ксенон в птф, хочу чтобы он не слепил никого и конкретно освещал по предназначению в плохих погодных условиях. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет лупы - надо делать ретрофит, т.е. встраивать/переделывать в корпус линзу. Линзы обычно стандартные но сама конструкция разная бывает. Самые компактные от головной оптики FX35 и Accord прошлого кузова. Если что - могу тешкильнуть.

Повторяюсь. На противотуманки идут конкретно остурахские провода, тем более на корейской машине. Надо новую проводку провести, а не использовать стоковую. Провода от блока до лампочек могут быть толстыми, так как они в комплекте. Там нет никакого расчета, чтобы расчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

DarkChild

Если тебе устанавливал Рамин из сервиса,то он тянет новые провода и ставит реле( мне на машину он так установил ),как писал PIO-DEDE выше,так что проблема в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет лупы - надо делать ретрофит, т.е. встраивать/переделывать в корпус линзу. Линзы обычно стандартные но сама конструкция разная бывает. Самые компактные от головной оптики FX35 и Accord прошлого кузова. Если что - могу тешкильнуть.

подробнее, плиз)))

моя оптика-полный отстой

в дождь вообще поверх очков хоть бинокль надевай-нифига не видно

просто одним из условий ксенона в топовой комплектации является наличие омывателей фар (хотя врядли есть связь), которых у меня нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Salam,mende mashinda(infinitifx35) zavododskoy ksenondu, herden yanir herden yanmir.Bilmirem nedendi,dunen ustaya getmishdim bloku deyishdi,provodani deyishdi,lampasini deyishdi xeyri yoxdu yanmadi, beyag ishe gelende sluchayno yandirdim ishledi... Neden ola biler bu problem?Meslehetli usta var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

парни дайте номер кого нить, кто может установить ксенон.

в понедельник хочу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam,mende mashinda(infinitifx35) zavododskoy ksenondu, herden yanir herden yanmir.Bilmirem nedendi,dunen ustaya getmishdim bloku deyishdi,provodani deyishdi,lampasini deyishdi xeyri yoxdu yanmadi, beyag ishe gelende sluchayno yandirdim ishledi... Neden ola biler bu problem?Meslehetli usta var?

Bextiyar

055 2215221

040 2025221

парни дайте номер кого нить, кто может установить ксенон.

в понедельник хочу поставить

Bextiyar

055 2215221

040 2025221

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни дайте номер кого нить, кто может установить ксенон.

в понедельник хочу поставить

Я даже вам адрес дам

васмой киламетр машын базары.любой установщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже вам адрес дам

васмой киламетр машын базары.любой установщик.

не каждый установшик, грамотный.........

может так установить что , потом будешь бегать огнетушитель искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...